Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ

Recommended Posts

admin

Для того чтобы встречи проходили без сучка и задоринки, предлагаю в этой теме высказать свои предложения.

Назначить порядок действий, какую информацию размещать, как выбирать ответственного...

Жду ваших замечаний и предложений по поводу организации встреч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


KakTuz

Для начала определится с датой и местом. Только надо более ответсвенно подходить к выбору места, для игры, например. Или ещё какие-то варианты времяпрепровождения (может покатушки на досках или ещё какие зимные забавы).

Дальше: список продуктов у нас из встречи к встрече примерно одинаков - не надо изобретать велосипед - только подгонять количество под число участников.Нну и распределять закупку по ходу пьесы, а не в последний день.

Следующий момент: обмен телефонами участников встречи. Ден, возможно сделать телефоны в профилях видными для членов клуба? Чтобы были номера друг друга на экстренный случай вот таких непоняток.

Выбор ответсвенного: может пока добровольно попробуем?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

1) Определяемся с местом проведения встречи и датой, дата указывается минимум за 2 недели до самой встречи.

2) При организации встречи проявляем особое внимание к месту встречи! Если планируются коллективные игры, то должно быть комфортно как играющим, так и тем кто не будет играть.

Предпочтение отдается тем местам где уже кто-то бывал и может дать положительные отзывы.

3) За неделю до встречи публикуется список продуктов и позиции распределяются между участниками.

4) Размещение в теме о встрече подробной контактной информации о месте сбора (сборах), конце маршрута, координатах GPS (если это возможно), телефоны участников (по желанию).

5) Из участников в добровольном порядке выбирается 2 ответственных за организацию мероприятия.

 

Ну вот приблизительно на скорую руку так.

Следующий момент: обмен телефонами участников встречи. Ден, возможно сделать телефоны в профилях видными для членов клуба? Чтобы были номера друг друга на экстренный случай вот таких непоняток.

Или видят все или администрация и сам пользователь.

Можно в "клубном" разделе создать тему где я размещу список телефонов всех клубней, если они конечно не против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кокс

 а не проще всех по-просить разместить телефоны в анкете? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KakTuz

Надо создать в клубных делах тему с телефонами клубней, а телефоны остальных пусть админ смотрит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

Алешка, oab вы как самые горячие парни, почему не отписались? ;):D

Или уже спустили пар?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алёшка

Я думаю надо на разных напрвлениях найти точку сбора, еще раз повторюсь, думаю не лучшее место сбора треугольник безопасности на перекретске.

 

Брать на себя ответственность за организацию встреч не могу, по причине отсутствия интернета на работе, следовательно оперативно доставлять информацию до одноклубней и оствечать на вопросы не могу.

 

По поводу телефонов, можно никаких тем не составлять, а каждый кому не жалко, пишет свой моб в "подписе"

 

По поводу развлечений "для всех", т.е. и не играющих в пейнтбол, то Топ-Ган замечательное место, всякие ТИРы, Полосы препятствия и Фуникулеры...

 

Еще думаю перед каждой "выездной" встречей, собираться в "Кружке", где в живую обсудить те или иные вопросы

Изменено пользователем Алёшка
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

Я думаю надо на разных напрвлениях найти точку сбора, еще раз повторюсь, думаю не лучшее место сбора треугольник безопасности на перекретске.

По мере того как будем ездить по разным направлениям и будут появляться точки сбора. Поскольку преимущественно по началу ездили по дмитровке, то эта точка уже всем хорошо известна :) Потом думаю создадим отдельную тему где будут указаны все точки сбора по направлениям! Проще дать ссылку на один раз хорошо оформленную тему, чем каждый раз писать заново одно и то же.

 

Брать на себя ответственность за организацию встреч не могу, по причине отсутствия интернета на работе, следовательно оперативно доставлять информацию до одноклубней и оствечать на вопросы не могу.

Ок, примем к сведению :)

 

По поводу телефонов, можно никаких тем не составлять, а каждый кому не жалко, пишет свой моб в "подписе"

Тебе я так понимаю жалко :) ?

Если мне память не изменяет, то я тебе лично в профиль твой номер вколачивал! Сейчас не вижу.... :P

 

Еще думаю перед каждой "выездной" встречей, собираться в "Кружке", где в живую обсудить те или иные вопросы

Согласен, но лично у меня не в каждый день после работы получается подъехать, так как в некоторые дни еду дочку из сада забираю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алёшка

 

1.По мере того как будем ездить по разным направлениям и будут появляться точки сбора. Поскольку преимущественно по началу ездили по дмитровке, то эта точка уже всем хорошо известна :) Потом думаю создадим отдельную тему где будут указаны все точки сбора по направлениям! Проще дать ссылку на один раз хорошо оформленную тему, чем каждый раз писать заново одно и то же.

