Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
gioboy

Выбор SANTA FE

Recommended Posts

gioboy

Здравствуйте, бюджет до 330 тыс, подскажите, пожалуйста какую модель лучше рассматривать. Обязательно нужна механика коробка, смотрел 2.4 объем и лошади от 140, не успеваю перелопатить все характеристики.

1) Попадались модели 2001, 2003 и 2005 годов, какая лучше?

2) По-любому есть косяки и может поправили в более поздних версиях, какие моторы стоят?

3) Много ли запар будет, видел пробеги в основном 120-150 тыс. Учитывая их года сколько они будут кушать бензина сейчас? И какой будет разгон до 100? Для меня это важно.

Вообще машина понравилось, правда как-то инфы не очень много про 2.4 MT вечно автомат находится, по расходу и разгону такой разброс. Из внедорожников и кроссоверов ничего приличнее не нашел за такую цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


gioboy

Вот еще нашел нюанс, есть какие-то вин у этих моделей, по которым не всегда легком найти запчасти. Есть такое? Если да, с какой нумерацией искать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HD-78

По Корейским каталогам не пробивается VIN автомобилей Hyundai производства ТагАЗ.

Пробейте VIN ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ и узнаете пробивается или нет.

 

P.S. Не знаю как у легковых а у меня на грузовом Hyundai HD78 (смотрите фото) пробивается тот код который под №7, (KMFGA17PP8C080791) подписанный как шасси (рама), а тот который у меня под №1 (X9H47434080000227) не имеет к каталогам никакого отношения. Кстати можете потренироваться - скопируйте мой VIN который под №7, вставьте на сайтах по указанным выше ссылкам и посмотрите что покажет.

 

QODkKIM.gif

Изменено пользователем HD-78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gioboy

ПОнял, спасибо! А в остальном можете подсказать какие-то нюансы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...