Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Natka

Международный день без автомобиля

Recommended Posts

Natka

Дорогие автоклубники!

Как известно, сегодня международный день без автомобиля :rolleyes:

Есть ли среди вас такие герои, кто сегодня рискнул прокатиться на общественном транспорте??? Хи-хи.

Я сегодня оставила Тоську дома, но это не значит, что я на общественном транспорте. Меня привез муж :blush:

Судя по непрекращащимся пробкам в Москве, мало кто решил отказаться от авто на сегодня :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Sit2000

Как всегда все подумали эххх ща долечу и раз ,а там толпа таких же умных :rolleyes: Из Перово в Химки(мне сеня туда по работе) на общественном транспорте :blink: нет уж я лучше в пробках потолкаюсь :rolleyes: Можно было бы сеня и без авто но тогда пришлось бы дома остаться :D

Изменено пользователем Sit2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Scorpio

вообще первый раз о таком дне слышу))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
АСЯ

:) я тоже сегодня заметила, что никого особо не подкупило даже однодневное снижение стоимости проезда общественным транспортом - пробки как были, так никуда и не рассосались...

а еще утром по радио слышала, что все чиновники тоже должны отказаться сегодня от служебных машин и отдать предпочтение метро и автобусам:)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кокс

чет я никак не могу представить наших чинуш  в общественном транспорте  :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алёшка

Отправлено Сегодня, 13:55

вообще первый раз о таком дне слышу))))))))))

Изображение

интересное

 

Вроде в Питере эта акция не проходит

 

Я на пол дня отказался от автомобиля, до работы и обратно пешком (800м от дома работаю :D ), а вот сейчас поеду, ибо не хочется таскаться в общественном транспорте в это время))))

 

Правительству надо договориться с пивными компаниями и в день без автомобиля всем пешеходам пиво нахаляву))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Natka

Алёшка, на счет пива - это идея. Иначе наш народ из-за руля не вытащишь:)

Хотя его порой и при наличии пива не вытащешь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KakTuz

АСЯ, по ящику показывали сегодня некоторых и на метро, и на велосипедах...

Алёшка, скажу тебе по секрету, что это международный день :ph34r:

Я сегодня не отказался. Почему? Да потому что я за теже деньги проеду на авто, только быстрее в разы... А время, как известно, деньги :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алёшка

KakTuz, почитай новости Александр, какие города России поддерживают эту акцию, а потом по секрету будешь говорить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rokocoko

Я ток вчера на автобусе увидел рекламу этой акции, но сёдня я всё равно ездил на машине. Ездил правда на дачу и скажу вам сёдня гайцев на каждом участке где можно срубить за скорость было просто не мерено!!!!(наверно думали что машин будет меньше и все поедут быстрее, ан нет машин наверное наоборот больше было!!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KakTuz

Алёшка, а 8 марта по всеу миру поздравляют дам, а? А что в твоём понимании "поддерживают"? Это реально международный день, а кто с машиной и кто без - это личное дело каждого. И если показали пару чиновников в метро - то Москва поддержала? Однако сообщают, что по итогам дня Москва поклала на "День без автомобиля"... Это как Новый Год: никто ж не заставляет отмечать, однако ж все бухают :D Так что не умничайте, Алексей B) С тебя пиво за примирение :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
admin

А мне по... :) у меня день без автомобиля, каждый день :D

PS Медведя и премьера в метро замечено не было! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Scorpio

Вроде в Питере эта акция не проходит

с чего бы это вдруг? т.е. если я не слышал, то и вообще не проводят, да? у нас даже какие-то депутаты в метро были замечены

Изменено пользователем Scorpio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алёшка

Просто как я вычитал не многие города России стали поддерживать эту акцию (под словом "поддерживать" подразумевается вываешивать соц. рекламу и постоянное напоминание в СМИ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
perexorex

вот именно а надо пешком ходить:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...