Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
matrix500

На что обратить внимание при выборе бу. Оценка пробега по группе факторов

Recommended Posts

matrix500

День добрый.

ищу ix35 2011-2014 годов, обязательно дизель. Проблема найти неушатанный экземпляр с честным пробегом. Вчера в волгограде смотрел машинку 12го года, заявленный пробег 70.

Итак, радиатор сильно побит камнями для такого пробега. Интеркулеру турбины сбоку от основного тоже досталось немало.

Скобы замков дверей на кузове:

Водительская - ушатана в хлам, вся потертая (сверху), как будто дверь по высоте неподходит, выработка 1 мм не меньше в месте защелки.

Пассажирская сторона чуть есть выработка, но нормально для заявленного пробега. Задние почти не потертые.

Сиденья все в идеале (комб. кожа) - водительское не отличить от пассажирского. На вод. сиденье левая сторона без потертостей и полосок. Ощущение - либо чехлы были, либо поменяли.

Диски тормозные ржавые, на передних выработка ~1-1.5 мм примерно. Тут вроде без претензий (если их пол года назад не поменяли). Владелец сказал что летняя резина стоковая, не менялась весь срок службы. Резина новая, высота протектора как у новой, может прошла 10-15к. Тут есть сомнения насчет искренности.

На что еще посоветуете обратить пристальное внимание, косяки или болячки которые выдадут реальный пробег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


matrix500

ребята, завтра мне ехать в саратов, срочно прошу советов от владельцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HD-78
ищу ix35 2011-2014 годов, обязательно дизель. Проблема найти неушатанный экземпляр с честным пробегом.

 

Кроме этой строки в цитате остальное никому не интересно ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
matrix500

а что не так с этой цитатой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HD-78

Да не с цитатой ))) С цитатой порядок а остальной текст помимо цитаты ни к чему и вряд ли кому интересен - вот я о чём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aluler

Да, оценку независимую сделать не помешает. Мало ли что там. Я бы хотя и "новые" бы проверял :104:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ImKing

Лучше всего проверить перед покупкой б/а авто в сервисе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fedos

Быстро продать старую машину можно только в автосалоне. И тут же доплатив, купить новую. Я так делал. Потому что уж очень не люблю копаться в хламе. :ab: А продают обычно в состоянии хлама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TimurA

если сам сомневаешься, то лучше бери с собой кого-то, кто шарит в выборе. у меня так другу такое г...всучили, распил по кузову. теперь мучается и сам продать не может. удачи в покупке новой лошадки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...