Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
dimon-frank

Ориент Авто

Recommended Posts

dimon-frank

Опредилились с женой с маркой и моделью и поехали в ближайший к нам автосалон АТЦ МОСКВА Ориент авто. Нужной мне комплектации и цвета в салоне не было менеджер деловито (как они это умеют) сказал ребята не больше двух недель в самом крайнем случае три недели.Внесли 30 процентов стоимости 15 мая, к 30 мая тишина решил позвонить,менеджер сказал через 5 дней.В итоге машину я смог забрать только 24 июня и то не сделали защиту картера,которую я заказал неделей ранее, нет крепежей.У меня эта машина третья с салона в предыдущих салонах было гораздо лучше и приветливей,здесь такое отношение, отдал бабки больше тебя облизывать не надо.Даже выдача автомобиля ,(ну типа смотрите),ни капот ,ни где номера для осмотра,что куда заливать,куда нажимать.Очень скверный осадок от покупки.Даже ТО делать буду ездить дальше от дома только не к ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


admin

dimon-frank, ну как бы там нибыло, поздравляю с покупкой такого замечательного авто!

Matrix я так понимаю взяли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko

Фиг с ним с этим салоном главное чтоб машинка радовала!!!!

А Матрикс полюбому будет радовать!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dimon-frank

Ребята машинка радует однозначно и автомат порадовал (не тупит) почему то бъёт руль сегодня поеду балансировку делать, надеюсь в ней дело.В общем принимайте в общество матриксоводов.Да цвет прикольный черный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...