Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
admin

Лица клуба

Recommended Posts

boltikk

Джим193,даа...я кровожадный...я безпощадный...я злой разбойник Бармалей(с):rolleyes:

a064ada31dbd.jpg

Изменено пользователем boltikk
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Odissey

...а вот ещё - старший внук (9лет), я, дочка, жена и сверху - гешиковод сестра... smile.gif вот така могучая кучка smile.gif

 

post-2-1262959817,2306_thumb.jpg

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rokocoko

Народ я конечно понимаю что охота высказаться по той или иной фотке, но это уже для другой темы.

Здесь ваша фотка и ваш комент!!!

 

Тему почистил!!!!

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ekstazi
rolleyes.gif

post-2-1262959859,5701_thumb.jpg

Изменено пользователем Ekstazi
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Джим

Репетирую встречу Нового Года:

 

DSCF0039.jpg

Изменено пользователем Джим193

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чертяка

Фотка не свежая. Корпоративный НГ 2007.

 

med_gallery_4078_26_1803787.jpg

 

Тут чуток посвежее. Лето 2008.

Вспахал огород. Трактор сила!

 

med_gallery_4078_26_63545.jpg

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алёшка

Алёшка и его фанатки)))

 

med_gallery_1693_16_28970.jpg

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Андрей Н-1

ПРОСТО КРАСИВО

 

gallery_4066_23_95065.jpg

 

gallery_4066_23_103575.jpg

 

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
admin

Ребят, хотел восстановить удаленные комментарии из темы и накосячил :(

Случайно удалил тему из базы, но потом восстановил, но фото которые были загружены стерлись.

Просмотрите пожалуйста тему и перешлите мне недостающие фотографии на мыло я вставлю их.

 

UPD

 

Так, без паники самостоятельно все восстановил!

Единственное не хватает 2 фотографий, это на три поста выше от Чертяки и Алёшки! Если есть возможность перешлите мне их.

Изменено пользователем admin
восстановил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МАКЛАУД 777

А ВОТ И Я НА ПРЕМЬЕРЕ ЦИРКА ДЮССОЛЕЙ!!! :wub:ЧЁ ТО МЕНЯ ПРИПЛЮЩИЛО МАЛЬЦА

А ТАК Я ПОСТАТНЕЕ!! :lol:

 

ЗАГРУЗИЛАСЬ ТОЛЬКО ЭТА! А ДРУГАЯ НЕА! ЭТО МОЯ ПОЛОВИНКА!ПОКА

 

И ЭТО ОНА

post-201-1262963704,3018_thumb.jpg

post-201-1262964188,2503_thumb.jpg

post-201-1262964294,5326_thumb.jpg

Изменено пользователем МАКЛАУД 777
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алёшка

мы с Маздочкой)

Подруга устроила мне фотосейшн))))

gallery_1693_16_39272.jpg

Изменено пользователем Алёшка
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZoYBeRG

летом, на свадьбе ))

 

a0497ec80bect.jpg

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yanka222

Всем привет, а это яяя)))

 

509b69c70c63.jpg

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
But_This

ну а это буду Я.... фотка сфоткана на мобильник, от сюда и качество )))......

 

post-2-1263668978,2778_thumb.jpg

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марик

Я с сыном. Закрытие сезона стритрейсинга в Рост.обл.

post-4051-1263729852,8322_thumb.jpeg

post-4051-1263734812,6133_thumb.jpeg

Изменено пользователем marat001
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
HippO

Долго собиралась сюда написать, пересматривала фото и никак не могу понять, что же считать моим лицом (ну в широком смысле слова))))

Итак:

Само лицо, оно вотpost-3729-1263734381,6154_thumb.jpg или может вот это считать лицом???post-3729-1263734429,7584_thumb.jpg

 

а по словам некоторых восточных мудрецов, вроде как post-3729-1263734764,386_thumb.jpg а здесь вроде как мечты-мечты на лице post-3729-1263734928,5731_thumb.jpg

 

это лицо в ночи post-3729-1263735036,6008_thumb.jpg многие говорят, что это мое лицо post-3729-1263735149,1907_thumb.jpg

_______________________________________________________________________________________(обидно если правда...)

 

а вообще скорее это изображение отражает луче всего:post-3729-1263735201,6556_thumb.jpg

wink.gifwink.gifwink.gifwink.gifwink.gif

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZoYBeRG

или может вот это считать лицом???post-3729-1263734429,7584_thumb.jpg

 

прикольная фотка лица :D :D :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
admin

Опа.........!!! ...... как неожиданно!!!! :D

 

Ну значит по порядку!

marat001 вот твою аву честно говоря видел, но как-то не обращал внимания что с рядом с центом кто-то стоит!!! На фото вижу и честно говоря для меня это небольшое открытие :D

 

Теперь пройдемся немного по ХиппО

 

фото №1 - не узнал бы!

фото №2 - Неожиданный поворот событий!

фото №3 - то ли купальник в цвет ногтей, то ли ногти в цвет купальника... что под что подбиралось?

фото №4 - что случилось? грустно?

фото №5 - загадочно

фото №6 - снова неожиданно! Но тема не раскрыта, в принципе как и на фото №2

фото №7 - Ань, что курила? Признавайся честно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
HippO

Теперь пройдемся немного по ХиппО

Отвечу на поставленные вопросы:

 

фото №3 - то ли купальник в цвет ногтей, то ли ногти в цвет купальника... что под что подбиралось? Ответ: нет)))))))))))

фото №4 - что случилось? грустно? ответ: нет))) просто лицо болит от продолжительной фотосессии

фото №7 - Ань, что курила? Признавайся честно! Ответ: Свежий выхлоп багги машинок (я вишь грязная вся???), а потом воздух подземелья (это я в пещере, просто плохо видно)

Изменено пользователем HippO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Giraffe

HippO СИИИИИИСССЬКИИИИИИИИИИИИИ :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Джим

А я "+1" поставил....blush.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марик

 

 

Ну значит по порядку!

marat001 вот твою аву честно говоря видел, но как-то не обращал внимания что с рядом с центом кто-то стоит!!! На фото вижу и честно говоря для меня это небольшое открытие  :D

 

 

Ден а что для тебя открытие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mr.kot

Ну вот и Я :D

16c12925fc9a.jpg

3ff65b919dbe.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
boltikk

Mr.kot,до боли знакомая рожа))))):rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
admin

Ден а что для тебя открытие?

Ну я много раз видел твою аватарку, но никогда не обращал внимания что за машиной кто-то стоит :)

А вот увидел большое фото и прозрел, а теперь присмотрелся к аве и вижу что ты там сзади тусишь :)

Ну просто иногда так бывает что не видишь очевидных вещей, которые маячат у тебя перед носом!

 

Ну вот и Я

Приветы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас



×
×
  • Создать...