Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Pro100

Проблемы с АКПП!!! Хелп!

Recommended Posts

Pro100

Здравствуйте! У меня возникла вот такая проблема.

Месяца 3 (по имеющимся на то причинам) моя Санатка простояла ваще без движения. Наступило время, решил реанимировать. Аккумулятор в ноль, прикурил, завелась нормально. Сделал пару кружков у себя по району, думаю, дай-ка попробую заглушить и снова завести. Поставил на "паркинг", заглушил. Не завелась, только релюхи цокали, а на двигатель не хватало. НО сама проблема в том, что теперь у меня не переключается рычаг АКПП,даже кнопка не нажимается на нём!!! Опять прикурил, двигатель заработал нормально. А коробка как стояла так и стоит, не переключается и не нажимается кнопка переключения!!! :unsure: Что делать? Ума не приложу. Посоветуйте чё-нить. Возможно ли это самому исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ParaZZit

Когда на тормоз нажимаешь - стопаки загораются? Слышен щелчёк блокиратора в рукоятке? Могло от прикуривания что-то пострадать. Такое не раз и не 2 было на моей практике. Проверь все предохранители.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алик

Здравствуйте у меня проблема переодически не заводится с парковки приходится ставить на нейтралку после чего с пол оборота заводится? Не подскажете в чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sanek7mk34rus

подскажите у меня соната 3 1996- купил не давно б,у срук. не много капает масло с коробки точно не знаю откуда! как быть с чего начинать, может сальник???

 

Здравствуйте у меня проблема переодически не заводится с парковки приходится ставить на нейтралку после чего с пол оборота заводится? Не подскажете в чем проблема?

у меня тоже такое инодга бывает! постоит 5 мин и заводится норм! если ты разобрался- отпиши мне! сразу пишу спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sanek7mk34rus

подскажите у меня соната 3 1996- купил не давно б,у срук. не много капает масло с коробки точно не знаю откуда! как быть с чего начинать, может сальник???

 

Здравствуйте у меня проблема переодически не заводится с парковки приходится ставить на нейтралку после чего с пол оборота заводится? Не подскажете в чем проблема?

у меня тоже такое инодга бывает! постоит 5 мин и заводится норм! если ты разобрался- отпиши мне! сразу пишу спс

привет разобрался капает между коробкой и движком там сальник стоит (у меня он весь вывернулся на из нанку) мне обошлось 8800 в месте с маслом и сальником и с работой звони скажу где делал 89263492794 санек

 

привет разобрался капает между коробкой и движком там сальник стоит (у меня он весь вывернулся на из нанку) мне обошлось 8800 в месте с маслом и сальником и с работой звони скажу где делал 89263492794 санек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
rage

Здравствуйте у меня проблема переодически не заводится с парковки приходится ставить на нейтралку после чего с пол оборота заводится? Не подскажете в чем проблема?

Если еще актуально - виноват датчик селектора который на акпп стоит, можно разобрать почистить контакты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...