Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Sega-2

встреча Москва/Питер/Тверь и не только

Recommended Posts

Rokocoko

ну может уже решим что нибудь?

Предлагаю на 13-15 ноября, примерная программа мероприятия:

13 ноября

-заезд и размещение

- отмечаем день "День войск радиационной, химической и биологической защиты"

14 ноября

- пробуждение осмотр окрестностей.

- .....................

- подготовка к Бал дивас (День защиты детей) в Индии

- просмотр футбольного матча Россия - Словения

- приятное общение и отмечаем дальше

15 ноября

- утренний опохмел

- отчаливаем домой

 

Это я накидал примерный план действий, а так это ещё можно дополнить, урезать!!!

Ваши предложения, мысли и идеи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


admin

Rokocoko, план хороший!

Я за! КУДА ехать? Нужно чтобы размещение было приемлемым по деньгам!

Сколько народу приблизительно набирается если ехать на 13-15 ноября?

 

PS мне тут говорят, что сейчас там отстойно и серо! Советуют ехать или зимой или весна-лето.

Изменено пользователем admin
добавил PS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sega-2

как рание считали 6000 домик, в домике 4 номера вывод 1500 номер сутки. Нужно хотя бы ехать 4 пары чтоб домик был наш. 

 

3000 с пары за проживание 13-15.11.2009г на бензин 1000р где то. Ну и на продукты. Список продуктов нужно обговорить.

 

 

P>S> Я за.

 

 

 

Изменено пользователем Sega-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
plushka

Я так понимаю все таки решили на селигер в домики, это хорошо - на колдую сухую погоду, как я ранее уже сообщал 4 места у меня есть (Денис обещался). И вы знаете угадали с датами =)) я как раз не работаю в эти 14-15 дни, а на 13 попрошу подмениться. Но вопрос ребром: Товарищи МОсквичи во сколько едим из злотоглавой, боюсь перед выходными Ленинградка не протолкнуться, есть вариант но Новой Риге до малого кольца и там пару десятков накрутить, но обЪехать бяку! Пожалуйста обсуждаем-с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rokocoko

PS мне тут говорят, что сейчас там отстойно и серо! Советуют ехать или зимой или весна-лето.

PS а где сейцчас красиво и красочно? Естественно лучше всего ехать или зимой, или летом.

 

 

Я так понимаю все таки решили на селигер в домики, это хорошо - на колдую сухую погоду, как я ранее уже сообщал 4 места у меня есть (Денис обещался). И вы знаете угадали с датами =)) я как раз не работаю в эти 14-15 дни, а на 13 попрошу подмениться. Но вопрос ребром: Товарищи МОсквичи во сколько едим из злотоглавой, боюсь перед выходными Ленинградка не протолкнуться, есть вариант но Новой Риге до малого кольца и там пару десятков накрутить, но обЪехать бяку! Пожалуйста обсуждаем-с.

Нормально ща с Ленинградкой, дачный сезон закончился, там только в Химках по толкаться и всё дальше, нормально.

 

 

Так. Как я понял изъявили желание поехать 7,5 человек

1. Rokocoko - 2

2. admin - 2,5

3. Sega-2 - 2

4. plushka - 1

 

Кто ещё?

Изменено пользователем Rokocoko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
plushka

Мне 1 товарищ, предположительно Женскага пола сказал подумать. Дал неделю на раздумье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sega-2

еще немного доп.информации

 

Гостевой дом:

в выходные дни (полностью) -8 000 рублей/сутки,

в будние дни (полностью) -7 000 рублей/сутки,

 

9 мест + 3 доп.места

1 этаж - 1 номер 2х местный

2 этаж - 2 номера 2х метных, 1 номер 3х местный +доп.место , 1 номер 1 местный + доп.место

 

Стоимость смежных коттеджей:

выходные дни - 6 000 рублей/сутки .

будние дни - 5 000 рублей/сутки .

 

8 мест + 2 доп.места

1 этаж - 1 номер 2х местный

2 этаж - 3 номера 2х местных

 

 

 

Предоплата 50% за бронь, и нужно сделать за 2 недели, но не позднее недели. Так что поактивнее и пожалуйста без такого, что в последний день перед отьездом не могу.

