Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
BegleЦ

Развод по телефону

Recommended Posts

Rokocoko

но денег, конечно, на счете не было?

естественно! smile.gif

 

Эт я к тому, что не надо торопиться быть порядочным. В такой ситуации даже ругаться не надо, достаточно просто ответить "звоните по этому вопросу сотовому оператору"...

 

 

ЗЫ: а мне периодически реально на счет падает по 100-150 рэ и никто их назад не просит.... wacko.gif

везёт же людям!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ekstazi

У меня случай был, приходит смс что номер мой блокируют и как обычно подробнее об этом узнать позвоните по номеру ****. Я зная что это развод, решила позвонить!

Там молодой человек с кривым говором мне отвечает - Билайн слушает!

Я ему объясняю всю ситуацию, что пришло смс и с какой интерестно радости ВЫ блокируете МОЙ номер???!!!

Он спрашивает - Какой у Вас баланс на счету?

Я - Посмотрите у себя на экране монитора...

Он - Наберите номер (не помню какой именно) и включите громкую связь, для того что бы МЫ услышали ВАШ баланс.

ИДИОТЫ!

Я набераю, включаю громкую связь (там большая сумма) у них появилась НАДЕЖДА с моего счета списать деньги.

Начинают мне диктовать номера с кодами куда перевести свой баланс (типо сначало надо опусташить счет а потом он пополнится САМ).

Я спрашиваю - Вы это зачем делаете?

Они - что бы вас не отключили!

Я - Пришлите мне номера с кодами я перевиду (мне же нужны деньги!)

В итоге они присылают мне около 15 номеров смской. Я звоню в билайн и передаю номера в обонентку и номер с которого пришла смс.

Я бы не стала звонить если бы не АЛКОГОЛЬ rolleyes.gif

 

И случай был с моим дедушкой.

Позвонили сказали что ВАШ племянник попал в аварию и что надо оплатить телефон что бы позвонить. Только вот ребята не подсчитали (да и не могли знать) племянник умер как год.

 

Да и вообще таких случаев очень много. Помимо этих 2-х еще 3 знаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Stepan4uk

Пришло смс с номера http://www.tellows.ru/num/84956494582 , что я выиграл ноутбук. и перезвонить на этот номер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aleksia

прикольно:)

а мне тут сегодня СМС пришла: "мама, срочно нужно положить 1000 на такой-то номер. Говорить сейчас не могу, мой телефон украли, отправляю с чужого. положи срочно деньги, чтоб я был на связи" :bw: я задумалась...у меня 2-годовалая дочка, которая вот она, рядом со мной, а других детей у меня нет :bn: хы, совсем совесть потеряли эти кидаловы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vitek

Разводят не только по телефону, а и через интернет. Мол вы там что-то выиграли, чтобы получить свой подарок перейдите по ссылке, там необходимо зарегиться, отправить СМС для подтверждения. В общем бред полный. Интересно, кто на такое ведется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Димон_матрикс

А у меня папка прикалывается, в ответ на просьбу положить денег в ответ посылает "Отсо...и" или "Подонок!!!! Ты мне больше не сын/дочь" ^_^ ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Simon

На прошлой неделе приходит сообщение утром что баланс пополнен на 300руб.

Ну думаю, кто-то ошибся smile.gif Баланс не проверял!

Потом через пару часов приходит сообщение что мол извините ошибся номером и положил вам 300руб. верните пожалуйста на этот номер.

Проверяю баланс и вижу что никаких 300 рублей на счет не падало, потом внимательно просматриваю то сообщение что приходило о пополнении счета и вижу что оно отличается от тех что приходили раньше.

 

Так что не ведитесь если такое произойдет! У меня 2 знакомых по 500 руб так отправили.

Даже если бы это был не развод, я бы все равно не отправил обратно)) Невнимательных надо проучать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
larry

Разводят не только по телефону, а и через интернет. Мол вы там что-то выиграли, чтобы получить свой подарок перейдите по ссылке, там необходимо зарегиться, отправить СМС для подтверждения. В общем бред полный. Интересно, кто на такое ведется.

Ведутся, раз не прекращают попытки лохотронщики)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Samm

Со временем все тупее разводы становятся, неужели все равно кто-то ведется, настолько деградировали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko

@Samm, ведутся и ещё как ведутся, если бы не велись, то и не выдумывали бы всё новые разводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...