Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Eror

лучшие анекдоты дня

Recommended Posts

Eror

Собрался мужик топиться. Стоит на мосту с бордюрным камнем на шее. К нему бежит женщина и кричит: — Мужчина, стойте! Подождите! — Ну, че тебе надо? Женщина, протягивая пакет: — Вот, котят возьмите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Skodin

- Изя, и шо творится у нас на Украине? - Дурдом, Сёма. Российские военные осадили у Крыму украинскую военную часть и кричат :Сдавайтесь! , а оттуда ответ: РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ!!!!!!!!!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Eror

Сегодня слышал, как девушка, переходя дорогу, кричала светофору: — Подожди, я на каблуках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Eror

ишь 1% населения считает, что ярлычок на одежде служит для того, чтобы знать, как за этой вещью ухаживать: стирать, гладить и т. д. Остальные 99% определяют по нему где зад, а где перед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Eror

Ну значит, стандартная ситуация. На перекрестке останавливается 600-й и в него сзади въезжает Запорожец. Новый русский из мерса вышел: — Мужик, ты чо... . ? — Да, понимаешь, тормоза не работают. Извини. Подумал НР, все равно с него взять нечего и снова сел в свою машину. На следующем перекрестке ситуация повторяется. НР даже из машины выходить не стал. Опять перекресток, опять Запор целует зад Мерса. НР выходит и говорит: — Слышь, мужик, я тут направо ухожу. Дальше выкручивайся как хошь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
carreger

Девушка пишет парню: — Милый, если ты спишь — отправь мне свои сны. Если улыбаешься — отправь улыбку. Если плачешь — отправь свои слезы. Он: — Я в туалете, что отправлять?

Изменено пользователем carreger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tyger_PK

Маленькая старая леди шла по улице, неся в руках два пластиковых мешка из—под мусора. В одном из них была дырка и периодически из него на дорогу выпадали 20—ти долларовые купюры. Это заметил полицейский и остановил ей: — Мэм, у Вас из мешка выпадают двадцатки! — черт, пойду—ка я обратно, да соберу что выпало. Спасибо, что сказали! — Не так быстро. Откуда у Вас эти деньги? Украли? — О, нет. Понимаете, мой задний двор находится сразу за парковкой футбольного стадиона. После матча куча болельщиков идет в кусты отлить и делает это прямо на мои цветочные клумбы! А я караулю за кустами с большими садовыми ножницами и каждый раз, как кто—то засовывает свою штучку в в розовые кусты, я говорю "20 баксов или отрежу! ". — Хм! Хорошая идея! Хорошо, можете идти. Кстати, а что в другом пакете? — Понимаете, не все платят

Изменено пользователем Tyger_PK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
samuray

Фидель Кастро: — Я не умру, пока Америка не будет уничтожена!

Дональд Трамп: Ура, я президент США!

Фидель: Теперь пора...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HD-78
1qp5B.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...