Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
равиль

центральная консоль

Recommended Posts

равиль

Уважаемые владельцы "МАТРИКС" . У меня проблема токая.Купил машину с касс. магнитолой

хочу поставить СД . Но незнаю как её от туда вытащить. Наверное нужно цент. консоль

снимать ,но тоже не знаю как . ЛЮДИ помогите кто чем может . ПОЖАЛУЙСТА :rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Rokocoko

Покупаете магнитолу, в комплекте идут 2 железные пластинки на одном из концов загнутые, снимаете декоративную рамку со старой магнитолы, по бокам вставляете эти 2 пластинки до конца(желательно чётко по центру) вынимаете магнитолу, отсоединяете провода от магнитолы.

Снимаете по такому же принципу салазки от новой магнитолы, подсоединяете новую магнитолу(если не подходит покупаете переходник) вставляете магнитолу на старое место до конца, надеваете декоративную рамку и наслаждаемся музыкой с CD проигрывателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
toxa_admin
Уважаемые владельцы "МАТРИКС" . У меня проблема токая.Купил машину с касс. магнитолой

хочу поставить СД . Но незнаю как её от туда вытащить. Наверное нужно цент. консоль

снимать ,но тоже не знаю как . ЛЮДИ помогите кто чем может . ПОЖАЛУЙСТА :rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:

 

Я делаю так. Вынуть пепельницу. В районе ручки скоростей есть чёрная вставка та от которой идёт чехол на саму рукоятку переключения передач, так вот если эту вставку взять со стороны салона, подхватить пальцем, то она поднимается вверх. Акуратно поднять на сколько поёдёт, и отвести в сторону назад, провод на прикуриватель можно отключить. Затем внимательно если посмотреть, там будет видно по центру саморез, который держит переднюю часть консоли, откручиваем его, только не урони вниз, а то потом много разбирать надо (там уже понятно дальше будет что именно), и затем можно тянуть переднюю консоль на себя. Отходит с трудом и страшным щёлкением, но это нормально. Когда снимешь не забудь за провода управления кондиционера, отключай, и всё можно убрать в сторону. И о чудо открылся вид на установленную магнитолу. Дальше дело рук и головы.

При сборке назад главное не забыть про провода, а то летом без кондюка как то плоховато, да и прикуркой если пользуетесь то можно одеть провод на место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Antox-xa96

Покупаете магнитолу, в комплекте идут 2 железные пластинки на одном из концов загнутые, снимаете декоративную рамку со старой магнитолы, по бокам вставляете эти 2 пластинки до конца(желательно чётко по центру) вынимаете магнитолу, отсоединяете провода от магнитолы.

Снимаете по такому же принципу салазки от новой магнитолы, подсоединяете новую магнитолу(если не подходит покупаете переходник) вставляете магнитолу на старое место до конца, надеваете декоративную рамку и наслаждаемся музыкой с CD проигрывателя.

 

Не уверен, что стоит открывать новую тему из за одного вопроса, раз уж тут пошла речь про музыку, подскажите какого размера штатные динамики? Недавно поменял голову, теперь задумался о новых колонках

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko

Покупаете магнитолу, в комплекте идут 2 железные пластинки на одном из концов загнутые, снимаете декоративную рамку со старой магнитолы, по бокам вставляете эти 2 пластинки до конца(желательно чётко по центру) вынимаете магнитолу, отсоединяете провода от магнитолы.

Снимаете по такому же принципу салазки от новой магнитолы, подсоединяете новую магнитолу(если не подходит покупаете переходник) вставляете магнитолу на старое место до конца, надеваете декоративную рамку и наслаждаемся музыкой с CD проигрывателя.

 

Не уверен, что стоит открывать новую тему из за одного вопроса, раз уж тут пошла речь про музыку, подскажите какого размера штатные динамики? Недавно поменял голову, теперь задумался о новых колонках

ну в принципе можно было и открыть.

Размер колонок 16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Antox-xa96
 

ну в принципе можно было и открыть.

Размер колонок 16

Спасибо

Изменено пользователем Rokocoko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
doc62

а кто - нибудь ставил 2 din dvd системы на матрикс и как это делается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...