Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
valdemar59

хочу купить терракан

Recommended Posts

valdemar59

Приветствую вас уважаемые форумчане . Решил приобрести таракана У друга есть и знакомого был у обоих 2.5 диз . обои мучились с головками блока . Сейчас разговаривал с человеком у магазина пока тот ждал жену . у него 05г и 2.9 диз говорит доволен . Форумчане если у кого есть возможность и время уделите мне внимание . и Хёндае вообще не владею информацией . Подскажите пожалуйста на что обратить внимание . какие есть подводные камни как у них движки . АКПП . как ходовка и как у него железо сильно ли подвержен солям . жду ваших советов . Спасибо и с уважением к вам. Хотелось бы так же получить полное внятное объяснение что такое Рейстайлинг

Изменено пользователем valdemar59
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


valdemar59

Странно как то, что на сайте нет людей кто мог бы поделиться опытом , или здесь все каждый за себя ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kiselevartem63

Могу пригнать таракана или другого любого корейца на заказ 89167078382

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
valdemar59

Могу пригнать таракана или другого любого корейца на заказ 89167078382

пригнать а как же растаможка . вариант интересен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
valdemar59

Приветствую вас Форумчане . подобрал себе тараканчика , хорош действительно 2004 г . Взял в Краснодаре пригнан из Кореи в 2008г 2,9 диз пробег 260 тыс . Я стал вторым хозяином , первый сам же и растамаживал в новороссийске . Состояние авто бодрое , конечно есть так слегка кое где , ну ничего ручки приложим . Теперь если позволите начну спрашивать .Конечно много чего пока непонятно , но вопрос скажите Москвичи есть ли у нас где разборки по тараканам , или может здесь есть в каких то темах кто разбирает сам такие авто . Помогите подскажите где правильно что искать . Может есть какие то хитрые особенности до чего не доводить , чтоб потом не влететь , подскажите на что обратить особое внимание . Прежний хозяин пенсионер заливал полусинтетику , щуп держит масло в уровень , может есть смысл перейти на синтетику , течей под низом нет , посоветуйте . Спасибо и с уважением к вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...