Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
admin

Группа "Член клуба"

  

8 пользователей проголосовало

  1. 1. Группа "Член клуба" нужна?

    • Да
      8
    • Нет
      0


Recommended Posts

admin

У нас на форуме присутствует такое понятие как "Член клуба".

В группу "Член клуба" пользователь переводится после приобретения клубной карты или просто за полезные дела которые пользователь совершил на блага клуба или в чем то помог администрации.

Многие автомобильные интернет клубы обходятся без такой группы, есть просто основная "Пользователи", а те кто приобрел карту никак не выделяется.

Вопрос:


     
  • нужна ли такая группа?
  • Стоит ли выделять тех, кто приобрел клубную карту или это бред?
  • кем являются пользователи которые общаются на форуме но не приобрели клубную карту, получается при данном раскладе мы их не можем назвать одноклубниками?

Помогите разобраться и проголосовать!

Если есть, что сказать прошу написать об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Кокс

хз, интересно ты как тут вопрос загнул.... мож и надо, а мож и нет....наверное всетаки надо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KakTuz

Надо, хотя бы потому что есть некий закрытый раздел (и я считаю он должен быть) и нечего там делать всем подряд. Может конечно стоит делать членом клуба и за другие заслуги, а не за покупку клубной карты и тд.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko

У нас на форуме присутствует такое понятие как "Член клуба".

В группу "Член клуба" пользователь переводится после приобретения клубной карты или просто за полезные дела которые пользователь совершил на блага клуба или в чем то помог администрации.

Многие автомобильные интернет клубы обходятся без такой группы, есть просто основная "Пользователи", а те кто приобрел карту никак не выделяется.

Вопрос:


  •  
  • нужна ли такая группа?
  • Стоит ли выделять тех, кто приобрел клубную карту или это бред?
  • кем являются пользователи которые общаются на форуме но не приобрели клубную карту, получается при данном раскладе мы их не можем назвать одноклубниками?

Помогите разобраться и проголосовать!

Если есть, что сказать прошу написать об этом.

1. Такая группа нужна

2.

3. эти пользователи - участники форума, а "Член клуба" - это не только участник форума, но и ещё участник партнёрской программы, участник различных встреч ну и тд и тп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

Очень интересно мнение тех, кто не является "членом клуба" что вы думаете по этому поводу? Какие + и - видите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лелик

Пока не являюсь членом клуба, но хочется сказать, что группа такая нужна. То что есть закрый раздел тоже очень гуд и правильно сказал KakTuz нефиг тама делать всем подряд. Тот кто захочет вступить в клуб сделает это с легкостью и будет принимать участие в развитии форума и жизни клуба. Примерно так!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ksenechka111

Я тоже думаю что такая группа очень нужна))) без нее никак ))) только что-то я там вчера написала в закрытом разделе и никакой реакции (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Odissey

...не знаю, как быть в данном случае, но расскажу про наш Тверской клуб радиолюбителей "клуб-22" (надеюсь, кто такие радиолюбители объяснять не надо - это коротко- и ультракоротковолновики - радиолюбители)

У нас проводятся ежегодные радиолюбительские конференции по областям, в которых присутствуют не только члены клуба, но и их друзья, семьи, все сочувствующие (в общем гости клуба). На слётах строгого регламента нет - каждый занимается тем, что сердцу мило - кто-то работает в эфире с дальними корреспондентами, кто-то в соревнованиях, кто-то играет в волейбол, футбол, кто-то проводит конкурсы и олимпиады, кто-то пьёт горькую... Присоединиться каждый может к той группе, где ему интереснее. Люди знакомятся, дружат, общаются... В общем чужих на слётах не бывает. Съезжаются радиолюбители со всех областей, государств. Прошлым летом презжали радиолюбители из Австралии, были американцы, прибалты, белорусы... Приглашения на встречи рассылаются по интернету, в эфире во время круглых столов радиолюбителей. Клуб занимается проведением соревнований, выдачей дипломов, помощью начинающим радиолюбителям. Двери клуба всегда открыты не только для членов клуба, но и просто для радиолюбителей (имеющих государственные международные позывные), интересующихся деятельностью радиолюбителей. Стать членом клуба может только человек имеющий позывной сигнал. Хотя, в принципе, дискриминации никакой, но статус разный...

ЗЫ: мона глянуть www.r3i.qrz.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HippO

au.gif Ща уже ночь и я не очень соображаю, но обещаю подумать... А так конечно нужна.

Хотя я по сути неправильный член клуба (т.к. некуда мне пока клеить наклейку (лобовые в очках маловаты) и бампер пока не такой большой шоб, рамку под номерной знак прикрутить да и по машине подсказать ничего особо не могу, тока крррасивая-некрассивая).

Я ваще тут как бы мимо проходила...и если что общим решением буит определено я не обижусь, если меня разжалуют.

Надеюсь, совсем не выгоните???...unsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Odissey

;) Ань, ну не разжалуем, конечно, но дадим тебе возможность обзавестись машинкою, или приобрести машинку с нагрузкой (типа с водителем :))... И ещё - ну не обижайся на меня, пожалуйстаblush.gif , эт у меня шутки такие страческие, маразматические... ax.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Natka

Я считаю, что отдельная группа нужна. Да и закрытый раздел - нужная штука. ДЕйствительно нечего там делать всем подряд. Там у нас и контактные данные хранятся, и какая-то информация, которую необязательно всем знать.

А дискриминации я в этом никакой не вижу. Наоборот у нас все демократично. Принимаем всех, кто желает участвовать в жизни клуба, даже не смотря на то, кто на чем ездит и есть ил вообще у человека машина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...