Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
oab

Новое в налогообложении!

Recommended Posts

oab

Уважаемые Дамы и Господа, обратите внимание на изменения в законодательстве - это ППЦ blink.gif

post-2757-1257851412,3384_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Odissey

вот я и подумал-подумал - и взял Гешу 1.1... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кокс

мать твою итить! :angry: этж  пиндес называеца! :am: обдираловка! куда эти деньги пойдут? :blink: на дороги? вы сами верите в это! :bw: наши чинуши решили себе по майбаху походу прикупить за наш с вами счет! надо организовывать акцию протеста! :bi: ни в одной нормальной европейской стране налог с дури не берёцца. там всё с обьёма! :bh: что ж у нас то в раше всё через жопу? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Odissey

фиг там, Сань. Во-первых - за свои майбахи они будут платить по вышеуказаным тарифам (хотя, конечно, им есть с чего платить), во-вторых в Европе платят налоги не только за объём, но и с лошадей, за экологические нормы, за год выпуска, за площадь занимаемую на асфальте дорог, там ваще налоги - долбнешься, хотя и им есть с чего платить. И тем не менее немчины предпочитают машины с малым объёмом, чтобы сэкономить на налогах и на горючке. Отсюда и ценообразование на подержанные автомобили. К примеру, когда я в последний раз гнал с Германии машину - ниссан-прерия 2.4 л 164 л.с. декабрь 1998, 3-х годовалую, я за неё отдал 2400 евро (2000 баков на тет деньги), то та же машина с объёмом 1.8 стоила от 6 до 8 тысяч евро.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кокс

ту не путай божий дар с йайишницей!!! ты отдал за таможню наверно! как ты можеш платить налоги не являясь гражданином германии? а на кой куй тогда намецкий автопром ставит турбу на малолитражки? чтоб налог содрать по-больше? про налог с дури слышу впервые. тока в нашей раше и в каких-то азиацких странах он существует! в европе его нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кокс

воть!

 

 

 

 

Изменено пользователем Кокс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ksenechka111

в налоговой тоже кризис. вот и решили, чтобы никому скучать не пришлось ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Odissey

Сань, ты повнимательнее почитай - там написано, что от мощных движков ИЗБАВЛЯЮТСЯ... поэтому они и дешевле на вторичном рынке... а за таможню я отдал не помню скока... кажись 3 баксов... и налоги я там - понятно - не плачу, зато у меня много народу живущего там платят налоги... smile.gif зато на мазде 323 я ездил по России полгода с бундесовскими номерами, и задолбал родню тем, что я ездил тут, а налоги за меня платили ТАМ... :(

Изменено пользователем Odissey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кокс

м так, сегодня ГУДИМ против повышения ставки налога!!!! :bi:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Odissey

Да я и сам, Сань, не в восторге, тока нам-то чё переживать? у тя 94, у меня 66 сил... сталоть нас не коснётся...

Изменено пользователем Odissey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кокс
Odissey, еще как коснеца.базу то тоже в 2 раза подняли, а в кодексе ещё так мааленькими буквами прописано, что регионы имеют право повышать ставку, но не более чем в 5 раз. а теперь в место пяти раз хотят забубенить " В 10 раз"!!!  ходят так же предложения включить налог в стоимость бензина, но это уже буит моразм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Odissey

Сань, не бжжи - у нас уже по телеку сказали, что в Твери подымать не будут... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...