Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
boltikk

Прощание со Старым Годом!!!

Recommended Posts

boltikk

Чертяка,на каток поедим уже после НГ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Алёшка

Да Да Да, всем спасибо поиграли суппер!!! Я занял почетное второе место после Маэстро игры (Чертяка), чем очень сильно доволен)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
boltikk

Алёшка,а для меня главное участие и полученный позитив от общения,с вами,хороняки)):rolleyes:

f634c6d83c29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ksenechka111

:lol:ахахах приветик !!!!

мы тоже видели эту машинку )))))))))))))) только я не видела что в ней никого нет !!! А с чего взяли что там была Блондинка ???

 

А так всем спасибочки за мегареспектное общение ! оченьбыла рада всех повидать хоть и играть плохо умею )))

 

приветик новым лицам )))))

 

:wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
admin

Молодцы что встретились!

С нетерпением жду фотоотчет!

 

Про бомбу слышали?

18:37 26/12/2009

 

МОСКВА, 26 дек - РИА Новости. Милиция просит водителей в субботу вечером объезжать расположенный на 14-ом километре МКАД торговый комплекс "МЕГА Белая Дача", который был эвакуирован после анонимного звонка о якобы заложенной бомбе, сообщил РИА Новости начальник управления информации и связи с общественностью ГУВД по Московской области Евгений Гильдеев.

 

Он напомнил, что в 16.24 мск поступил анонимный звонок о том, что в здании заложена бомба. На данный момент здание проверяют кинологи с собаками. Торговый комплекс МЕГА "Белая дача" занимает большую площадь, и проверка помещений может занять значительное время.

 

"Мы обращаемся к водителям с просьбой выбирать маршруты в стороне от указанного торгового центра, так как проезд около него ограничен из-за работающих спецслужб. Особенно это касается съездов с внешней стороны МКАД в районе 14-го километра и других подъездных дорог к магазину", - сообщил Гильдеев.

Источник: http://www.rian.ru/incidents/20091226/201630383.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ksenechka111

Молодцы что встретились!

С нетерпением жду фотоотчет!

 

Про бомбу слышали?

18:37 26/12/2009

 

МОСКВА, 26 дек - РИА Новости. Милиция просит водителей в субботу вечером объезжать расположенный на 14-ом километре МКАД торговый комплекс "МЕГА Белая Дача", который был эвакуирован после анонимного звонка о якобы заложенной бомбе, сообщил РИА Новости начальник управления информации и связи с общественностью ГУВД по Московской области Евгений Гильдеев.

 

Он напомнил, что в 16.24 мск поступил анонимный звонок о том, что в здании заложена бомба. На данный момент здание проверяют кинологи с собаками. Торговый комплекс МЕГА "Белая дача" занимает большую площадь, и проверка помещений может занять значительное время.

 

"Мы обращаемся к водителям с просьбой выбирать маршруты в стороне от указанного торгового центра, так как проезд около него ограничен из-за работающих спецслужб. Особенно это касается съездов с внешней стороны МКАД в районе 14-го километра и других подъездных дорог к магазину", - сообщил Гильдеев.

 

ого:rolleyes: а не ты и Это звонил Денис))))))))))) обиделся что не пошел в боулинг )))))))))))

 

а вообще не слышали так как в это время был уже далеко оттуда )

 

ты там аккуратно обходи стороной а то ведь рядом живешь

Изменено пользователем ksenechka111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KakTuz

Всем участникам спасибо на участие. Поиграли просто супер! А насчёт бомбы: на по-любому какой-нибуть алень в "Ашан" за хавчиком не попал, вот и решил отзвонить. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
boltikk

по-любому какой-нибуть алень в "Ашан" за хавчиком не попал, вот и решил отзвонить. :D

Воот темнота ты Кактуз)))Все алени в Лосином острове и до ашана на белолй даче им полюбасу не добраться,даж если очень захотят кушать)))))

 

 

На щёт бомбы воот какая мысль)))Не заметели друзья мои(Кактуз и Чертяка) когда уежали девочки(Хиппо и Жирафик)они очень сильно нервничали.Может у них миссия была такая...бомбу заминировать и подложить?))))):rolleyes:

Изменено пользователем boltikk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KakTuz

boltikk, друх мой, сам ты деревня! Во-первЫх, в Лосином острове - лоси, а во-вторых, под "аленем" я подразумевал личность что-то вроде такой olen_2.jpg

Изменено пользователем KakTuz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
admin

Вот еще интересная статья по поводу бомбы:

http://www.kp.ru/online/news/594207/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
boltikk

Таак,нэт виснет по страшному,воот фоты загрузилися...видео в обработке ещё)))

 

http://photofile.ru/users/boltikk1/150286315/

 

KakTuz,воот терь ясно...маячка у чувака больно знакомая)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ksenechka111
МОСКВА, 26 дек - РИА Новости. Милиционеры не обнаружили взрывные устройства и подозрительные предметы в торговом центре "МЕГА Белая дача", сообщил РИА Новости начальник управления информации и общественных связей ГУВД по Московской области Евгений Гильдеев.

