Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
RAM0703

Принимайте новенького (Hyundai lavita)

Recommended Posts

RAM0703

К сожалению вынужден начать тему с небольших проблемных вопросов. Недавно приобрел Lavita 2002 года, в принципе для своих 7 лет авто очень даже ничего. Вот только задний дворник через день после покупки перестал работать. Проверили предохранители - все в норме. По сервисам ездить времени мало, да и очереди у них постоянно. Хотелось бы самому попробовать устранить проблему. Может что нибудь посоветуете, буду очень признателен!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


admin

RAM0703, приветствую!

Если предохранители целы, то нужно смотреть движок дворника, возможно закис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rokocoko

К сожалению вынужден начать тему с небольших проблемных вопросов. Недавно приобрел Lavita 2002 года, в принципе для своих 7 лет авто очень даже ничего. Вот только задний дворник через день после покупки перестал работать. Проверили предохранители - все в норме. По сервисам ездить времени мало, да и очереди у них постоянно. Хотелось бы самому попробовать устранить проблему. Может что нибудь посоветуете, буду очень признателен!

Приветствую чистокровный Корейского собрата!!!!!

Почему к сожалению?

За 7 лет это вполне нормальная проблема для этой машин и вы вообще должны радоваться что она у вас есть, а то потом воообще не будете жаловаться на что либо!!! Кроме автоматического включения кондиционера, глюков стеклоподъёмников и шумной подвески!!!

А если по теме то попробуйте для начала побрызгать WDшкой на все крутящиеся части дворника, в основном помогает.

Изменено пользователем Rokocoko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Odissey

посмотри жгут, который в гофре уходит из двери дальше в кузов. место такое - постоянно туда-сюда... скорее всего там провода переломились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RAM0703

Спасибо всем кто откликнулся! В субботу займусь устранением. Вот только не знаю, есть ли какие особенности при снятии обшивки задней двери (чтобы проблем еще больше не наделать). Машина эта у меня первая, не судите строго, если если вопрос покажется глупым. Заранее благодарен за совет.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Odissey

есть ли какие особенности при снятии обшивки задней двери...

 

 

 

 

да никаких там особенностей наверняка нет, что жигуль, что лехус - всё те-же пистоны... а прежде чем вскрывать двери - сними гофру с обеих сторон ( с двери и из потолка) - там поймёшь - повреждены провода или нет...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...