Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Тыковка

Недомаслила...

Recommended Posts

Тыковка

Всем здравствуйте!! Принимайте в свои круги) я вообще люблю и поболтать, и повстречаться, но вот что-то в клуб заглянуть сообразила, только когда петух клюнул.

У меня Solaris, 2014г, но езжу мало, пробег маленький, и все сокрушаются, почему ж у такой "новой" машинки вечно что-то происходит. То в потоп попала, то в припаркованную машину кто-то влетел, то номер во дворе снесли и на капот аккуратненько положили.. Но тут вообще сюрприз, на то выяснилось, что я без масла езжу.. Я конечно сама дурак, что не проверяла, но не знаю, все проверяют?? Лампочка масла не горела, езжу я спокойно, течи нет.. Почему масла то нет?? .. И двигатель теперь вроде как цикает... А я и не могу сообразить, давно ли он так цикает... В салоне не слышно, а вокруг заведенной машины я редко бегаю..

 

..сижу вот в сервисе, жду результатов диагностики....

 

Интересно, куда могло деться масло. И чем мне теперь это грозит. Официалы не говорят пока, гарантийный случай или нет. Если нет, боюсь за ремонт выкатят некислый счет... Куда тогда бежать?.. Если у кого-то есть похожие истории или ценные советы, будет интересно.

 

Ну и.. Проверяйте масло, други!! Особенно девочки.. Это оказалось не так сложно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


HD-78

Женщины за рулём они такие - чего от них только не услышишь :ag:

А уж ожидать от них можно самого неожиданного :be:

 

876585_8fe6ffba7.jpg

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...