Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
admin

Большая встреча в уходящем году [отчёт с 13 стр.]

Recommended Posts

admin

Приглашаются все : члены Клуба, зарегистрированные пользователи, владельцы машин семейства Hyundai, только присматривающиеся к этим автомобилям и просто интересующиеся

на "Большую встречу уходящего года"!

 

Встреча состоится 12-13 декабря (сб-вс) заезд 11 декабря в пятницу вечером. (кто не может в пятницу может приехать в субботу утром например)

 

Встреча будет проходить на берегу озера "Селигер" база отдыха "Заполёк"

 

12345.jpg123456.jpg

 

На мероприятии планируется:

  • Общение с единомышленниками.
  • Проводы уходящего года
  • Обсуждение насущных проблем Клуба и самих владельцев машин.
  • Знакомство с новыми членами клуба.
  • Пикник, включающий в себя уже традиционные шашлыки, напитки , закуски и т.д..

Предполагаемый бюджет:

  • размещение сутки: ~750-800 руб.
  • продукты + выпивка: ~ 400 руб.

итого: ~1200руб. сутки/чел

за 2 дня: 2400 руб. + транспортные расходы Обратите внимание сумма является приблизительной!

 

Размещаться будем в коттеджных домиках. Фотографии и цены можно посмотреть на этой странице: http://www.zapolek.ru/service.php

Если что-то не понятно, спрашивайте постараюсь ответить на все вопросы!

 

Бейджики:

Для облегчения общения между участниками готовим бейджики

Можно воспользоваться готовой формой http://www.hyundai-c.../627-beidzhiki/

Либо изготовить самостоятельно.

 

Связь по рации:

Рации участников встречи настраиваем на 10 канале частота 433.300 (4 канал для 8-канальных станций) 18 канал Си-Би fm

 

Список участников (скрыт, для просмотра нажать на кнопочку!):

 

Изменено пользователем Rokocoko
список

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Кокс

идея конечно адличная, самое главное чтоб не затухла и народ собрать!!!по больше!!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лелик

Идея отличная, но лично мое ИМХО надо устроивать мегавстречу одним днем!

Изменено пользователем Лелик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ksenechka111

идея просто супер )) надо набирать народу, а вот по вопросу куда, наверно туда где цены не так уж сильно по карману бью, а то ж там и новый год надо отметит )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

Лелик, одним днем как правило получается только с нулёвкой!

А нороду хоцца покрепче чего-то :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KakTuz

Если Мегавстречу, то одним днём не отделаешься... Лучше наверно в какой-нибудь бывший пионэр-лагерь, но вот что там будет с ценами и народом - большой вопрос. Я за декабрь, пока вроде любые выходные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
plushka

Я думаю мега встречу, совместить с празднованием дня рождения. Пусть заранее, но не одному с меня 1,5л маргариты. Чур мои пол литры. Я за 12-13!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

plushka, проголосовал?

Пусть заранее, но не одному с меня 1,5л маргариты.

Илюх, не пинай но чего за маргарита?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
plushka

МММ, да проголосовал - даже написал за какие числа!

А маргарита это коктейль такой: Текила+Трип Сек Ликер+Сок Лимона и Лайма+Лед = Стакан с соленой кромкой и содержимым в 36-40 градусов (не по-цельсию).

Смысл - Холодный средне-алкогольный напиток, при употреблении в очень охлажденном состоянии не придает послевкусия спирта во рту, и чуть кисловатый привкус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sit2000

Блин идея супер. Ток у меня завал по работе полный и я опять обломлюсь походу. А так если МЕГА встреча то на пару дней полюбому, т.к. она же МЕГА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лелик

admin, KakTuz все верно конечно говорите, но чтоб организовать выезд в ДО на пару дней для празднования корпоративного НГ, думаю уже поздновато, в связи с тем, что народ пока соберется, все порешает, сбор денег, закупка всего самого стратегического, займет мнго время и думаю уложиться за месяц в этом случае можно но крайне сложно.

