Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Евгений 154

передняя подвеска

Recommended Posts

Евгений 154

У меня Сантафе, глухой стук с права, я сразу услышал после покупки. Три раза ездил к официалам, но они не чего не находят, говорят "стойки работают нормально, люфтов и зазоров нет". Вот уже скоро три года машине, а "хороший стук на ружу не выходит". Пытался найти причину сам (при нажатии на крыло есть небольшой какой то стук), а понять откуда он исходит не могу. Посоветуйте, что делать? Гарантии осталось два месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Дмитрий111

Санта Фе СМ или DM. Стучать может что угодно. На крыло просто давишь или качаешь машину .

Напиши сюда http://clubsantafe.ru/forum/search.php?search_id=active_topics

Изменено пользователем Дмитрий111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евгений 154

можно ли поставить на сантафе масленые амортизаторы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Raf

возможно верхнее кольцо пружины подвески, кусок небольшой отвалился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
yes123rus

Доброго времени суток! Подскажите пжлста, что из резинок можно поменять в купе с заменой стоек стабилизатора.Санта фе нью 2010 г?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

@yes123rus, пробег какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



  • Последние активные темы

  • Похожие публикации

    • admin
      Автор: admin
      Думаю таки поменять перед зимой стойки по кругу, думаю ставить KYB но вот вопрос, что еще поменять заодно со стойками дабы потом туда не лазить, пыльники там может какие, отбойники, что там еще..... ?
      Вопрос может глупый, но не силен я в этих моментах
    • мебельщик
      Автор: мебельщик
      Кто сталкивался с этой проблемой! Покупал машину в салоне, внимание привлек дробный стук впереди на малой скорости на мелких неровностях дороги. Думал супорта- на станции по гарантии сказали все нормально. Гарантировали что на 10 тыс все пройдет. не прошло ... По гарантии поменяли постепенно все - опорные подшипники, стойки но стук не исчез, более того появился стук при работающем двигателе при вращении рулевого колеса туда-сюда, на станции сказали- рейка.... пробег общий 50 000 км
    • trans
      Автор: trans
      Нужно купить 4 оригинальные стойки для i30. Где оригинал продают в Москве?
×
×
  • Создать...