Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
admin

Встреча в октябре (**.10.2009)

Recommended Posts

admin

АСЯ, приветик!

Ну 10 число как раз за недельку до 16 :) !

успеют к днюхе синячки пройти ;):D

Обязательно по возможности присоединяйся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


АСЯ

Спасибо!

Обязательно по возможности присоеденюсь!

:) Мне главное только, что бы синяки прошли даже раньше 16, а то на своём д.р светиться именно этим не очень горю желанием:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
oab

На 10-е на нас тоже расчитывайте! пока вроде планов нет! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rokocoko

На выхах гонял к знакомому в пансионат, проезжая заметил пейнтбольный клуб, на обратке заехали узнали что по чём, прошлись по территории и чуть в осадок не выпали, там территория общей сложности примерно 10 гектар, 8 игровых площадок, площадки так площадки, особенно имитация города. лесные площадки, впечатлила полоса припятствий, всё на высоте примерно метров 5-7, штук наверно 12.

Игра обойдётся в 1150 (прокат оборудования (маркер, маска, костюм), место для отдыха (беседки расположенные в лесном массиве далеко друг от друга) и армейские палатки, ну заправка воздухом и всё в этом роде халява, чай, кофе тож халява. По воскресениям халявный плов!!!

http://www.topgun.ru/

находится он в 46 км от МКАД по ярославке, чуть дальше чем "чёрная метка"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кокс

ну и че решим? как там с обмойкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rokocoko

ну и че решим? как там с обмойкой?

http://www.topgun.ru/about_club/chto_vkljucheno.htm

Усё есть!!!

Если сравнивать то что предложил админ (полядел фото) мне больше порадовало в топгане, единственное понравилось в пейтленде это игровая площадка с домом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кокс

поглядел! ниче так получается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Antosha

Было предложение устроить очередную встречу в начале октября.

Некоторые настаивали на игре в пейнтбол :)

Есть идеи, что думаете по этому поводу?

 

 

 

 

Можно и в пейнтбол))) у меня 8 коробок с шарами есть)))) по 2 тысячи продатЬ))) А так они 3 стоят если заказывать)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KakTuz

чуть дальше чем "чёрная метка"

 

Площадки приккольные, но на счёт "чуть дальше" :D От меня раза в 3 дальше чем Чёрная метка :blink: (35 км против 100)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
oab

Товарисчи определяйтесь, и раздавайте четкие инструкции! куда едем, кто что закупает )))

 

 

 

ПэСэ никто не знает где можно купить маски пэйнтбольные? не интеренет магазин, чтобы можно было померить .... Мы очень серьезно настроены  :unsure:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
oab

Можно и в пейнтбол))) у меня 8 коробок с шарами есть)))) по 2 тысячи продатЬ))) А так они 3 стоят если заказывать)))

 

 

 

 

 

И какой смысл? во первых не три тыщи, а 2700, а во вторых со своими шарами другая стоимость игры "Тариф "Свои шары" - цена 800" против 300р. 

 

ИМХО игра свеч не стоит вообще!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rokocoko

Товарисчи определяйтесь, и раздавайте четкие инструкции! куда едем, кто что закупает )))

 

 

 

ПэСэ никто не знает где можно купить маски пэйнтбольные? не интеренет магазин, чтобы можно было померить .... Мы очень серьезно настроены  :unsure:

Как говорится:" Яндекс знает всё"

А так что на ум первое приходит это ТЦ Экстрим, на речнике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
oab

Rokocoko, там точно есть? просто в спортмастерах не продают, но там манагер мне пытался объяснить какое то место возле совка... еще думаю в декатлон сходить! а яндекс выдает кучу инет магазов, что мне пока не подходит! Если в в Экстриме есть, то мне вполне удобно туда смотаться.... когда машину заберу конечно   :D

Изменено пользователем oab

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rokocoko

Запись и обсуждение предстоящей встречи тут: ссылка

Изменено пользователем admin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...