Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Natka

Отдых на природе

Recommended Posts

Natka

Всем привет!

Ну что, как прошли праздники? Давайте делиться впечатлениями, кто где отдыхал.

Рассказываю про себя.

Мы ездили на природу с палатками на Углическое водохронилище. Это был слет клуба любителей моторных лодок, яхт и т.д. Было очень и очень супер!!! Хотя мы в этом клубе и не состоим, но у нас там есть приятель + у нас тоже есть лодка с мотором (хоть и небольшая). Ребята из этого клуба ну очень душевные, дружные и веселые. Наш лагерь располагался на острове, то есть машину оставили на одном берегу, а затем на лодках с вещами добирались до острова. Народу было много, но мы со всеми перезнакомились. Вобщем, это было супер-пупер. Были катания на моторках, яхтах, бубликах (или шайбах), водных лыжах и т.д. Рядом неподолеку стоял клб Фольксваген B5. Вобщем, друзья мои, надо нам чаще встречаться !!! Надо также выбиратсья куда-то с палатками большой компанией! Это очень и очень здорово!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


KakTuz

Прально, надо чаще собираться...А у меня выходные прошли в сне, шатанаии из угла в угол, вылазке в ближайший лес на шашлыки, тонировке и небольшой вылазки к родственникам. Ну вроде бы и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sit2000

А я на даче у тещи вскрывал полы в доме и ломал стены :( , потом в середине праздников храбро сбежал от туда в пустую Москву где остаток праздников провалялся на кровати :angry: . Надо чаще встречаться!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko

У меня праздники не шибко разнообразными получились: покатался на велосипеде, повалялся на диване смотря киношки, пошлялся ну и всё. Надо чаще встречаться!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
D.Smir

был в Рыбинске с ночевкой,а утром мотокросс (Моя КОМАНДА-БЕЗУМЦЕВ---вечером)

 

а это уже--- утро

post-2080-1245084090_thumb.jpg

post-2080-1245084415_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Natka

D.Smir, ух ты! П ты мотокроссом увлекаешься???

Мы были как-то на мотокроссе, только в москве, очень и очень понравилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юджин199

Всем привет!!!!!!!!!!!а я на даче был.а в субботу с женой ездили выбирали церковь для крещения дочери.все находившиеся рядом с дачей церквушки объездили.в итоге добрались до Звенигорода.нашли подходящую.Заодно погуляли по территории Саввино-Сторожевского монастыря.окунулись в купель.Благодать!!!!!!после чего вновь вернулись на дачу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Giraffe

всем приветы :) а я ездила в киев на праздники. Была в Киеве впервые, город оч красивый, отдых был прелестный, за исключением того, что в некоторых местах города, к примеру рядом с Верховной радой, была жуткая грязища, что меня удивило.. также не оставил без внимания тот факт, что все время кто-то в метро наступал мне на ноги, толкал и пихал и даж не извнялись(( -_-

П.С. Наталька, с опозданием, но передавай мужу заздравления с днем сладкого варенья :) мега позитива по жизни :)

вы - шикарная пара :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Natka

Giraffe, спасибо, дорогая:) Обязательно передам :az:

Ты прям аж засмущала :ah:

Рада, что отдых у тебя удался на славу. Сама уже давно хочу побывать в Киеве. А фотки есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алёшка

А я все выходные был на даче, шашлыки пиво банька, вопщем все что я люблю))))) Наконец-то съездил навестил крестника и встретился со старыми друзьями, которых давно не видил)))) А встреяаться надо чаще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Giraffe

Natka фотки то есть тока мне новый браузер поставили, и что-то нифига не загружаются фотки(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...