Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
rusik88

хочу купить елантру 2005г.стоит ли брать ее?

Recommended Posts

rusik88

всем хорошего дня,хочу приобрести елантру 2005 года,но друзья отговаривают говорят в пределах 230-240тыс можно купить свежую приору )пацаны посоветуйте что делать так как ранее ездил только на вазах.

 

@rusik88,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


HD-78

Пусть пацаны ездят на приорах :ag: по моему 2005 будет убитая, надо смотреть хотя бы 2008-09 годов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rodef

всем хорошего дня,хочу приобрести елантру 2005 года,но друзья отговаривают говорят в пределах 230-240тыс можно купить свежую приору )пацаны посоветуйте что делать так как ранее ездил только на вазах.

 

@rusik88,

Хочешь попробовать иномарку?! Тогда хороший вариант, тебе понравится, но 10-летняя машина требует вложений и не плохих вложений, так-же как и 10-летний ваз требует вложений. Если елантра, то ищи с неубитым движком, всё остальное делается без привлечения спецов.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
rusik88

@Rodef, как я знаю у хендай елантра движок это такая часть машины которая приносит меньше всего проблем,у друга моего была новая приора он ее продал и купил лансер 2004 года, этот лансер и приора сравнение как небо и земля хоть и машине много лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HD-78

у друга моего была новая приора он ее продал и купил лансер 2004 года

 

Прикол про одного обладателя Лансер, читать здесь до конца - ухохочетесь, ржака ржачнаа :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sit2000

У меня третья Элантра, прошлую продал прошла около 350 т.км. Слабые места это радиатор прежде всего!! На 2005г.в. скорее всего уже меняли, надо узнать на какой. На моей как первый раз родной начал трескаться поставил аналог (если нужно, вспомню название, делают помойму в щвеции или гдето в скандинавии). После 100-120 т.км смотреть подвеску она не вечная. Так же при большом пробеге могут возникнуть проблемы с генератором (как правило это регулятор напряжения, а он там встроенный в гену, так что либо его разбирать, либо полностью менять). Больше вроде ничего не припомню. А так надо просто сесть и прокатиться в машинках которые выбираете и к чему сердце ляжет то и взять, главное что бы себе нравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HD-78

Интересное видео, как раз в тему - старые машины надёжней чем новые ...

 

http://www.youtube.com/watch?v=6X2xUHm9rI8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lee

у друга моего была новая приора он ее продал и купил лансер 2004 года

 

Прикол про одного обладателя Лансер, читать здесь до конца - ухохочетесь, ржака ржачнаа :ag:

Спасибо. Задорнов отдыхает!!!!!!!!!!! Хотя нет, пиндосы похоже уже среди нас!

Изменено пользователем Lee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
rusik88

Интересное видео, как раз в тему - старые машины надёжней чем новые ...

 

http://www.youtube.com/watch?v=6X2xUHm9rI8

да уж)незнаю что и сказать)панамеру точно не возьму :D

 

У меня третья Элантра, прошлую продал прошла около 350 т.км. Слабые места это радиатор прежде всего!! На 2005г.в. скорее всего уже меняли, надо узнать на какой. На моей как первый раз родной начал трескаться поставил аналог (если нужно, вспомню название, делают помойму в щвеции или гдето в скандинавии). После 100-120 т.км смотреть подвеску она не вечная. Так же при большом пробеге могут возникнуть проблемы с генератором (как правило это регулятор напряжения, а он там встроенный в гену, так что либо его разбирать, либо полностью менять). Больше вроде ничего не припомню. А так надо просто сесть и прокатиться в машинках которые выбираете и к чему сердце ляжет то и взять, главное что бы себе нравилось.

спасибо очень полезная информация)после того видео решил купить себе велик :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ACID

Если состояние норм, то бери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hyundaithebest

Старые хюндаи развалятся до того как их заведёшь. Возьми лучше какого-нибудь надёжного японца типа ниссана или тойоты. Автоваз вообще фигня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...