Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
EKostan

Вопросы по Santa Fe FL

Recommended Posts

EKostan

 

Выбираю Santa Fe FL (2010 года +) до 60 000 пробега и возникли некоторые вопросы:

 

1. Какая реальная цена авто в хорошем состоянии, чтобы она еще 40 000 пробегала без большого ремонта?

2. Подскажите бывают ли Santa Fe FL 7-мест ?

3. Какие ценники на ТО у ОД 60-100 тыс. км пробега ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Кокс

@EKostan,

1) живые варианты скорее всего от 1.000.000 и выше.. с пробегом таким вряд ли реально найти (я про реальный пробег)

2) не могу подсказать точно. но вроде как не было таких.. могу и ошибаться... яндекс в помощь

3) а за коим Вам ОД? конские ценники и бывает что качество выполненных работ оставляет желать лучшего... вроде как был клубный сервис.. там и люди знающие эти авто и стоимость работ гораздо ниже чем у ОД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
EKostan
3) а за коим Вам ОД? конские ценники и бывает что качество выполненных работ оставляет желать лучшего... вроде как был клубный сервис.. там и люди знающие эти авто и стоимость работ гораздо ниже чем у ОД

 

Еще попадаются машины на гарантии, хотелось узнать сколько надо будет вкладывать в ТО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кокс

ну тут смотря какое ТО... если То-60000 то оно вроде как большое и многое под замену.. в инэте можно посмотреть регламент ТО.. что когда меняется...

недавно был случай.. парень купил гетса.. за замену масла , тормозных колодок и дисков ОД попросил 50.000 руб. при том что дмски приговорили к замене только из за ржавчины... одним словом, пытались тупо развести... в итоге он поехал в клубный сервис и ему там озвучили сумму в 9.000 (или что то около того) для приведения авто почти в идеальное состояние... делайте выводы

я бы уже не стал обращаться к ОД.. имеется горький опыт..

Изменено пользователем Кокс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дмитрий111

У меня 11 год. Пробег 61000 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кокс

У меня 11 год. Пробег 61000 км.

в Москве и области немного другие пробеги... за год может спокойно набежать 25-30 тыс.км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...