Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
ParaZZit

Сигнализация

Recommended Posts

ParaZZit

Ставили вчера в сей агрегат сигналку с прогревом и модуль подъёма стёкл. Если у кого есть вопросы - задавайте. Совет могу дать один - не приведи бог вам тянуть провода в дверь этому чуду. Там стоит разъём и сквозь гофру в салон не протянуть провод никак, только через Ж... Что-бы поставить модуль стеклоподъёмников надо тянуться в ОБЕ двери, иначе у Хёндаев не работает. Как Хонда прямо. Так-же не удивлюсь, если со временем провода будут переламываься на этом разъёме, у ХОНД это болячка хроническая. Есть хитрости с управлением ЦЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


KakTuz

Модуль стеклоподъёмника - это что? Который поднимает стёкла при постановке на охрану? На акцент его ставят в водительскую дверь, поскольку там на общем блоке собраны все провода... А тут иначе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oab

Что то странно! я делал у хансона тоже самое! тянули один провод в одну водтельскую дверь .. .и протянули с учетом, что у меня там уже протянут отдельный под акустику (протянули когда ставил компонентку в передние двери)... так вот питание взяли с центрального замка, а от сигналки провод протянули через ту самую гофру, а сам блок управления остался в двери.

 

 

 

ПэСэ авто Гетц рестайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ParaZZit

Дак то гетц, а то купеха, у хёндаев вроде других машин нет с разъёмом в двери и нет. Сколько видел хёндаев, все с нормальными гофрами, а тут прямо хонда какая-то, по дебильности проводки, ещё и цифра напихана странная какая-то, как от форда, вообще смешанные чувства остались, странная машина. Может так родословная Порше сказываться пытается? Вобщем незнаю.

2KakTuz: Этот блок смотрит по потребляемому току, когда стекло поднимается и моторчик не крутится у него резко возрастает ток через обмотку и блок переходит на следующий канал. Если тока потребления как такового нет, или он очень маленький, то блок считает, что стекла нет и переходит на следующий канал. Поэтому блок должен быть нагружен непосредственно моторчиком. У Купехи же водительская кнопочка управляет пассажирской, а только та моторчиком, соответственно размещение в водительской двери результата не дало, водительское стекло поднимает, а вот пассажирского не видит, такой вот прикол, пришлось тянуть в обе двери. А вообще такая схема крайне редко используется. Обычно с водительской двери всё можно сделать, как в акценте, либо, например, в большинстве тойот. Хотя встречаются и интересности, в основном с новыми мультиплексными машинами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
CRIMSON_PANZER

Ставлю сигу с запуском на Tuscani 2008гв, подскажите где внизу тахометр найти, не хочу верхние жгуты ковырять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...