Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
admin

Щетина

Recommended Posts

admin

Заинтересовало следующее:

Кто, как, когда и чем бреется?

Я вот к примеру бреюсь с вечера, так как утром на это у меня времени не хватает! Люблю не бриться дня так 2-3 и походить с щетинкой :)

Бреюсь джилет мак3, для смазки использую гель от того же джилета но вот часто бывает что лезвие уже не то и при просмотре запасных лезвий оказывается что они уже малость б/у :) на этот случай лежит упаковочка одноразовых станков...

Когда-то дарили мне электробритву, но я к ней так и не привык и она пылится в шкафу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Rokocoko

Вот блин тему какую завели!!!!!!

Бреюсь раза 2 в неделю!!!

А так обычно хожу с щетиной!!!

всё время пользовался электро бритвой, но сейчас лезвия затупились и она вообще практически не бреет, купил станок жилет и гель той же фирмы, пока пользуюсь ими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алёшка

Когда увидел название темы, немного был шокирован)))))))

Бреюсь Жилетом, тот который еще вибрирует, незнаю зачем это было сделано, никогда не пользуюсь этой функцией, и гель тожа жилетовский)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KakTuz

Люблю не бриться дня так 2-3 и походить с щетинкой :)

 

Я тоже, а иногда и дольше :P Бреюсь обычно пару раз в неделю. Станок жилет фьюжн, гель вроде тоже жилет :huh: Электробритву не перевариваю тоже - раздражение идёт да и не бреет она ни разу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

:D

Когда увидел название темы, немного был шокирован)))))))

что тебя повергло в шок?

Бреюсь Жилетом, тот который еще вибрирует, незнаю зачем это было сделано

по секрету расскажу для чего, изначально он разрабатывался как станок для женщин, для интимных мест....... :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кокс

норимуль так темка! сам вот бреюсь жилет мак 3 чемпион и гель вроде жилет, редко, но всё же бывает, эл/бритва( када нет времени). а так 3-4 раза в неделю.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Squirt

Привет всем, люблю я это дело хлебом не корми только дай побрится ))))) а вообще 2-3 раза в неделю в основном брею УСЫ и щеки, не люблю я усы черт побери, " Эхехей КАНАЛЬЯ " ))))) щетина в основном на подбородке и шее, есть электро бритва классная штука я вам скажу в основном ей и пользуюсь и зря вы говорите что она фуфло просто надо хорошую покупать для влажного бритья, и бритвенный станок есть " желе " сто тыщ лезвий )))) гель тоже желейный а еще есть бритвенная машинка для бритья волос в носу угарная штучка )))) в общем вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sit2000

ЫЫ )) Бреюсь Жилет мак 3 турбо и электро Филипс(редко). Бриться вообще не люблю поэтому бреюсь раз в 1-1.5 недели, т.к. растет она не шуточно часто принимают за вахабита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KakTuz

растет она не шуточно часто принимают за вахабита.

 

Есть мнение не бриться до встречи 12 сентября))) Для большего устрашнения возможного врага :D

ЗЫ. К женихам это не относится ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin
Есть мнение не бриться до встречи 12 сентября))) Для большего устрашнения возможного врага :D

И пить неделю! Вот тогда видок устрашающий будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ParaZZit

Пойдём на врага в психологическую атаку - трезвые, небритые и голодные. (с)Гоблин

 

Бреюсь примерно 1 раз в неделю, просто поддерживаю форму бороды =) Пену для бритья не люблю, гель жилетовский намного лучше. Никаких лосьёнов и т.п. после бритья не пользую, просто умываюсь и вытираюсь и всё. Станок Жилетовский МАК3.

Вообще читая тему осознал, что жилет практически монополист на рынке О_о

 

 

ЗЫ: Что-то девушки ничего тут не пишут =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кокс

Что-то девушки ничего тут не пишут =)

 

ага, про свою щетину, женскую :D 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
perexorex

они стесняюцо )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BegleЦ

А мне нравицца щетина мужская)))))Издалека)) Борода - нет, а щетина - да))))

 

Муж бреется вечером и не потому, что с утра нет времени, а потому, что б мне не кололось)))

 

PS. У женщин щетины не бывает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

PS. У женщин щетины не бывает!

