Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
admin

Покупка запчастей и обслуживание в Санкт-Петербурге

Recommended Posts

admin

Уважаемые петербуржцы!

В связи с тем, что есть огромное желание хорошо развить филиал клуба в Питере и предоставить вам максимум удобств в покупке запчастей и обслуживании ваших "железных коней", мы решили сделать следующее...

Если вы отовариваетесь запчастями в каком-то конкретном магазине или обслуживаетесь в каком-то сервисе который вам очень нравится и вы хотели бы получать там скидку по клубным картам, пишите сюда координаты (название, сайт, email, адрес, телефон и пр.) и мы постараемся договориться с руководством о сотрудничестве.

Все предложения жду от вас в этой теме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Олег  Акцент
http://www.spbkoreana.ru/ вот в Питере есть такой монополист по корейским машинам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

Олег, привет!

Писал им, но ответа не получил :(

Попробую еще разок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
anuchi

[mod]удалено[/mod]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

Ай яй, яй!

[ex]anuchi, если хотите предоставить скидку членам клуба на обслуживание в вашем сервисе, то мы с радостью разместим информацию о вас в соответствующем разделе![/ex]

 

мой email: admin@hyundai-club.su

 

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gerasimova

А меня вот этот магазин http://www.autolampspb.ru интересует. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

Gerasimova, Ольга, вы являетесь представителем этого магазина? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
piero004

А я вот еще нигде не обслуживаюсь и не закупаюсь

 

с прошлой машиной (ford focus 1)  я закупался на exist.ru  а вот с Сонаткой пока еще не определился (купил только летом после ТО), скоро придется шерстить. тросик сцепления уже полетел :angry:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
antoxa.zakharchenko

Проходил первое ТО в автосалоне Дакар. (WWW.dacar.su) в принципе все понравилось. да, ТО делал на цветочной, а машину брал на Пулковском шоссе, у них там новый салон.

Изменено пользователем antoxa.zakharchenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alezo

Значит так-с... С Кореаной и Дакаром я попробую лично поговорить - благо скоро отпуск, время будет свободное. Так же продолжают приниматься заявки на другие места)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alezo

Уважаемые клубни,

 

по данным на форуме среди партнеров клуба, кто предлагает скидки клубу, не так уж много организаций из Петербурга. Однако, пройдясь по всем темам в дисконтах, я подготовил файл путем копирования сообщений с форума. Не факт, что все перечисленные до сих пор предлагают те же скидки, что написали, но что есть.

клубные магазины.pdf

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alezo

Внимание Санкт-Петербург

 

в Дакаре (по крайней мере на Пулковском ш 44) на сервис есть скидки (для моей немолодой скидка просто так составила порядка 15% что ли). Акция у них эта действует до конца сентября.

 

Но со слов менеджера насколько я понял скидка зависит от возраста машины и пробега.... Только не понял каким арифметическим образом.... Ибо все озвучивалось только устно и никаких бумажек с указанием сего подарка судьбы.

Изменено пользователем Alezo
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alezo
:unsure: форумчане, недавно дали рекламку компании Скарт (Скарт-Сервис), с надписью что обслуживают Hyundai и Kia. Типа дают скидку и все такое. Скидку дали, как заявлено... Но. Специализируются они на обслуживании Лада и Шев-Нива, как основное направление, а Хёндэ и Киа - в довесок. Видимо по привычке так же медленно и неказисто обслуживают и иномарки. По крайней мере я был на Цветочной улице и делал там замену наконечников рулевых, менял шаровую и делал регулировку угла колес... Специально обратил внимание приемщика, что хочу, чтобы по окончании они мне выровняли руль, чтоб верхние два луча руля при прямолинейном движении были горизонтально. Ага, счаз... сначало было погрешил на колейность, выезжая с сервиса, проехав по трассе понял, что это все-таки так поставили. Сегодня приехал, чтобы по гарантии на работы исправили. Исправили называется - перекинули зубец руля на один, теперь руль стал (хоть и меньше) но смотреть в другую сторону. Плюнул я на них, и послал к чертям. Задолбали. А хотите приключений и себе - могу сказать как их найти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

Значит так-с... С Кореаной и Дакаром я попробую лично поговорить

Как-то общался с дакаром и долго обсуждали сотрудничество, хотел чтобы они были клубным сервисом в Питере, но не смогли договориться о условиях, вернее они не смогли предложить действительно интересных скидок...

 

Плюнул я на них, и послал к чертям. Задолбали. А хотите приключений и себе - могу сказать как их найти)

В принципе если сильно хочется то можно здесь оставить как положительный, так и отрицательный отзыв http://www.hyundai-club.su/talk/forum/55-otzivi-i-otcheti/

 

Можно даже отдельный раздел создать под Санкт-Петербург, если нужно конечно..... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Drug_1

Всем привет. У меня есть опыт общения и с Кореаной (есть карта скидок) и с Дакаром (на Камчатской). Остались только отрицательные эмоции. В кореане очень мало хороших продавцов, которые понимают чем занимаются, А в Дакаре мне не смогли продать диски, даже по вину. Точнее продали, а они не подошли по крепежу. По этому отавариваюсь только на "Маршале" (Северный пр. просто ближе к дому, есть ещё на Богатырском пр.)Магазин называется "Вся КОРЕЯ". Очень грамотные люди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Drug_1

 

Но со слов менеджера насколько я понял скидка зависит от возраста машины и пробега.... Только не понял каким арифметическим образом.... Ибо все озвучивалось только устно и никаких бумажек с указанием сего подарка судьбы.

 

 

Менял ремни ГРМ у официального дилира на Бухареской ул. Они тоже предоставляют скидку 15%(примерно)если машина старше 7 лет.

Изменено пользователем Drug_1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Thetramp

Господа! Приобрел matrix 2007 года, не подскажете где лучше проходить ТО и ремонт в Питере.. Раньше была ВАЗовская четвёрка так то на даче на коленке, то в АВТОДЕПО..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PITmbclub

Приветствую всех. Насколько я понял, с Кореаной в Питере так и не удалось договориться?

Может получится с Транском-ом ? ул.Трефолева .д 4 корп.1

Раньше у них свои скидочные карты были, теперь отменены вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
100Motors

Добрый день. предлагаю вашему вниманию динамично развивающееся команду по ремонту диагностике и обслуживанию японских и корейских авто. наш адрес: профессора качалова дом 9. Также у нас можно приобрести запчасти для вашего авто под заказ. Готовы работать с клубами и предоставлять скидки на ремонт его участникам. добавляйтесь в нашу группу в контакте или пишите свои вопросы, и предложения на email auto100motors@gmail.com

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lev51

Добрый день. предлагаю вашему вниманию динамично развивающееся команду по ремонту диагностике и обслуживанию японских и корейских авто. наш адрес: профессора качалова дом 9. Также у нас можно приобрести запчасти для вашего авто под заказ. Готовы работать с клубами и предоставлять скидки на ремонт его участникам. добавляйтесь в нашу группу в контакте или пишите свои вопросы, и предложения на email auto100motors@gmail.com

подскажите где можно приобрести передний наружный шруз на санту дидель 2009 г а то везде предлагают только в сборе или оригенал KMHSH81WP9U477681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Василий Страхов

Обслуживаюсь в Форсаже на Выборгском. Сервис нравится. Расходники привожу с собой. :205:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...