Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
ksenechka111

Замерзла "Незамерзайка"

Recommended Posts

ksenechka111

а что делать если у меня незамерзайка замерзла?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Rokocoko

Качественный товар надо покупать!!!

Едь на подземную парковку какого нить ТЦ, оставь машину и погуляй часик по магазинам.

Изменено пользователем Rokocoko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ksenechka111

Качественный товар надо покупать!!!

 

так качественный вроде был, теперь такой не буду брать :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кокс

ну вот я покупал незамерзайку, дык на ней было нарисовано -20. на улице было - 27 и ниче ей не стало! вывод: не бегите за надписями с низкими температурами!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

ksenechka111, в литровых баночках продается концентрат незамерзайки, купи такую баночку и залей в бачок и как уже сказал Мишаня заедь на теплую парковку и там оттает.

Если на ум приходит мысль о том чтобы залить горячей воды в бачок, то не думай об этом! :)

 

Вот такой например:

http://www.longway.ru/catalog/detail.php?ID=1802

 

5-4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KakTuz

ksenechka111, берёшь бутылки с тёплой водой (литра 3 плюс/минус) и поливаешь сверху прямо на бачок омывателя. Всё отгревается, далее заливаешь незамерзайку, прогоняешь всё это дело до форсунок и будет тебе щасье...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ksenechka111

 

 

ksenechka111, в литровых баночках продается концентрат незамерзайки, купи такую баночку и залей в бачок и как уже сказал Мишаня заедь на теплую парковку и там оттает. Если на ум приходит мысль о том чтобы залить горячей воды в бачок, то не думай об этом! :)

 

 

пасибочки ))))))

 

ну вот про горячую воду, я конечно блондинка, но не настолько :lol:

честно даже не подумала о горячей воде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-=Plazma=-

Да, купи концентрат и бутылку водки и все это залей в бачок, потом на теплый паркинг, 30-60 минут и все будет ОК, тока как оттает побольши попырскай чтобы во всех шлангах была уже новая, более стойкая незамерзающая жидкость. У меня на прошлой неделе тоже замерзла, тока на -30, сделал такую процедуру, как описал выше и все ОК. Тока не в коем случае не лей в бачок и на сам бачок тоже никакой теплой воды!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ksenechka111

все это залей в бачок

 

 

 

Тока не в коем случае не лей в бачок

 

туплю что-то совсем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-=Plazma=-

все это залей в бачок

 

 

 

Тока не в коем случае не лей в бачок

 

туплю что-то совсем

 

Я имею ввиду не лить теплую воду в бачок, и не поливать его теплой водой. В бачок залить тока бутылку водки плюс концентрат незамерзайки (я лил на -75).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ksenechka111

все это залей в бачок

 

 

 

Тока не в коем случае не лей в бачок

 

туплю что-то совсем

 

Я имею ввиду не лить теплую воду в бачок, и не поливать его теплой водой. В бачок залить тока бутылку водки плюс концентрат незамерзайки (я лил на -75).

 

:rolleyes:пасиб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Odissey

у меня прошлой зимой така-ж хрень была на акценте... машина стояла во дворе. Долил тёплой воды, градусов 50, потом шлангом отсосал (;)) через минут 5, потом снова залил, потом ещё, в общем с 4-5 раза всё оттаяло и залил 2 литра чистого спирта. Всё смешалось с остатками воды и льдины и всё стало ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джим

ksenechka111, предлагаю способ, который понравится любой женщине ad.gif :

с утреца поехать на шоппинг в какой-нить крупный торговый центер с подземной стоянкой....к обеду оттает, точно...bs.gif

 

упс, уже присоветовали подобное выше, облом...blush.gif

Изменено пользователем Джим193

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KakTuz

В бачок залить тока бутылку водки плюс концентрат незамерзайки (я лил на -75).

 

Это при условии что в бачке есть место для всего этого ^_^. А есть ли оно там, ksenechka111?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ksenechka111

Джим193, пасибочки все равно огромное за совет )))) только я особо и шоппинги не люблю )))

 

 

Это при условии что в бачке есть место для всего этого ^_^. А есть ли оно там, ksenechka111?

 

а почему его тама быть не должно ???? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sergio

Ксения, короче волшебства для данной процедуры, как наверное ужо поняла, не существует. Т.ч. на вопрос что делать, ответ банален - размораживать и удалять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей Н-1

Я убил сразу двух зайцев,заехал на мойку,пока мыли всё оттаяло.Всё это выбрызгал на той-же мойке и залил другую.Так что и авто чистое и всё брызгает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ksenechka111

Я убил сразу двух зайцев,заехал на мойку,пока мыли всё оттаяло.Всё это выбрызгал на той-же мойке и залил другую.Так что и авто чистое и всё брызгает.

да спасибочки я все поняла )) хоть и блондинка )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KakTuz

Это при условии что в бачке есть место для всего этого ^_^. А есть ли оно там, ksenechka111?

а почему его тама быть не должно ???? :rolleyes:

 

Ну например у меня бачок полный, и мне заливать всякие концентраты/палёнку просто некуда, поэтому я "отттаивал" бачок тёплой водой, а потом уже в него заливал незамерзайку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ksenechka111

Ну например у меня бачок полный, и мне заливать всякие концентраты/палёнку просто некуда, поэтому я "отттаивал" бачок тёплой водой, а потом уже в него заливал незамерзайку...

 

а у меня вроде место есть малость. но я уточню этот вопрос:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ksenechka111

извините товарисчи

возник еще вопрос :blush:

 

если после того как "незамерзайка" оттает и ее не слить, то к каким последствиям это может привести ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KakTuz

если после того как "незамерзайка" оттает и ее не слить, то к каким последствиям это может привести ?

 

Будет вот что :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ksenechka111

Будет вот что :P

 

не ну то что она замерзнет еще это понятно, просто прочитала в какой-то статье что может привести к каким-то более серьезным последствиям :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KakTuz

Будет вот что :P

 

не ну то что она замерзнет еще это понятно, просто прочитала в какой-то статье что может привести к каким-то более серьезным последствиям :blush:

 

Я слышал про возможность выхода из строя самого бачка и насоса - они могут лопнуть, да и то с незамерзайкой это маловероятно, это скорее всего с водой. В общем от того, в который раз она замёрзнет, последствия не зависят. Хотя может ещё состав каким-то образом меняется от циклов замёрзла/оттаяла, но я про такое не слышал.

Изменено пользователем KakTuz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ksenechka111

спасибочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...