Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
admin

Состояние шины.

Recommended Posts

admin

Сегодня зашел выкурить сигаретку к нашим ребятам в шиномонтаж и в этот момент один из ребят начал закатывать только что снятые колёса со шкоды фелиция.

Когда я их увидел, то очень удивился!!! Если взять ширину колеса за 100% то на 50% ширины (с внутренней стороны) протектора небыло вообще, а по краю выглядывали рваные ошмётки корда! Колесо запечатлел на телефон, но качество откровенное Г и видно плохо.

Так вот, мы удивляемся откуда аварийность у нас.....

PIC_0075.jpg

PIC_0076.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Squirt

Уахахаха :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ParaZZit

Жость. Такое колесо на выстрел может пойти тока в путь на скорости. Насколько там косой развал на машине, и как водила с этим ездит? Кошмар какой-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Squirt

Это же на сколько надо не любить свой автомобиль, что бы довести его до такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rokocoko

я так полагаю что это всё из-за сход развала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
admin

Rokocoko, это Мишань всё из-за халатности ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас



×
×
  • Создать...