Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Pashtet007

Встала Санта

Recommended Posts

Pashtet007

Случилась сегодня беда! Повез с другом холодильник на дачу! Дороги у нас как стиральная доска, поэтому ехал аккуратно. И вдруг пинок под зад, смотрю на тахометр обороты на нуле, машина заглохла! Остановился у края проезжий части, селектор АКПП в положение Р, поворачиваю ключ реакции ноль! Первая мысль предохранитель! Включил аварийку! Проверил визуально все предохранители (И под капотом и в салоне) - целые. У меня начинается паника. Так остановился в не положенном месте решил выставить знак аварийной остановки, от грех подальше. И в этот момент понимаю, что аварийка не работает. Паника усилилась. Начал штурмовать просторы интернета с целью локализации неисправности. Пока я в тыкал в телефон, мой дружище лазил под капотом, и о чудо аварийка заморгала. Повернул ключ, машина завелась! На мой вопрос, что ты сделал, друг ответил воткнулся головой в ЭБУ. Танцы с бубном заняли около 40 минут. Радостные довезли холодос, на обратном пути такая же история. Но уже удар по ЭБУ результатов не принес. Минут через 10 машина опять завелась. Доехал до дома, пытаюсь поставить машину на охрану (со штатной сигналки), реакции ноль. Пытаюсь завести реакции ноль. Начал разбираться. В итоге выяснил, что из электрики перестает работать все кроме панели приборов, регулировки зеркал, регулировки сиденья и прикуривать с розетками. Панель приборов работает тоже как-то не понятно, при отключении зажигания стрелки уровня топлива и температуры ОЖ продолжают отображать инфо. Машина опять завелась. Промудохолся весь день с поиском не исправности, результата ноль! Проблема плавающая и сама устраняется через разные интервалы времени (от 5 мин. до 1 часа). Если машина зоводится, то нареканий на работу нет, ошибок нет, тяга нормальная. Заезжал на сервис к спецам по сигнализациям (да у меня еще установлена сигналка с автозапуском, но я ей не пользуюсь. Подумал что может трабл из-за нее), сказали дело 100% не в сигнализации. Да я и сам склоняюсь к этому, т.к. даже аварийка не работает. Вообще товарищи прошу Вашей помощи, где копать чево менять, может у кого была подобная проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...