 

 

 

А культурно попьянствовать с градусами можно и в выхи на природе, таки можно раз в год приехать и на такси. ИМХО

Изменено пользователем Лелик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sega-2

не против как с 11-13.12, так и 18-20.12 один встречи не айс, и надо уже бронировать а то будет поздно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

Посмотрел, куча вариантов есть где можно снять коттедж на выходные от 25 до 50 тыс руб за 2 дня!

Вот к примеру http://www.mosgroup-realty.ru/rent/cottages_on_day/o30718.html

цена: 48.000 руб. за 2 дня сб-вс

если едет к примеру человек 20 то получается 2400 за два дня = 1200 сутки. (просто как вариант, есть и дешевле)

Если больше человек то и того дешевле.

Вот полный список: http://www.mosgroup-realty.ru/rent/cottages_on_day/

Здесь еще больше: ссылка

 

PS вот за 40.000руб 2 дня на 25 человек! Бильярд, баня, аккуратно и просторно! ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
plushka

Где б столько людефф набрать - возможно, 50\50 со мной брат будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алёшка

Проголосовал за 19 - 20 декабря, т.к. в ноябре еду в Волгоград, а в декабре дней рожденей кучу...

Так же проголосовал за один день, т.к. не получается у меня на несколько дней никак...

Я бы поднял тему лбда и коньков)))), которая обсуждалась на последней встрече, можно и одним днем и без машин и с "покрепче"))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

Алёшка, если не наберется достаточное кол-во желающих на 2 дня, то думаю придется всерьёз обсудить мега встречу с коньками :) одним днем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HippO

Я бы поднял тему лбда и коньков)))), которая обсуждалась на последней встрече, можно и одним днем и без машин и с "покрепче"))))))

 

 

МЕГАВСТРЕЧА с коньками, без машин и с "покрепче".....Мммммммм... Предлагаю во дворе института имени Склифосовского... Ну на всякий случайhappy.gif

А так я за до 2 декабря и после 21 декабря!

Голосовать могу, но не знаю. насколько мой голос буит важен, т.к я буду отсутствовать в большую часть предложенного времени. а в ноябре всетаки еще не совсем новогодее настр... да и рабоооооооты до ушов...и денги пойдут на счета тез тура...blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Odissey

ехххх... с удовольствием бы сгонял с коллективом на шашлычки... да погодка... :( зато по весне смогу предложить вариантик - под Завидовом, на побережье Московского моря есть пляжик с огромной а.стоянкой, домиками, скутерами, квадроциклами, лодками и т.п. въезд всего 50р. и если нет желания пользоваться остальными благами цивилизации - то всё... и ещё км в 4-5 есть чудесное место (тоже не берегу), где можно разбить палаточный лагерь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кокс

Odissey, а че погодка? тебе что там бегать надо будет на улице? там же в домиках сидеть будим, а в домике тепло!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Natka

Админ, как всегда респект за идею. Я проголосовала предварительно за 20 число. А там видно будет. Я бы с удовольствием с ночевкой съездила, но как всегда есть несколько НО.

Если заказывать с ночевкой, то надо это делать заранее, а то все будет раскуплено.

Кроме того, по цене смотреть, перед НГ у всех большие растраты.

Очень давно вас всех не видела (ну на то есть веские причины). Так что очень хотелось бы, чтобы встреча состоялась, а на один день или на два, мне все равно. Я по-любому пить не собираюсь:)

Так что если, что мы с мужем ЗА! Так что будем обсуждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кокс

Natka,Наталь, тут вроде сега-мега и вариант норм подискал.750рэ за сутки с носа, и это на селигере. помойму очень так ничаво, бюджетно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KakTuz

Давайте предлагать уже реальные возможные варианты. У кого есть какие идеи одно- или двухдневных мероприятий? Ну и цена вопроса... Коньки это конечно хорошо, но... может лучше шашлычки на свежем воздухе? Или поездка в какой-нибудь дом отдыха на какое-нибудь водохранилище?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

тут вроде сега-мега и вариант норм подискал.750рэ за сутки с носа, и это на селигере.

Давай-ка поподробнее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кокс

admin, сега-мега писал в какой то теме не так давно( помойму про празднование ДР клуба). т/б Заполек на селигере.

Изменено пользователем Кокс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

Может быть у кого-то есть возможность предоставить дачку или домик в деревне?

Не бесплатно естественно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...