 

 

2.Тебе я так понимаю жалко :) ?

Если мне память не изменяет, то я тебе лично в профиль твой номер вколачивал! Сейчас не вижу.... :P

 

 

3.Согласен, но лично у меня не в каждый день после работы получается подъехать, так как в некоторые дни еду дочку из сада забираю.

 

1.По поводу Дмитровки, как раз никаких вопросов нет, там всё классно. Предлагаю если будем собираться в другие края, то кто ближе всех живет к данному шоссе за недельку скатает туда и выбирет место сбора "поудобней", на себя беру Варшавское ш, Каширское ш и трасса Ростов-Дон

 

2. Незнаю кому и куда ты вбивал, но только что я сам открыл профиль и заполнил данное поле, до этого оно у меня было пустым, и я ничего оттуда не убирал

 

3. А никто и не говорит про каждый день, раз в месяц думаю можно найти оптимальный для всех день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Natka

admin, согласна по всем пунктам. Но только главное здесь - не просто все расписать и договориться, а еще и ВЫПОЛНЯТЬ это.

Надо поответственнее подходить ко встречам, ведь кто-то едет из другой области, и уж этим людям точно надо все знать.

Добавить что-то сложно. Вроде бы, все уже перечислили.

На счет телефонов я ЗА темку в Клубных делах. В подписи выкладывать телефон не стала бы. Не хочу на весь Интернет светиться, а для одноклубней пожалуйста:)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko

admin, согласна по всем пунктам. Но только главное здесь - не просто все расписать и договориться, а еще и ВЫПОЛНЯТЬ это.

Надо поответственнее подходить ко встречам, ведь кто-то едет из другой области, и уж этим людям точно надо все знать.

Добавить что-то сложно. Вроде бы, все уже перечислили.

На счет телефонов я ЗА темку в Клубных делах. В подписи выкладывать телефон не стала бы. Не хочу на весь Интернет светиться, а для одноклубней пожалуйста:)

 

Натусик +1.

Проблем в организации я не вижу, а вот проблемы с тем что человек подписался на встречу, на него расчитывают продукты и всё в этом роде, а с вечера видит что погода не айс и думает что такая же погода будет и в день встречи. Какая бы ни была погода, раз уж договорились так нада втретиться, а потом уже коллективом решить что делать, всегда можно завалиться в кабак попить чайку пообщаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oab

Алешка, oab вы как самые горячие парни, почему не отписались?  ;)  :D

Или уже спустили пар?

 

 

Не молчу ))) у меня сейчас ооочень сложный период  уезжаю из дома в 7-00 - 7-30, а приезжаю после 23 часов... посему могу общаться только с работы... Мое имхо, что все таки надо назначать старших - тот кто ближе всех живет к точке сбора должен приехать раньше всех и ждать.

 

По продуктам есть предложение - не делить по чуть-чуть на всех, а разделить на скоропортящиеся и обычные (например пиво, воду, уголь и проч., которые можно купить заранее когда едешь в ашан для себя - легко готов на себя взять это (у меня время на ашан находится редко и нерегулярно, и больше по ночам - прямо перед закрытием там бываю), а уже шашлыки, салалты купить накануне кому то другому).

 

 

Короче ХЗ одним словом.... 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

oab, с покупкой продуктов проблем кстати не возникало ни разу по моему.

Выкладываем список того что нужно купить, а потом каждый по возможностям выбирает себе пункты и в удобное для себя время все приобретает.

С этим проблем не вижу :)

 

Мое имхо, что все таки надо назначать старших - тот кто ближе всех живет к точке сбора должен приехать раньше всех и ждать.

По ходу событий думаю разберемся. Самое главное мы для себя определили ключевые моменты и представляем себе правильный ход действий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko

эт ответ на последний пост oab во встрече.

 

Расклад нормальный!!! 2 точки сбора на ярославке отмечены на карте, врямя было отмечено, место проведения встречи тоже известно!!! Чего ещё надо? Точное подтверждение того что едем? Так всё может быть у админа вот возникли проблемы прям перед встречей, я вот может задержался б на работе подольше и потом сказал бы, да чё ехать когда опаздал уже, Тверские могли спокойно сказать нафиг нам ехать в такую даль, а может и никого и не будет, так подумав и зачем тогда встречи организовывать? А когда народу будет не 5-7 машин, а 20-30 что у каждого личное подтверждение спрашивать? Тут уже сознательность каждого!!!

