Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Evgeni

толчек двигателя

Recommended Posts

Evgeni

Привет ! У меня Санта Фе, 2002, американец, передний привод, 2.4, автомат, пробег 87 миль.

Достался год назад. Привел в порядок после наездницы. Заменил ролики, ремни, свечи, провода, катушки.

Получилось так, что коробка после кап ремонта - все потроха новые. Год катался без проблемм. Все было ок !

Буквально неделю назад появился толчек. Подъезжая к светофору, сбрасываю скорость и в самый момент остановки, когда коробка в режиме драйв и педаль тормоза в пол - толчек.

Был на сервисе, заменили подушки двигателя, протестировали, чек не горит, была ошибка "электро муфта коробки", сняли при тестировании.

Съездил в сервис, где ремонтировали коробку, покатались, мастер не знает причину толчка, двигатель работает корректно, коробка переключается тоже нормально, типтроник тоже в норме, проверяли на разных скоростях. Но все равно при торможении - толчек. Помогите найти спеца протестировать авто! На авторизованный цент ехать не с руки - к сожалению не богат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


колян santa fe

У меня была недавно подобная проблема... Только толчок был с задней частиавто, и происходил в разное время, преимущественно на поворотах и на малойскорости. Контрольные лампы не горели, а "толчки" то появлялись топропадали в произвольный момент времени. Я достаточно долго с ними мучался, даи расстроился порядком, машина то совсем новая, пробег 15000... Потом обратилсяк официальному дилеру... Они смотрели ее три раза!!!!!! и не могли найти проблему!!!Потом выяснилось что это "моросит" виска муфта, которая подключаетполный привод когда не надо, от сюда и толчки... 

 

Но у меня окончилось все хорошо, мы заказали новую виска муфту, котораястоит почти 36000руб (если мне память не изменяет), пока "она" ехалак моему дилеру, все толчки прошли также внезапно как и появились, и больше непоявлялись :)

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...