 

В 16.24 мск неизвестный по телефону сообщил, что в здании якобы заложена бомба. Была проведена эвакуация людей. В результате возникли гигантские автомобильные пробки и давка на остановках автобусов и маршруток.

 

"Милиционеры со служебными собаками обследовали все помещения торгового комплекса, никаких взрывных устройств и других опасных предметов не обнаружено, ведутся поиски телефонного террориста", - сказал Гильдеев.

 

Милиция ищет человека, сообщившего о бомбе в ТЦ "МЕГА Белая дача"

 

Специалисты искали взрывные устройства несколько часов. Гильдеев пояснил, что операция заняла довольно много времени из-за огромных размеров здания.

 

"МЕГА Белая Дача" - один из крупнейших торгово-развлекательных центров в России. Там расположены магазины IKEA, садовый центр "Белая Дача", продуктовый гипермаркет Ашан, торговый центр "Стокманн", мегамаркет электроники и бытовой техники "МедиаМаркт", гипермаркет "М.Видео", гипермаркет спортивных товаров "Декатлон", парк развлечений "Крейзи Парк", боулинг и бильярд клуб "Космик", 15-зальный кинотеатр "Киностар", а также десятки небольших магазинов.

 

 

 

а вообще в 20-00 еще даже не всех оттуда эвакуировали ((( кошмар просто ((( народу действительно было очень много ((

 

хорошо мы успели сходить ))) кто рано встает тому как грится ... ну дальше сами знаете )))))

Изменено пользователем admin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
admin

Добавил категорию в галерее, у кого есть фото можно загрузить.

ссылка: http://www.hyundai-club.su/talk/index.php?app=gallery&module=cats&do=sc&cat=3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
boltikk

admin,ну у меня помимо фото есть ещё видео...тока не могу закачать на фыотофаил((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KakTuz

А у меня какие-то смазанные и не так их и много...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
admin

boltikk, можешь мну бросить и фото и видео?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Giraffe

наконец-то добралась до интернета :) Спасибо всем за встречу! ^_^ было приятно всех видеть! Отлично поиграли и вовремя уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лелик

Ну вот и я добралась наконец до компа. Всем респектос за встречу, отлично так поиграли, рада была всех увидеть    :rolleyes:  B)

 

Во время эвакуации мой папка как раз был в Ашане, грит паники не было, но люди стремились уехать как можно быстрее, поэтому пробка на парковке 3 часа и вы на воле)))))) в общем все как всегда у нас, эвакуация бестолковая! 

 

 

 

Изменено пользователем Лелик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
boltikk

boltikk, можешь мну бросить и фото и видео?

Ден,могу записать на жёский носитель какой нить))):rolleyes:

 

 

Отлично поиграли и вовремя уехали

Девушка,поменьше нервов при выезде с парковки...и не надо таки резко отвергать помощь одноклубников...она же ни к чему не обязывает))))

 

 

 

Ну вот и я добралась наконец до компа.

Ага...еле еле)))Надо меньше сидеть на одноклассниках и других низкопозитивных форумах)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
boltikk

Дрожите хороняки...у Болта видео грузанулось...детям и людям со слабой нервной системой просьба не глядеть)))

http://photofile.ru/users/boltikk1/video/u1444817bb6d/view/

 

Вторая часть марлезонского балету)))

http://photofile.ru/users/boltikk1/video/u144486438e1/view/

 

Таак,мастер класс от Чертяки...учитесь хороняки)))

http://photofile.ru/users/boltikk1/video/u14448799959/view/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чертяка

У тебя то оно загрузилось, вот теперь бы у нас загрузилось, чтоб его посмотреть)

Пишет: Видео обрабатывается сервером, Попробуйте зайти позднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
admin

Таак,мастер класс от Чертяки...учитесь хороняки)))

Что же ты результат не заснял! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Giraffe

 

Отлично поиграли и вовремя уехали

Девушка,поменьше нервов при выезде с парковки...и не надо таки резко отвергать помощь одноклубников...она же ни к чему не обязывает))))

 

 

 

хехе.. болтик, тя вроде в семье одни женщины окружают.. но тем не менее ниче ты не знаешь о нас - о женщинах ^_^

ПМС был у меня :lol: держалась держалась и БАХ

меня еще до выезда с парковки завел один чел.. я терпела терпела, и не вытерпела :D уж прости Болт, досталось тебе :blush: природа, черт ее позьми... А и ИВан тоже прости, и Кактуз тоже :blush:

П.С. по дороге назад в Балашиху "получили" все, кто на пути встречался :lol: без внимания никого не оставила :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
boltikk

admin,облажался,извиняйте))

 

хехе.. болтик, тя вроде в семье одни женщины окружают.. но тем не менее ниче ты не знаешь о нас - о женщинах ^_^ ПМС был у меня :lol: держалась держалась и БАХ

Это что за ник такой...ПСМ...не знаю такого))))

 

меня еще до выезда с парковки завел один чел..

Какая ты заводная однако...а я думал на батарейках)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Giraffe

просмарела видео, фотки, смеюсь до слез :lol:

Болт ты почему лопатой по спине меня не треснул перед съемкой? я везде с горбом :(:ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...