Я никого не хочу осуждать, ругать и всё в этом роде, просто хочу что б народ был сознательный.

Телефон мой и админа я думаю не проблема найти!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

Миш, ну чего вы налетели на человека!?

Я его прекрасно понимаю, я сам читал форум и реально не мог понять кто же будет, а кто нет! Если бы я на работе не переписывался с Коксом, Сегой и тобой по аське, то и я не знал бы ничего!

oab, мне звонил, ты зря на наго наезжаешь!

Объясняю ситуацию:

я предпочитаю на выходных отдыхать и хочу чтобы меня не беспокоили по телефону, по этой причине в пятницу после 18-00 телефон переключается в режим где мне могут дозвониться только люди из определенной группы, остальным же будет выдаваться сигнал занято или просто у меня не будет звука звонка.

Я потом перед сном реально видел 2 пропущенных вызова, но к сожалению их не слышал, звонил oab но не дозвонился...

Выяснения кто поступил хорошо, а кто плохо рекомендую прекратить!

Еще раз повторяю, КАЖДЫЙ СДЕЛАЛ ТАК, КАК ПОСЧИТАЛ НУЖНЫМ!!! НИКТО НЕ ВПРАВЕ КОГО-ТО В ЧЕМ-ТО УПРЕКАТЬ И ОБСУЖДАТЬ ЕГО ДЕЙСТВИЯ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oab

Миша мы говорим в принципе об одном и тоже, только ты переходишь на частности! когда будет 30 машин, тогда и поговорим. 

 

Политика ясна - сиди тише, будет лучше! в слуд раз я просто перед самой встрече сообщу еду я или нет! у меня между прочим тоже и работа до поздна и девушка дома больная температурит, и машины не было две недели - дома шаром покати из продуктов, и тем не менее я готов был ехать!!! НО если я куда то еду, то должен быть уверен, что это не порожняк, к сожалению такого ощущения не было, а перечислять форс-мажорные обстоятельства можно бесконечно долго! 

 

Все я больше не флудю ни на эту тему, ни на какую другую. Надоело! 

 

Будет встреча я отпишусь - всем удачи!

 

 

 

ПэСэ фотки посмотрел - молодцы. Респект всем, и как говрится, уважуха! 

 

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кокс

народ!!! харэ ругаться! что было то прошло!!! забыли!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

Дальнейший флуд не по теме, будет безжалостно удаляться с занесением в репутацию отрицательной оценки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KakTuz

oab и Rokocoko получают по линейке, потом придут и огласят результаты :D Чтоб не спорили <_<

По теме: организация была не на высшем уровне, личных проблемх и дел хватает у всех - не вижу смысла их перечислять, а кто захочет - получит линейку :P ... Организация не получилась из-за полетевшего форума и всех вместе взятых. В теме была всю неделю тишина, а не "кто-то обещал и в последний момент отказался, а я подумал и решил что вдруг...". На будущее - давайте составим тему с телефонами, доступную для клубней, есть тема с другими контактами в "Клубных делах", пишите аськи в профиле и добавляйте друг друга. Мы сами делаем эту организацию и не надо кого-то винить в своих же косяках. Не Дену ведь или Мише нас приводить за ручку на встречи :ap: Лояльнее, товарищи. Я например пропустил поездку в марте вроде была которая, потому что изменили место поездки, а я увидел это в последний день, но я ведь не кричал "меня обманули как девку на сеновале". Хватит устраивать детский сад. Надо учесть прошлые ошибки и ВСЕМ и КАЖДОМУ более ответственно подходить к делу: изучить места сборов, маршрут, конечный пункт назначения, программу дня, обзавестить контактами участников и тд.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HippO

br.gif Я считаю, что самое главное в организации встреч - это таки решить куда и когда. А остальное при должном желании участникоы клуба приложится! Главное, как и всегда в жизни - ЗАХОТЕТЬ! Ну и рулевые конечно нужны, которые почешут тех, кто недостаточно захотел.

 

По поводу руления и глобальной ответственности я, как и "Алёшка", могу пожаловаться на отсутствие инета на работе. Но, если ВДРУГ, то по возможности приму посильное участие в организации следующих встреч (в основном по части затаскивания на них жирафика!!!wink.gif Giraffe^tongue.gif >)

 

И небольшое алаверды к "10.10" smile.gif : я возможно в эти выхи опять поеду в ТОП ГАН и пригляжуся повнимательнее, правда стреляться не буду (т.к. филе бедра моего после полета в грязь побаливаетak.gif ), но постараюсь пролезть позырить все поля и попробовать предложенные и так возбудившие моё воображение скалодром и фуникулер. Вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...