Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Анна

ПРОФЕССИИ HYUNDAеводов:)! ИЛИ КТО ЧЕМ ЗАНЯТ ПО ЖИЗНИ

Recommended Posts

ParaZZit

Sit2000 Ну я тоже поздравляю, однако =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


KakTuz

Ну а я на данный момент по професси инженер-конструктор КБ ПЛ (передвижных лабораторий), получаю второе высшее юридическое образование. По первому образованию - инженер САПР (систем автоматизированного проектирования).

Sit2000 мои поздравления, только боюсь я что у него от этого повышения не зарплата прибавится, а гемморой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
rewwer

Sit2000, Поздравляю с повышением=)))

Мну б кто повысил со скромной должности временно безработный, до сотрудник компании:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алёшка
Sit2000, Мну б кто повысил со скромной должности временно безработный, до сотрудник компании:)))

 

Как я тебя понимаю, коллега))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bai

Простой советский радио-любитель. Кастрюлю залудить , спутник починить. Держал свою теле мастерскую, надоело. Теперь рядовой инженер кипа . В обшем от скуки на все руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin
Кастрюлю залудить , спутник починить.

сильно сказано, раскрывает весь потенциал возможностей специалиста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KakTuz

Ну как обычно, слесарь-гинеколог (не в обиду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Andrei

А я вот разнорабочий очень разно рабочий на малом предприятии. Ну а в целом - мы электрики.......на любой вкус: монтаж, реконструкция, обслуживание.........от скромной конторки до того, что "рыжий" изуродовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HippO

А я "бухалтер" милицейский. Должность - специалист Финансово-Экономического отдела. А что должен делать специалист за зарплату в *****рублей? Н И Ч Е Г О, и даже немножко вредить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Odissey
А что должен делать специалист за зарплату в *****рублей? Н И Ч Е Г О, и даже немножко вредить....

HippO, ...мля.... а я то думаю, чё ментяры всю жись побираются на дорогах... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KakTuz

Odissey, всё правильно. Она на кассе сидит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кокс
А я бухалтер милицейский.  Должность - специалист Финансово-Экономического отдела. А что должен делать специалист за зарплату в *****рублей? Н И Ч Е Г О, и даже немножко вредить....<br />
Ань, привет тебе от бухгалтера))))KakTuz а тебе от амжинера)))) Изменено пользователем admin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sega-2

добавю своих 5копеек . Специалист IT по Тверской области в банке. В свободной время от основной работы, Монтаж спутниковых и эфирных антенн, так же Кабельного ТВ в коттеджных поселках, в домах отдыха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Odissey

а я занимаюсь безопастностью этих самых банков, в частности системами видеонаблюдения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HippO

а я занимаюсь безопастностью этих самых банков, в частности системами видеонаблюдения.

 

 

Odissey, мля, а я и думаю штойто в банках безопасность такая хреновая... И системы видеонаблюдения все более подзыривают, чем наблюдают...mellow.gif (всегда отвечаю, когда задевают)

 

Те замечание: уже второй раз шуток не понимаешь... Не похвально. Или жизненный опыт, которым ты так хвалишься, слишком давит? Ну, вырастем - узнаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Odissey
уже второй раз шуток не понимаешь... Не похвально. Или жизненный опыт, которым ты так хвалишься, слишком давит? Ну, вырастем - узнаем

по поводу опыта, Ань, я честное слово от всей души, без подколов... :) а по поводу ментов - так так им и надо! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

Шеф совсем обурел и теперь я совмещаю следующие должности:


     
  • сисадмин
  • дизайнер
  • верстальщик
  • контент-менеджер
  • менеджер по рекламе

хочу заметить, что ЗП осталась прежней :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Odissey

Дэн, что-ж у тебя за контора-то? По должностям - видать издательство?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

Odissey, не угадал :)

Фирма занимающаяся продажей в Москве шин, дисков, аксессуаров и запчастей для автомобилей hyundai, daewoo, kia, vw, audi, chevrolet, skoda, toyota, lexus, ford.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HippO

Ок, Odissey, держи мизинец! Тем более, я тоже ментов недолюбливаю... Просто не понравилось, что в связи со мной это было упомянуто! Наша контора одна из самых нементовских ментовских контор в смысле ментовских замашек happy.gif МЫ СУПЕР!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HippO

Шеф совсем обурел и теперь я совмещаю следующие должности:

  • сисадмин
  • дизайнер
  • верстальщик
  • контент-менеджер
  • менеджер по рекламе
 
 
Дааа, Денис, теперь тебе придется переименоваться в sysaignercocontаdman? ну, или в sysaigner/// Помому ржачно! Будет напряжение снимать и нервы твои напряженные расслабятся.laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Odissey

Дэээн... ёклмн... вот у кого спрашивать-то надоть... :) а я кумхо нигде найтить не могу... а ещё литьё в кол-ве один для полноценной запаски.... я в Твери все магАзины прощупал... фиг... :(

 

Ань, я просто думал, что ты за всех нас отомстить решила, :) а наша контора... даже не буду говорить чья... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алёшка


  •  
  • сисадмин
  • дизайнер
  • верстальщик
  • контент-менеджер
  • менеджер по рекламе

[*] Личный продавец-консультант Алёшки))))))

 

За что безумно огромное спасибо...

 

ЗЫ жди скоро в гости, приеду за дворниками)))))

 

Дааа, Денис, теперь тебе придется переименоваться в sysaignercocontаdman? ну, или в sysaigner///

 

ххахахххахаха, сисинжер :D

 

 

Сам работаю редактором, в конторе которая пашет на государство, 26 октября будет проверка, если не проходим - остаюсь без работы.... а если проходим, то 30 октября пишу заявление об уходе :D

Изменено пользователем Алёшка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

Наша контора одна из самых нементовских ментовских контор в смысле ментовских замашек Изображение МЫ СУПЕР!

На лубянке? Хотя там не менты......

 

а я кумхо нигде найтить не могу... а ещё литьё в кол-ве один для полноценной запаски....

давай размер кумхо и диска а я в понедельник посмотрю что есть.

Тебе диск литой или штамп нужен? Обязательно размер дай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Odissey

165 65 R14 Solus, а диск - литьё (кажется Replica). Глянь если не трудно какой он с вида в моём посте "моя ненаглядная"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...