Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Fill

Как бороться с обидчиком на дороге?

Recommended Posts

Кокс

boltikk, ну тут у тя бызвыходная ситуёвина была...мы же рассматриваем чутка другое...

на твоём мете не знаю как поступилбы...наверно также

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


boltikk

У Джимика тож была безвыходная!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sergio

Ребята, да на вас просто охота на дорогах идет, тут действительно без 017d8f3e010d2585bee70c2b9316e1d3.gif никак. Я вот к своим годам так и не нажил опыта улавливания придурков на дороге (завидую экстрасенсам), зато научился держать дистанцию, смотреть по сторонам и пользоваться педалью газа/тормоза ;)

Изменено пользователем Sergio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Джим

зато научился держать дистанцию, смотреть по сторонам и пользоваться педалью газа/тормоза

а мы с Болтиком, похоже, что нет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xuk

меня воскресенье подрезали..да так подьезали что я всю морду об его жопу обтер:)) теперь ремонта на 40 тыщ:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DIМKA
:blush: Я лучше промолчу... :blush::blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DRC
Игорь следуя логике, скажем еду я спокойно, никого не трогаю, меня обгоняет какое-то ТС, водитель которого мне решил в нецензурном виде высказать своё мнение обо мне и моих родственниках

вот меня всегда удивляли люди которые читают и видят только то что они хотели увидеть в тексте, а не то что в нем написано

как бы еще в самом первом моем сообщение была фраза

я очень жестко начал оттормаживаться.

очень жестко это равноценно тому что я чуть не разложился об него.

 

Мне вот интересно если бы Вы для того что бы не врезаться в авто ставили бы машину боком на пол проезжей части и еще вам и нахамили в ответ, вы бы дальше поехали ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sergio

для того что бы не врезаться в авто

 

Уже ответил - держу дистанцию, смотрю по сторонам и пользуюсь педалью газа/тормоза, пока знаешь ли помогало.

 

еще вам и нахамили в ответ

 

На дороге окошки закрываю и слушаю любимую музыку, а не мнения окружающих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
HippO

А вот интересно, до чего еще вы договоритесь????

xuk, красавчеГ))) и лыбится главное))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
boltikk

HippO, Ну если ты видишь, что ситуация накаляется, ну переведи стрелку на другой день!!!!(с) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
HippO

boltikk, я и так виновата в этой "беседе" :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Джим

Ань, видела бы ты, как дерутся бегемоты.... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
voitu

По данному поводу можно рассуждать много ! Рапскажу свои мысли ! когда то давным давно когда я учился на права , мой инструктор неясного возраста по имени ИВАНОВИЧ ! говаривал ! : Прежде чем учить ПДД ВЫ должны выучить УДД ! ТЕ уступи дорогу дураку !по пути следования должен угадывать ! предугадывать ситуацию ит.д конечно ситуаций бывает море , но главное никогда не пытаться догнать обидчика ! желать ему зла ! Вернется проверено по принципу бумеранга )))), Я отношусь к этому филосовски ,раз он так ведет себя значит это кому то нужно !

но по данному поводу скажу , что все равно вожу с собой хороший мощьный шокер , полицейского образца из сша !

Удачи вам на дорогах .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DIМKA

Правило 3-ех "Д"

-ДАЙ ДОРОГУ ДУРАКУ :P

зы

Вот дайте,дайте мну дорогу...мля...лыжню,уступите парню лыжню :D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DeadlySin

Вы с собой столько оружия возите что ппц, можно круговую оборону держать неделю наверно. :)

Я ничего с собой не вожу, если нахамил - всегда извинюсь, а лезти в драку считаю не правельным - зачем портить настроение себе и окружающим.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
boltikk

Вот представте ситуевину...вечером едишь с работы,подрезали тебя к примеру,блин,таки надо догнать обидчика,подрезать или открыть ему глаза на его сексуальну ориентацию...канешно,как же можно иначе,я же настоящий мужик,терпелой не был и никогда не буду...догнал...резанул...с горяча немного не расчитал...черканулись бамперами.Крик,шум,ненормативная лексика...зато ты настоящий мужик...вызвали ГАИ,прождали часа три.Вот приехал экипаж,справка о ДТП на руках,ты едишь домой...глядишь на часы,стрелка перевалила за полночь.Так и едишь домой,думая о предстоящем походе в страховую,в какой сервис отвозить машину на ремонт,как без авто добираться до работы.Думая о предстоящих головняках ты подобрался к дому,парканулся,идешь к подъезду.Чип домофона визгливо пикнул,напомнив тебе,что в багажнике ты забыл коробочку конфет для жены и киндер для ребенка,но возвращаться ломает.Хлопнули двери лифта,настроение не то что плохое,его тупо нет совсем.Заходишь домой,ребенок уже спит,сонная супруга спрашивает,типа почему так задержался.Что то буркнув в ответ,идешь в душ и даже не думая о ужине ложишься спать,повернувшись спиной к жене...а давай глянем другой расклад...подрезали тебя...подрезали,да и хрен с ним,катишь дальше не обращая внимания...еще метров 200 и пробка закончилась.Движок бодро зарычал набирая обороты,каких то 15 минут и ты у родного дома.Встретил соседа,пожали друг другу руки и договорились в субботу попить пивка.Приветливо пищит домофон,лифт ждет на первом этаже,как будто кто то позаботился о том,что бы ты быстрей попал домой.Входная дверь открывается,малой радостно кричит-"Папка пришел" и бежит к тебе безумно радуясь поинесеному тобой киндеру.Жена хлопочет на кухне в коротком халатике...халатик одет на голое тели и ты причмокивая идешь на кухню.Жена очень обрабовалась поинесенным тобой конфетам,это ее любимые трюфеля.Сели кушать,все поиготовленое безумно вкусно.Вот ребенок уже тихо посапывает в своей кроватке,ты с женой сдишь на кухне и пьешь чай,вспоминая счастливые моменты вашей совместной жизни.Настроение посто супер,о том хаме на дороге ты уже забыл.Потом секс,просто безумный секс.Ты идешь на кухню попить воды,вытирая вспотевший лоб.Ноги ватные от кайфа.Подкралась жена,обняла тебя за плечи и шепнула на ушко-"Дорогой,ты настоящий мужчина"...

 

Хороняки,это просто мои мысли,два возможных расклада одной ситуации,а вот что вам ближе решайте уже сами!!!

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Джим

Леха, все правильно пишешь!

Так же, как и ты, будучи не первый год за рулем, каждый божий день уворачиваюсь, оттормаживаюсь и т.д. от неадекватных или просто ошибающихся на дороге водителей.

И не стремлюсь с каждым встречным-поперечным вступать в конфликты на дороге-нервы дороже.

И те из участников форума, кого я возил, думаю, это могут подтвердить.

Я рассказал о том случае, когда реально был шанс не приехать вечером домой.

И этот случай за 17 лет руля пока у меня такой единственный и абсолютно не означает, что по любому поводу я хватаюсь за оружие.

Но в тот момент возникло понимание, что нужно поступить именно так. Слава Богу, все живы-здоровы.

Изменено пользователем Джим193
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DIМKA

Вот,ХОРОНЯКИ,правильно))) :wub:

С каждым в конфликт,вступать не надо,НЕРВОВ не напасешся,НО иногда,стрессик,снять можно :ah::ah::ah:

зы

Мож конечно я не прав,судить уж точно не ВаМ :ah: ...НО я ИНОГДА,наказать люблю...сцука уж очень бестолковых)))))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...