Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Razum

Самопроизвольное включение фар

Recommended Posts

Razum

Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой: фары загораются сами, в выключенной машине, которая стоит на ручнике. Может, есть у кого-то электросхема Хенде акцент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


admin

Razum, схемы на акцент можно скачать здесь: http://www.hyundai-club.su/down/open/hyundai_accent_elektroshemi.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KakTuz

фары загораются сами, в выключенной машине, которая стоит на ручнике.

 

Друг мой, Вам надо походу барыгу срочно сменить :lol:

По сути вопроса не понял: когда, на сколько, как тухнут, год выпуска авто, какие-то допы и тд и тп... Ну уважайте других, мы ж тут не в "Битву экстрасенсов" играем чесс слово.

:ph34r: Комплексная диагностика по свидетельству о регистрации, замена масла по фотографии и восстановление битого авто по талону техосмотра.

Изменено пользователем KakTuz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Odissey

Razum, схемы на акцент можно скачать здесь: http://www.hyundai-c...ektroshemi.html

 

 

Дэн, а я пробовал качнуть мануал на Гетц - чё-та не качается... пишет - "вход тока зарегистрированым пользователям" а мою учётную запись неприемлет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Razum

Друг мой, Вам надо походу барыгу срочно сменить :lol:

По сути вопроса не понял: когда, на сколько, как тухнут, год выпуска авто, какие-то допы и тд и тп... Ну уважайте других, мы ж тут не в "Битву экстрасенсов" играем чесс слово.

:ph34r: Комплексная диагностика по свидетельству о регистрации, замена масла по фотографии и восстановление битого авто по талону техосмотра.

 

Уважаемый коллега по Хюндэ, действительно, у моей авто проблемы с габаритами. Просто моя жена не смогла объяснить то, что происходит. Сейчас я пишу сам. С раннего утра, подсоединяю клемму, габариты загораются. Габариты начали загораться только неделю назад. Ключ из замка вытащен. Завожу - гаснут. Включаю ручник, при работающем дв. - загорается габарит. Фары загораются, когда машина остывает!!! 5-10 мин., прогрелась, и всё нормально, ничего не загорается. Все кто видел репу чешут. За 16 лет водительского опыта у меня такое впервые.

Изменено пользователем Razum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

Дэн, а я пробовал качнуть мануал на Гетц - чё-та не качается... пишет - "вход тока зарегистрированым пользователям" а мою учётную запись неприемлет...

Оффтоп (данное высказывание не относится к теме):

Не может такого быть! Посмотри внимательно, там вверху есть ссылочка на скачивание!

Если не получится, отпиши мне и я объясню подробно и с иллюстрациями ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KakTuz

Друг мой, Вам надо походу барыгу срочно сменить :lol:

По сути вопроса не понял: когда, на сколько, как тухнут, год выпуска авто, какие-то допы и тд и тп... Ну уважайте других, мы ж тут не в "Битву экстрасенсов" играем чесс слово.

:ph34r: Комплексная диагностика по свидетельству о регистрации, замена масла по фотографии и восстановление битого авто по талону техосмотра.

 

Уважаемый коллега по Хюндэ, действительно, у моей авто проблемы с габаритами. Просто моя жена не смогла объяснить то, что происходит. Сейчас я пишу сам. С раннего утра, подсоединяю клемму, габариты загораются. Габариты начали загораться только неделю назад. Ключ из замка вытащен. Завожу - гаснут. Включаю ручник, при работающем дв. - загорается габарит. Фары загораются, когда машина остывает!!! 5-10 мин., прогрелась, и всё нормально, ничего не загорается. Все кто видел репу чешут. За 16 лет водительского опыта у меня такое впервые.

 

Может что-то с подрулевым переключателем не то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Proff_82

Друг мой, Вам надо походу барыгу срочно сменить laugh.gif

По сути вопроса не понял: когда, на сколько, как тухнут, год выпуска авто, какие-то допы и тд и тп... Ну уважайте других, мы ж тут не в "Битву экстрасенсов" играем чесс слово.

ph34r.gif Комплексная диагностика по свидетельству о регистрации, замена масла по фотографии и восстановление битого авто по талону техосмотра.

 

Уважаемый коллега по Хюндэ, действительно, у моей авто проблемы с габаритами. Просто моя жена не смогла объяснить то, что происходит. Сейчас я пишу сам. С раннего утра, подсоединяю клемму, габариты загораются. Габариты начали загораться только неделю назад. Ключ из замка вытащен. Завожу - гаснут. Включаю ручник, при работающем дв. - загорается габарит. Фары загораются, когда машина остывает!!! 5-10 мин., прогрелась, и всё нормально, ничего не загорается. Все кто видел репу чешут. За 16 лет водительского опыта у меня такое впервые.

 

Доп стоит какой нибудь? Сигналка, мафон не штатный, ксенон. Шайтанов не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RomanT

Сюда напишу )

Полтора месяца назад купил б/у акцент, а внимание обратил только с неделю назад.

При выключенных габаритах, если нажимаю на тормоз - загорается подсветка приб. панели и собственно габариты.

Это так и должно быть на акцентах или кто в проводке уже покапался???

Акцент 2004г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alezo

да просто посмотри внимательно на электроцепь тормозов. Думаю ,там увидишь сюрприз какой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RomanT

Спасибо за ответ. Но всё оказалось намного проще ))) лампочка не та стояла в одной из стопов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boltikk

В армии на УАЗиках мутили такую фигню,при нажатии на тормоз двиг глох))))Нужна всего одна скрепка,а народ по пол машины разбирали))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
prx

Сюда напишу )

Полтора месяца назад купил б/у акцент, а внимание обратил только с неделю назад.

При выключенных габаритах, если нажимаю на тормоз - загорается подсветка приб. панели и собственно габариты.

Это так и должно быть на акцентах или кто в проводке уже покапался???

Акцент 2004г.

 

У меня тоже самое появилось сразу после покупки у прошлого владельца. Возможно было и в момент покупки, я мог не обратить внимания. Очень неприятная вещь - нажимаешь на тормоз загораются габариты, включаешь габариты/ближний свет - загорается тормоз. Подскажите где копать? Про неправильную лампочку не понял...

 

P.S. Accent 2005г

Изменено пользователем prx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RomanT

Сюда напишу )

Полтора месяца назад купил б/у акцент, а внимание обратил только с неделю назад.

При выключенных габаритах, если нажимаю на тормоз - загорается подсветка приб. панели и собственно габариты.

Это так и должно быть на акцентах или кто в проводке уже покапался???

Акцент 2004г.

 

У меня тоже самое появилось сразу после покупки у прошлого владельца. Возможно было и в момент покупки, я мог не обратить внимания. Очень неприятная вещь - нажимаешь на тормоз загораются габариты, включаешь габариты/ближний свет - загорается тормоз. Подскажите где копать? Про неправильную лампочку не понял...

 

P.S. Accent 2005г

 

У меня в одном стопе стояла штатная лампочка, в другой какая-то другая. Внешне похожи но характеристики как оказалось соответственно другие.

Посмотри по букварю какие в точности должны быть или зайди в магаз и купи сразу на все стопы и поменяй одновременно. Эта фигня должна пропасть.

Лампочки не дорогие. Я так к электрику и приехал в свое время, думал с проводкой че мутить придется, так он сразу фары вскрыл и усмехнувшись рассказал мне причину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nik65

Проверь все лампочки.

post-5591-015646000 1310485760_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
prx

Лампа двухнитевая габаритного света и сигнала торможения.

 

Все встает на свои места ))) Завтра проверю. Всем спасибо ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...