Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Scorpio

I20?! А стоит ли....

Recommended Posts

Scorpio

Вот хожу и присматриваюсь к этому авто. Внешне очень нравиться, салон тоже, без изысков, но все же. А вот отзывов владельцев пока мало. Кто что может рассказать или посоветовать?Где их вообще сейчас собирают?

Изменено пользователем Scorpio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


admin

Вроде бы как в Индии собирается, но говорят что должны наладить сборку в Европе и предположительно это будет в Чехии где сейчас собирается i30.

Тест-драйв hyundai i20: http://hyundai.110km.ru/buyauto/50070.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Scorpio

сегодня поеду на тест-драйв, узнаю поближе что за зверь такой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Scorpio

вчера прокатился на Айке. На тест-драйве была представлена версия с автоматом. Слабоват, конечно, но ездить можно. Вообще, сам рассматриваю версию с 1,4 на механике. Кто-нибудь уже владеет таким автомобильчиком??? Поделитесь впечатлениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko

а какой двигатель на тест драйве был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Scorpio

1,6

 

на тест-драйвах всегда представлены максимальные комплектации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
melnikovamini

А я купила i20 и очень довольна. Машинка для девченок, однозначно!:wub:

Муж залез, отодвинул сиденье (рост 184) и сзади места не осталось ((.

А вот я с сынулей помещаюсь прекрасно. Машинка мягкая, очень легкая в управлении, все под рукой. Очень нравится, что можно музыкой управлять с руля.

Изменено пользователем melnikovamini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кокс

 Машинка для девченок, однозначно!:wub:

 

 

машинки не бывают для девочек и для мальчиков. знаю многих девушек которые колесят на хамерах и бмв7. тогда эти машинки тож нужно причислить к машинкам для девочек? :rolleyes:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

Кокс. ну немного не верно представляешь себе это!

Когда разрабатывается модель, то она ориентируется на определенного покупателя, хоть это и не говорится прямо но некоторые модели предназначены именно для дам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Scorpio

i20 идет как замена Getz'a 

 

Таким образом, Getz - женский автомобиль??? Там места не больше, чем в Айке. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

Ну вот лично я не считаю Getz женским автомобилем! У меня даже некоторые знакомые ребята на нем катаются и очень довольны! Мне самому машинка очень нравится и считаю её очень удачной, даже я со своими 190см чувствую себя там нормально :) ! Аккуратненький, экономичный, довольно качественно сделанный авто! :ay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Scorpio

я о том и говорю, что Айку, как и Гетц, не считаю ярко выраженным женским авто!

Для перевозки вещей такую машину не используешь, да мне оно и не надо. Для этих целей мне Трэйла хватит за глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oab

У меня Гетс... я вообще считаю деление авто по половому признаку - это какая то глупость.. все ИМХО! Места в Гетсе мне не хватает (не если бы я езил один со своей половинкой - то больше и не надо!))...  А  вот другой пример: вчера ехал с дачи - сзади трое взрослых человек, один из них весом под центнер и ростом 185, и спереди пассажир, и багажник под полку загружен... все на удивление поместились, так сказать в тесноте, да не в обиде, НО разгон и торможение были мягко говоря неадекватные, я не говорю про колдобины!!! я просто вымотался, не узнавал машину вообще.... Хочу большую.... и при этом только что утром пробираясь в пробке по крайнему правому ряду думал о том, какое счастье обладать маленькой машинкой!!! 

 

У каждой медали есть обратная сторона!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Scorpio

Я рассматриваю Айку как авто для езды по городу. Без вылазок на дачу и т.п. Так, на карьер максимум съездить летом покупаться. Не больше, не меньше.

Вот и хотелось бы услышать мнение владельцев. понимаю, что авто только-только вышло и их пока еще не много.

хотелось бы отзывов о сответствии цены к качеству. не завышен ли ценник и какие альтернативы рассматривались при выборе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ветрана

Вообще, сам рассматриваю версию с 1,4 на механике. Кто-нибудь уже владеет таким автомобильчиком??? Поделитесь впечатлениями.

 

У меня такая, очень нравится! Коробка четкая и вообще радует :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko

Ветрана, приветствую.

Как вообще впечатления о машинке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ветрана

Ветрана, приветствую.

Как вообще впечатления о машинке?

