Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
toxa_admin

Датчик дождя и света

Recommended Posts

toxa_admin

(Датчик дождя и света) У кого и каким образом, появились данные девайсы?

Если у кого есть, то каких фирм производителей?

Может быть кто то сам ставил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Rokocoko

я не думаю что кто-то ставил эти приблуды на матрикс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
toxa_admin
я не думаю что кто-то ставил эти приблуды на матрикс.

 

Ну почему бы и нет.

Я с семьёй большинство времени провожу в дороге, и имея на борту данные приблуды было бы более безопасно.

Не раз накрывало волной грязи из пролетающих джипов, фур как бы там ни было но при плотном движении это мне кажется полезные "приблуды".

То же самое у кого стоят мониторы в подголовниках, ведь они же не жалуются на то что они там есть.

Я себе давно поставил, так детвора теперь не надоедает, включил мультик и едь себе.

Подобное было и при установке камеры заднего вида, на сервисе сказали ненужная вещь, а теперь привык, очень удобно.

И друзья сначала затюкали, а теперь чешут репы, потому что нравиться. И ещё один плюс, думаю поставить видеорегистратор, благо камера сзади уже установлена, подстав на дорогах теперь много (был случай у знакомого).

Если конечно вопрос в тему, то может быть по электросхеме кто даст совет как лучше выполнить инсталяцию данных "приблуд". Или же подробная схема с указанием цвета проводов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоша

я не думаю что кто-то ставил эти приблуды на матрикс.

 

 

прошу прощения, может не в тему

у меня на панели, справа под стеклом, стоит некая бобышечка, у знакомого на Т. CORONA так установлен датчик автосвета, может ли эта приблуда установленная у меня иметь отношение к автосвету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sengyny

я не думаю что кто-то ставил эти приблуды на матрикс.

 

 

прошу прощения, может не в тему

у меня на панели, справа под стеклом, стоит некая бобышечка, у знакомого на Т. CORONA так установлен датчик автосвета, может ли эта приблуда установленная у меня иметь отношение к автосвету?

Это датчик для определения температуры салона авто, работающий только с климат контролем ,если таковой имеется,в других случаях пустышка.

Изменено пользователем Sengyny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...