:) как-то по другому называется?

вот кстати определение из википедии:

Щетина— более толстые, плотные и твёрдые волосы млекопитающих, не отличающиеся по своему гистологическому строению от обыкновенных волос.

Полная версия по ссылке: ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HippO

Почему-то человек, отращивающий бороду, всем кажется небритым....

 

Одно ясно, что мужчины не любят бриться, а женщины любят бритых мущин...bw.gif

 

И никто из них даже не задумается СКОЛЬКО КВАДРАТНЫХ МЕТРОВ ВОЛОС приходится удалять женщинам ( и не дай бох один хде вкрался сразу микроскоп достается)... ну ничего мы стрерпим... хотя для профилактики роста уважения к женским подвигам рекомендую мужской половине попробовать выдрать хотябы пару волосинок на бровях ( и это самое малое что может быть)..

А я воск предпочитаю ( ну тоесть как предпочитаю???) использую.ai.gif

 

Девочки!!! Ведь да?aa.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

Одно ясно, что мужчины не любят бриться, а женщины любят бритых мущин...

продолжаю ;) ... и не любят не бритых женщин! :D

Девочки!!! Ведь да?

Мальчики!!! Ведь да?

 

хотя для профилактики роста уважения к женским подвигам рекомендую мужской половине попробовать выдрать хотябы пару волосинок на бровях ( и это самое малое что может быть)..

Верим, очень жестокая процедура! :ab: Но ведь на что только не пойдешь ради того чтобы мужчина проводил тебя взглядом!

Да, девочки? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алёшка

Дениса жжжжжжошь!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko

HippO, я не люблю бриться по 2 причинам, первое это нудное дело, второе после этого у меня раздражение.

по поводу квадратных метров даже и не хочу спорить, нам тоже не айс.

По поводу выдирания волосинок с бровей это ты погаречилась, переодически бывает что сам выдираю лишние!!!! ( и не надо тут смеяться!!!)

Ну а на счёт всего остального это уже ваши причуды!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HippO

HippO, я не люблю бриться по 2 причинам, первое это нудное дело, второе после этого у меня раздражение.

по поводу квадратных метров даже и не хочу спорить, нам тоже не айс.

По поводу выдирания волосинок с бровей это ты погаречилась, переодически бывает что сам выдираю лишние!!!! ( и не надо тут смеяться!!!)

Ну а на счёт всего остального это уже ваши причуды!!!

 

УВАЖАЮ! Хоть две волосилы на мужских бровях это уже подвиг!

 

А насчет причуд: так ужо не то что косятся на волосатых женщин, а и замечание могут сделать...huh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Giraffe

Почему-то человек, отращивающий бороду, всем кажется небритым....

 

Одно ясно, что мужчины не любят бриться, а женщины любят бритых мущин...bw.gif

 

И никто из них даже не задумается СКОЛЬКО КВАДРАТНЫХ МЕТРОВ ВОЛОС приходится удалять женщинам ( и не дай бох один хде вкрался сразу микроскоп достается)... ну ничего мы стрерпим... хотя для профилактики роста уважения к женским подвигам рекомендую мужской половине попробовать выдрать хотябы пару волосинок на бровях ( и это самое малое что может быть)..

А я воск предпочитаю ( ну тоесть как предпочитаю???) использую.ai.gif

 

Девочки!!! Ведь да?aa.gif

 

Да да Анечка :)

Я не люблю небритых мужчин... не потому что капризничаю, а потому что страдаю потом.. кожа у меня слишком нежная ^_^ А так.. иногда даже для разнообразия небритый муЖчина.. даже нужен :)

А если по сути, то мне повезло в какой-то степени, ибо природа наделила меня тем, что волос практически не имею, на голове только, :)

Так что я съэкономила кучу денег на эпиляции. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KakTuz

Такие подробности с утра читанул:blush: Девушки, кожа на лице у мужчин тоже знаете ли, "нэжная как мяготь кокоса", поэтому не особо поскоблишься какждый день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Odissey
Почему-то человек, отращивающий бороду, всем кажется небритым....

:)

Изменено пользователем Odissey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin
skins_hairy_woman_ad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Odissey

дааа... что может быть страшнее женских волосатых ног? женская волосатая грудь... ohmy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...