 

Пока очень-очень хорошие (если б не магнитола, которая у половины перестает работать после выезда из салона. Но чинят по гарантии). Но мне и сравнивать толком не с чем, первая машина. До этого ездила на учебных ВАЗ 2114 и Акцент

Малышка, парковаться просто, руль клевый, педали вообще отпад (особенно тормоз), четкая, не слишком длинноходная ручка переключения передач...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19nikolay80

Доброго времени суток!Я можно сказать без пяти минут владелец i20,потому,что вот-вот должна придти в салон(как всегда бюрократические проволочки с растоможкой).С выбором авто определялся долго,пересмотрел кучу оф.сайтов автопроизводителей и остановился на гетсе(оптимальное соотношение цена-качество,да и авто проверенное так сказать временем),собственно за ним и поехал в салон в начале сентября.Главным для меня было,это оцинкованный кузов и кондей. А там как раз пришли i20,вот я и стал сравнивать эти две машины.Сразу в "айке" понравился экстерьер(дезайнеры отработали свою зарплату на 5+++),интерьер тоже приятно порадовал,что-то подобное можно увидеть на авто классом выше.Впечатления очень положительные.А когда я узнал,что разница в цене с гетцом(примерно с таким же набором опций)в 20 т.р.,то гетц я даже смотреть не пошел.В наличии,какой я хотел не было,пришлось заказать.Вот жду второй месяц.Да,сразу хочу оговориться,что движок 1.2,но мне такой и нужен(в гонках не участвую).Кстати, спасибо за инфу о проблемах с магнитолой,конечно по одной машине говорить о всех не стоит,но когда буду забирать авто,уделю особое внимание этому.Если у кого-нибудь есть еще информация,пишите,буду рад пообщаться. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кокс

и так, подведем промежуточный итог. геша с кондюком стоит как минимум 440-460. но эт уже двигло 1.4,  а тут речь идет о 1.2 ( проработаный 1,1 на  Геше). а скока стоит Геша 1.1? приблизительно 300- 330. и так, 460-330=20тыщ????? что за метематика? не путайте круглое и красное!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19nikolay80

и так, подведем промежуточный итог. геша с кондюком стоит как минимум 440-460. но эт уже двигло 1.4,  а тут речь идет о 1.2 ( проработаный 1,1 на  Геше). а скока стоит Геша 1.1? приблизительно 300- 330. и так, 460-330=20тыщ????? что за метематика? не путайте круглое и красное!!!!

 

Спасибо за отзыв!"айка"в комплектации Комфорт с кондеем стоит 471900 р.,так-что разница варьируеться от12-32т.р.Ну а в моем случае(я уже писал ранее,объем двигателя принципиального значения не имеет),выложил за авто 442,5т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кокс

ну а если брать с одинаковыми движками (напримр 1.4), то какая разниза, ощутимая? не надо сравнивать тока по оборудованию. надо сопостовлять все факторы. и обьём двигателя в том числе. между прочим цыны сильно разнятся от обьема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Odissey

Кокс,Это де-ж ты Гешу за 300-330 видал? Ща минимум, прошлогодний со всеми скидками по минимуму 372 000... Я месяц машину искал, поверь - рынок изучил. А минимальную комплектацию, что 300 стоила - полгода как не ввозят. Звонил на горячую линию - прямо не ответили, но дали понять что и не будут ввозить.

ЗЫ: Тебе отец от меня привет передал? Он мне камеры в ремонт сёння принёс. Скажи - маленькая чёрная уже готова, вторую постараюсь к завтрему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19nikolay80

ну а если брать с одинаковыми движками (напримр 1.4), то какая разниза, ощутимая? не надо сравнивать тока по оборудованию. надо сопостовлять все факторы. и обьём двигателя в том числе. между прочим цыны сильно разнятся от обьема.

 

Извиняюсь,я забыл дополнить,что это цена как раз за авто с движком 1.4 :blush:А если говорить маштабно,раз уж компания вывела на рынок продолжателя традиций,то цену на эту традицию(гетц) можно было бы сделать и по-привлекательней,но это лично мое мнение :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кокс

19nikolay80, вот и тогоже мнения, что круто ломят за такую капсулу

 

 

 

 

Odissey, ага передал  :D, вот тока зачем фамилию каверкать?  :angry: не знал, что Геши так подорожали  :o

Изменено пользователем Кокс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Odissey
вот тока зачем фамилию каверкать? :angry:

 

 

Кокс, Ну звиняй, Дружище... так получилось, не серчай... старость не радость - склероз... :( к стати - вторая камерка тоже готова...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...