Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Natka

Продаю любимую машинку (Hyundai Atos 1998 г.в.)

Recommended Posts

Natka

Дорогие друзья, ну вот и настал тот грустный момент, когда мы решили все же продать нашего малыша Атосика. Со слезами на глазах и с грустью в сердце продаю друга.

 

Машинка 1998 г.в., синего цвета. Пробег 141.000 км.

Объем - 1л.

Мощность - 54 л.с.

Механическая коробка передач.

 

Опции: гидроусилитель руля, противотуманные фары, 2 комплекта резины (на лето и зиму - зимняя резина Kumho почти новая, откатала 1 сезон), электростеклоподъемники (передние), центральный замок, магнитола MP3 Hyundai.

Недавно полностью заменили сцепление, поставили новые передние колодки, заменили масло в коробке.

Есть небольшие царапины на кузове.

Цена 120.000 р. (торг возможен).

 

Преимущества:

Машинка очень удобная, маневренная, маленькая, шустрая. Бензин буквально нюхает (расход 5л. по трассе, 6-7л. по городу в пробках). Идеальная машина для начинающего водителя. С парковкой проблем вообще нет. Отличный обзор. Очень удобная посадка, машинка достаточно высокая, так что даже высокому водителю в ней будет удобно.

post-68-1250147825_thumb.jpg

post-68-1250147857_thumb.jpg

post-68-1250147875_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Кокс

а че так? маловат стал? надеемся, что наш клуб не покинеш :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алёшка
:o :o :o не верю своим глазам :o :o :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Natka

Кокс, ну да, маловат уже. Хочется чего-то посерьезнее и посвежее. Если все будет хорошо, подумываю взять Getz, так что в клубе по-любому останусь.

 

Алёшка, ну ладно тебе, только не кидайтесь в меня тапками. Мне самой это решение очень тяжело далось. Сижу реву второй день....Что будет, когда я его продам? :ak:

Я пока только здесь разместила, мало ли. А активно начну продавать после отпуска в сентябре. Вот такие пирожки:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KakTuz

Natka, а ещё на меня конспиратором обзывается... Муж в четверг на ТО поедет, то да сё, а машинка уже на транзитах. Удачи с продажей, потому что сейчас машины не очень хорошо расходятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

KakTuz, так старые фоты, когда покупали видимо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Natka

KakTuz, Админ прав, это старые фотки. Просто я новые еще не седала. А на ТО муж действительно ездил, его послали, потому что надо перерегистрировать машину, так как мы сменили прописку. Хотя недавно нашли инфу в Инете, что можно ставить машину на учет в любом городе в рамках своего региона. Видимо, до Солнечногорска эта инфа еще не дошла:( Хотя это написано на официальном сайте ГИБДД. Да ну и хрен с ними. Решили, что уже будем снимать машину с учета совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ParaZZit

Да уж, неожиданно. Ната, бери турбогетца ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Natka

ParaZZit, посмотрим, уж на какого денег хватит:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Natka

Друзья, у нас изменились обстоятельства. Так что Атосика решили пока не продавать. Так что инфа уже неактуальна. Простите за беспокойство. Я сама не ожидала, что так получится. Вобщем, мы с Атоськой еще на какое-то время вместе!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

Natka, тему пока закрываю.

Когда соберёшься продавать, тогда откроем ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...