 

 

Изменено пользователем Sega-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
plushka

ИМХО - несправедливость ибо по отношению к тем кто попадает под доп. место =)лишний билет на Архангельск (500труб)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МАКЛАУД 777

Блин засада пятница рабочий день,а мой мини отпуск с 30 окт-8 ноября!ну например 14-15 я то смогу а вот с 13 засада полная(кого я вожу по пятницам надо везти на дачу!!) и освобождаюсь я только поздно вечером если только кто то заболеет и подменить меня практически некому все пропуска на моё имя! :mad: я приклеплён к определённой семье!ладно время пока вроде есть может чё соображу!! :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
admin

Объясните что за доп место?

Чем отличается гостевой дом от коттеджа?

ИМХО - несправедливость ибо по отношению к тем кто попадает под доп. место =)лишний билет на Архангельск (500труб)

Илюх, тоже не понял :wacko:

Разжуйте лохопеду! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sega-2

Доп место это в виде раскладухе как я понял =) 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МАКЛАУД 777

доп место это если в номере положены 2 кровати и цена например 1500 за сутки,то за750 рэ выдаётся раскладуха и вы её стсвите между кроватями и храпите уже втроём!! :rolleyes: как счастливая шведская семья!

а если серьёзно то доп место это только для киндера нормалёк папа с мамой и ребёнок что бы его в отдельном номере не поселять а так все вместе на полном пансионе с питанием!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
admin

Мне 1 товарищ, предположительно Женскага пола

Ты давай поаккуратней! Рекомендую сразу проверить, чтобы потом не разочароваться! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МАКЛАУД 777

Мне 1 товарищ, предположительно Женскага пола

Ты давай поаккуратней! Рекомендую сразу проверить, чтобы потом не разочароваться! :D

ню-ню а то там потом будешь бегать по безлюдному пляжу в шоке!!! :wacko::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Giraffe

ееехххх, я не смогу к сожалению :( 13-ого меня не отпустят с работы, и потом 16-ого у мня др., т.е. накануне нада готовиться, там прическа, и т.д... девочки поймут :blush::huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sega-2

сам на работе 13го поэтому после 17-00 поеду в путь

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МАКЛАУД 777

ееехххх, я не смогу к сожалению :( 13-ого меня не отпустят с работы, и потом 16-ого у мня др., т.е. накануне нада готовиться, там прическа, и т.д... девочки поймут :blush::huh:

так бери их всех с собой на тренировку перед днюхой :D:P я тогда :P хоть и недавно перевёлся на новое место сломаю себе ногу и у меня будет больничный,машина у меня автомат доеду :lol: а вы замной будете ухаживать :P так пойдёт!А? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
admin

МАКЛАУД 777, для симметрии там придется потом сломать тебе вторую ногу!

Так пойдет? :P:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rokocoko

Ну вы народ что с луны свалились чтоли?

В доме посадочных мест 9 + 3 дополнительных, но это не означает что надо их заполнять!!!!!

Платим за дом 8000 и залезает в этот дом хоть 20 человек, а как мы там размещаться будем это уже наши проблемы!!!!!

По поводу заезда это тоже не проблема!!!!!

Если реально в пятницу половина народа не может то и можно 14 с утра приехать - это не принципиально!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
admin

Платим за дом 8000 и залезает в этот дом хоть 20 человек, а как мы там размещаться будем это уже наши проблемы!!!!!

Мишань, ты уверен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rokocoko

Платим за дом 8000 и залезает в этот дом хоть 20 человек, а как мы там размещаться будем это уже наши проблемы!!!!!

Мишань, ты уверен?

Конечно я утрировал что 20 человек, но обычно когда цена за дом то там пофигу сколько народа, у меня знакомые на новый год снимали дом, тоже там расписано было что да как, а в итоге получилось за место 20 человек в доме разместилось 35 человек и проверяющий когда пришёл раскрыл глаза до необъятных размеров, его быстренько послали на 3 значимых буквы, хотя домик они снимали за кругленькую сумму в 50000, но там правда страховка половина стоила, но всё же это не первый случай!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sega-2

тут база отдыха и буду глядеть..... так что соглашусь с тем что девять мест забить и дом наш.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
admin

а если получится больше 10 человек, придется брать еще один дом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rokocoko

а если получится больше 10 человек, придется брать еще один дом?

для этого придумали доп место!!!!!!

А если больше чем 10 человек(12 - больше) то можно и дом ещё один взять!!!!!

Изменено пользователем Rokocoko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
HippO

Ээээээхх... sad.gifsleep.gif И я не могу в указанный временной промежуток: на 14 уже планы родились, а 15 буду готовиться к ДР Жирафиному (ну, подарки, шарики, ленточки, прическа, платье...)wink.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...