Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Shura82

Амортизаторы капота: кто какие ставил

Recommended Posts

Shura82

Добрый день всем! На предыдущей машине стояли амортизаторы капота, уже привык к ним, на новую (Creta), тоже решил поставить. Подскажите (тему пока не нашел, может, уже где-то осуждали, если да - сорри за блуд), кто какие ставил? Склоняюсь пока к одному варианту, но не буду пока называть фирму на всякий случай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


KamaZone

Добрый день всем! На предыдущей машине стояли амортизаторы капота, уже привык к ним, на новую (Creta), тоже решил поставить. Подскажите (тему пока не нашел, может, уже где-то осуждали, если да - сорри за блуд), кто какие ставил? Склоняюсь пока к одному варианту, но не буду пока называть фирму на всякий случай

Привет, я тоже недавно искал, причем диапазон цен от 1700 до 3500 (оригинальные мобисы), а так как у меня в одном магазине была хорошая скидка, поставил ривалевские (ссылку кидать не буду, обычно за такое банят), если надо, могу отправить в личку. Качество отличное, тоже читал много обсуждений на тему "на..й зачем они нужны", но, в целом, один раз попробавав, понимаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shura82

Добрый день всем! На предыдущей машине стояли амортизаторы капота, уже привык к ним, на новую (Creta), тоже решил поставить. Подскажите (тему пока не нашел, может, уже где-то осуждали, если да - сорри за блуд), кто какие ставил? Склоняюсь пока к одному варианту, но не буду пока называть фирму на всякий случай

Привет, я тоже недавно искал, причем диапазон цен от 1700 до 3500 (оригинальные мобисы), а так как у меня в одном магазине была хорошая скидка, поставил ривалевские (ссылку кидать не буду, обычно за такое банят), если надо, могу отправить в личку. Качество отличное, тоже читал много обсуждений на тему "на..й зачем они нужны", но, в целом, один раз попробавав, понимаешь.

 

Спасибо, насколько я понимаю, речь идет об упорах UHYCRE012? ТОже нашел о них инфу на соседнем форуме, проверим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vela

Ставил ароматизаторы "Беркут", там что-то вышло в 3000 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...