Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
KakTuz

Автоэкзотика-2009 в Ярославле

Recommended Posts

KakTuz

Мероприятие-аналог Автоэкзотики в Тушино. Может съездим? Кто что скажет? Подробности тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Giraffe

идея клевая, я бы сгоняла :) в прошлом году была на АЭ в Тушино, мне оч понра :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алёшка

был в этом году на АЭ, очень не понравилось, с каждым годом всё хуже и хуже на мой взгляд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KakTuz

Есть ещё желающие поехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GoodHaker

Если выздоровею, то точно поеду...

Но мне то проще - я сам из Ярославля!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Giraffe

я что-то теперь и не знаю.. сомневаться стала) Леха отбил все желание ехать на встрече одноклубников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алёшка

Какой Лёха нигодяй :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KakTuz

Ну так что, ещё желающие есть? Мы с женой едем в субботу, переночуем и поедем обратно в воскресенье...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KakTuz

И ещё подскажите как лучше ехать до Ярославки из Зеленограда: до МКАДа и от него на Ярославку или по бетонке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алёшка

KakTuz, рассказуй как скатали? Фотки еее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

Алёшка, так вроде же на следующей неделе? или я ошибаюсь? :bn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KakTuz

Алёшка, admin, АЭ будет в эти выходные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Natka
И ещё подскажите как лучше ехать до Ярославки из Зеленограда: до МКАДа и от него на Ярославку или по бетонке?

 

Я тебе уже ответила в личке. Езжай по бетонке. Нечего там на МКАДе делать, а тем более потом на Ярославке в Мытищах тыркаться. По бетонке, возможно, чуток подальше, но зато пробок меньше. Мы всегда только по бетонке гоняем. Поверь опытным ездунам в Ярославль :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алёшка

А, лоханулся, извините)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KakTuz

Поездка всё-таки состоялась и весьма удачно. Дорога заняла около 4 часов и составила примерно 290 км. Из мелких косяков по машине - перегорели нити ближнего света в обеих лампочках :blink: походу почти одновременно. Лампочки были заменены уже в Ярославле, т.к. поменять лампочки додумался в последнюю очередь (слабо верилось что такое бывает). Спасибо GoodHakerу за радушный приём, снабжение туристической картой города и некоторыми советами :rolleyes: Автоэкзотика не сильно впечатлила: в основном красивая аэрография, реально тюненых машин не попалось...Обошли всё за час где-то...Дальше отправились на съёмную квартиру, отдохнули, прокатились по городу и попали в торгово-развлекательный центр "Альтаир" (что-то вроде Меги). Сходили в кино на "Призраки бывших подружек" :rolleyes: На следующий день в 12:00 вытряхнулись на улицу (выселились из квартиры) и поехали в центр города (на стрелку Волги и Которосли). Прогуляли там около 4 часов: посмотрели церкви, памятники, посетили ПКиО и музей "Музыка и время". Около 17:00 двинулись в сторону Москвы и прибыли около 21:00 в Зеленоград. Ехал довольно спокойно: только иногда 130...140, а в основном 100...120 ну и с небольшим превышением в населённых пунктах. Радует что институт моргания фарами у нас ещё окончательно не вымер... пару раз обгонял по встречке - 12.15.4 :excl: (ехать 50 км/ч за фурами не улыбалось, да и сами они любезно подвигались вправо, благо место есть), но замечен в этом не был... Да и вообще народ совершенно спокойно двигается вправо и пропускает машины не зависимо от скорости. Но только не москвичи :mad: Бензина на 700 км пути (из них около 100 км по Ярославлю, в городском режиме) ушло около 50 литров, что не может не радовать. Вот собственно и всё. Будут вопросы-задавайте...

post-1210-1249848768_thumb.jpg

post-1210-1249848777_thumb.jpg

post-1210-1249848791_thumb.jpg

post-1210-1249848802_thumb.jpg

post-1210-1249848815_thumb.jpg

post-1210-1249848830_thumb.jpg

post-1210-1249849179_thumb.jpg

post-1210-1249849188_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Natka

KakTuz, молодцы! Рада, что вы все-таки выбрались. Знакомые все виды на фотках:)

Хорошо, что без приключений и штрафов.

А мы в эти выходные ездили отдыхать с палатками в Тверскую область на Углическое водохранилище в Фалевский бор - офигигигительное место!!!!!! Всем рекомендую! Пути всего около 250км, а удовольствия - МОРЕ!

Мы были в восторге! Все очень и очень понравилось. Туда и обратно без пробок и проблем. Уже на обратном пути вспомнили, что мы забыли дома ВСЕ документы на машину, включая права и т.д. Но благо все обошлось, хотя сердце екало при виде продавцов поласатых палочек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KakTuz

Natka, ну вы экстремалы))) Вопрос: какой самый аккуратный водитель на дороге? Ответ: Тот, что оставил документы дома :D Хотя нас ни разу по дороге не тормознули... Улыбнули местные риэлторы: девушку так затрясло после вопроса о документах на квартиру, она замучала вопросами не из органов ли мы (внутренних))) и уверениями что хозяин подаёт налоговую декларацию. ;) Я просто плакалъ...

Ну без приключений это как обычно русский авось и взаимовыручка (см. моргание фарами)... Была по дороге одна авария: на обратном пути перед Макарово в сторону Москвы - лобовое Оды и девятки вроде - судя по повреждениям как минимум реанимация (пожарные, МЧС, машины в мясо)... А так всё норм. И ещё нас на выезде из Ярославля сделала пара Х6 и гелик с номерами МО... В итоге с учётом всех саностановок и перекуров гелик мимо нас проехал на бетонке возле ленинградки во время перекура на остановке, так что делайте выводы... Нужны ли эти 170 км/ч?

ЗЫ. В Тверь поедете в эти выхи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Natka

KakTuz, по поводу Твери я отписалась в соответствующей темке. Муж не поедет точно, он работает. а я пока в раздумьях, как с ТО будет, посмотрим.

А на счет экстрима - так это мы не специально, мы уже на месте, разложив полатку, поняли, что мы вообще без документов. Вот так то. Хотя я тут как-то вообще 3 дня каталась на работу в МОскву и на 4-ый только обнаружила, что документы все и на машину, и права, и паспорт - все лежит в другой сумке:) Менты тоже как-то не трогали. Да меня вообще редко трогают:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...