Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
admin

Встреча 12 сентября

  

7 пользователей проголосовало

  1. 1. сколько брать безалкогольного пива?

    • 1 уп. (24 банки)
      5
    • 2 уп. (48 банок)
      2


Recommended Posts

oab

:rolleyes: А нам понравилось! даже не смотря на синяки!!! 

 

В следующий раз обязательно на нас расчитывайте! Мы пойдем!!!! Мы даже решили прикупить себе масочки, чтобы было хорошо видно! Ух тогда у нас все держитесь )))

 

Спасибо организаторам!!!  :ax:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Rokocoko

ух я на своем теле насчитал 10 поражений и контрольный в голову. Отдохнули шикарно, пусть завидуют кто не поехал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

Благодарю всех кто был на встрече! Молодцы! Встреча оч, понравилась!

oab, было очень приятно познакомиться с тобой и твоей спутницей, вы очень позитивные и веселые люди!

Спасибо Сергею (Sega) который пилил с самой Твери лишь для того чтобы побывать на встрече! Респект!

Вчерашняя стрельба конечно дает о себе знать болями в боку, спине и ногах, но всеравно все было замечательно!

Чуточку позже выложу фотографии. :)

Где же Алексей....... живой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KakTuz

Да, встреча прошла на Ура! Респектос всем участиникам B) У меня пару ранений от боёв - на спине и на левом боку))) Всё было отлично. А дядя Лёша на дачу собирался вчера, вот поэтому и молчит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

фотографии со встречи: http://www.hyundai-club.su/talk/index.php?app=gallery&module=cats&do=sc&cat=3

пока без описаний, добавлю позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Giraffe

Всем привееееееет :)

спс за встречууу, все было супер пупер. Я хоть и не играла, но тож без ранений не обошлась.. :lol: нога болит после падения :D

Было приятно видеть новые лица и знать их в лицо ^_^ все такие веселые превеселые

Девченки тож клевые были :)

Вообще оч забавно со стороны наблюдать за играющими в пейнтбол ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алёшка

А вот и я))))))

Соскучились?????

По поводу, Вчера когда приехал домой, думал, да игра г*вно, да нахер я только играл, неинтересно совсем, а утром проснулся, и понял, что хочу еще))))))))

 

Сильно болит левый бок, и голову чесать больно)))))

 

Sit2000, как твоя блямба на лице? проходит?

 

oab, Sega-2, Sit2000, приятно было познакомиться))))

 

Ехав домой думал хорошенечко с друзьями посидеть, с коньячком так.... Вопщем приехав домой, выпив две банки пива, меня вырубило до утра :D

 

Всем большое спасибо, очень приятно провел время, после встречи осталось кучу позитивных эмоций!

 

ЗЫ admin, неплохо на МКАДе, покатались))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

ЗЫ admin, неплохо на МКАДе, покатались))))))

 

Да, вот кстати шпионское фото :)

gallery_2_17_311474.jpg

 

 

По поводу, Вчера когда приехал домой, думал, да игра г*вно, да нахер я только играл, неинтересно совсем,

Ах ты...... :) негодяй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алёшка

 

 

 

По поводу, Вчера когда приехал домой, думал, да игра г*вно, да нахер я только играл, неинтересно совсем,

Ах ты...... :) негодяй!

 

Просто бок очень сильно болел, и бошка болела))))

Зато правда))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

Ну так, так и говори, что бока намяли :)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sit2000

Блямба прошла почти СПАСИБО ВСЕМ за игру но в следующий раз я приеду со своей маской))) Я рад что встретил старых и новых друзей. Жду новой встречи с нетерпение.

ЗЫ. если Леха спрашивает про моё здоровье наверное он меня подстрелил ))))*(расследование продолжается,мстить не буду))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алёшка

Sit2000, тебе в начале боя или под конец попали? и в каком месте? Я стрелял по второму этажу форта и в прямоугольное окошечко, никаких людей кроме Дениса в этих местах не наблюдал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Natka

Ребята, молодцы, что отлично съездили. Фотки посмотрела - как всегда все супер! Очень жалею, что не смогла присоединиться. В следующий раз постараюсь не прогуливать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sega-2

ДА отлично провели время ;) по возможности думаю что встречу очередную не пропущу, если она будет в субботу, на буднях я к ночи приеду когда все дома чай пить будут. А суббота и это время самое оптимальное.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oab

Я до сих пор под впечатлением!!! т.к. я играл первый раз, то меня и торкнуло сильно )))) ) 

 

В следующий раз мы 100% будем! тока давайте поскорее организуемся (не через полгода) 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кокс

молодцы! жаль что у меня не получилось к вам присоединится!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АСЯ

Всем привет!

Спасибо за встречу!

Было приятно увидеть всех в живую и познакомится.

Пусть, конечно, мы и не играли и вобщем то вели себя тихо и ровноsmile.gif))) но это не значит, что так оно и естьsmile.gif

Поэтому, в следующий раз, по возможности с удовольствием поиграю! Не пугает даже возможное появление синяков и ушибов и даже если после этого будет больно голову поворачиватьsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

АСЯ, было очень приятно с вами познакомиться!

Пусть, конечно, мы и не играли и вобщем то вели себя тихо и ровноИзображение))) но это не значит, что так оно и есть

конечно, всё правильно! Нужно же осмотреться, притереться немного, понять кто есть кто :) ....

Поэтому, в следующий раз, по возможности с удовольствием поиграю! Не пугает даже возможное появление синяков и ушибов и даже если после этого будет больно голову поворачивать

как раз сейчас думаем об организации еще одной игры в пейнтбол, многих не на шутку зацепило! :D

По возможности присоединяйтесь, будем рады видеть вас с айкой в наших рядах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...