Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Vallrav

Автомобильная сигнализация

Recommended Posts

lucky68

Только что зарегался на сайте.Хочу испросить совета: У меня стоит сигнализация APS. Вчера снимал акб и не смог снять с сигнализации. Брелок не высвечивается, на дисплее только "зеланая" машина. Ни антенны, ни заряда. Батарейку менял недавно. Что делать? Кто знает-подскажите.Спасибо всем , кто откликнулся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Potiguar

Здесь краткий обзор ходовых брендов автосигнализаций , у меня стоит Starline A91 пока доволен этим

 

Ну обычно это пока. У меня тоже Старлайн на старой машине стоял, так первый год нарадоваться не мог. А вот потом пошло веселье. То двери не мог открыть, то она начинала кричать посреди ночи просто так. Так что на нынешнюю машину даже и не думал ставить Старлайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
y666ym

Внимательно прочитал данную тему, есть мнение:

1. Устанавливать сигнализацию можно в любом СЕТИФИЦИРОВАНОМ центре. При наличии сертификата снять с гарантии не имеют право!

2. При выборе сигнализации выбирайте системы с GSM, тем самым обеспечите постоянный контроль связи с автомобилем.

3. Системы с автозапуском дополняйте безключевыми обходчиками, многократно повышают стойкость к угону, т.к. в автомобиле не остаётся ни чипов ни ключей.

4. Автомобили с системой безключевого доступа KEYLESS и SMART KEY наиболее подвержены угону, поэтому реализация такой функции как "подпор штатного радиоканала" просто необходим.

5. Не экономьте на защите, автомобили марки Hyunday самый угоняемый бренд (по статистики)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...