Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Виктор-Виктор

Принимайте новичка

Recommended Posts

ВМФ

Всем привет. На форуме я новичок :-) . Имею ix35 рестайлинговая версия, сделан в Чехии.

Изменено пользователем ВМФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Rokocoko

@ВМФ, привет. Хотел написать по привычке что собрату, но уже нет, но всё равно привет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
brain

Всем здравствуйте! Авто Tucson 2008 г. 2.0 CRDI. Принимайте в свои ряды )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КсенияТ394НЕ

Всем привет, принимайте новичка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей В

Привет всем! 5 лет владею Санта Фе.Принимайте в свои ряды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ukata

Здрасте Вам! Принимайте нового форумчанина! Юрий, езжу на Санта Фе 2 и доволен авто на 100%!!!

Всех с наступившими праздниками!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боря Евтушенко

Я тоже только что зарегистрировался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кокс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
surik_krsk

Здравствуйте! Меня зовут Александр, Красноярск, пгт.Емельяново. При выборе подержанного леворукого 7-8 местного авто, попался на глаза Hyundai Trajet, но продают далеко. У кого поближе к Красноярску есть такой машин?)) поглазеть бы в живую! Кто может рассказать об этой машине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko

Всем новичкам привет, вливайтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Камиль

Здравствуйте. У меня проблема. Мне нужна фотография в хорошем качестве Hyundai Solaris черного цвета. Рестайлинг 2016 года. И самое главное чтобы был вид спереди. Как в файле который я прикрепил

post-25957-0-90952500-1486623994_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
haniechka

Всем привет! Сто лет не общалась на форумах.. Так получилось, волею судьбы год с небольшим назад стала владелицей Матрикса (а сейчас пускаю слюни на солярис)..

в общем... я с вами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31Призрак31

Всем привет. Меня зовут Миша, мне 27, купил Hyundai Coupe 2002г. Пока машиной полностью доволен. Сразу прошу прощения если не по теме, но нигде не могу найти мануал по ней, если есть возможность подскажите где взять. Заранее благодарю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mihailnsk

Добрый день! Принимайте в свои ряды. STAREX 2.5L, 2007г., МКПП, 4WD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kattish

Всем привет! Меня зовут Карина и вот почти неделю я стала хозяйкой для прекрасного серенького Гетца 2008 года. Это моя первая машина, я совсем не разбираюсь в тонкостях, буду все это осваивать по-сте-пен-но... прошу понять, простить и полюбить :-)

ура!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
timatima7777777

Добрый день друзья.Принимайте меня в свои тесные ряды автолюбителей. 25 мая купил Хюндай Аванте 2009(Кореец). Машиной в целом доволен. Но вчера машина что то забарахлила. Дайте совет.Поменял масло,заменил цепь,помпу.Завелась с полпинка.Проработала пол часа и заглохла. Не можем завести.

А до этого была проблема: Машина заводилась не сразу,и как будто подтраивала,а тахометр показывал 0. Глушу,и завожу снова. Заводится как ни в чем не бывало. Правда это было нечасто.Примерно один два раза в день. А после того как поработала пол часа,заглохла и не заводится. Помогите друзья разобраться с проблемой. Подозреваю что это дроссельная заслонка. Если она,что с ней делать? Заранее благодарю. Тимур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
timatima7777777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
timatima7777777

ПОДСКАЖИТЕ,КАК ВСТАВЛЯТЬ ФОТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SeregaOren56

Приветствую Всех :D !!!только что зарегился :smile260: !!!катаюсь на Элантре!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вадим Ерышов

Всем привет, новый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эд71

привет друзья! Мотя 30 декабря 2008 года выпуска

 

владею уже более 5 лет. пробег 118 000 км.

 

трижды ездили семьей на Черное (Чёрмное, оно же Красное) море от Анапы до Абхазии. в Анапе порвался пыльник ШРУСа, по иронии в магазине, где заказывал з/ч у владельца был Матрикс 1.8 АКПП, тот посоветовал мастера за 1000 руб заменившего вышедшую из строя деталь. Адреса кому нужно могу написать.

 

жалко что нет старого форума  на днях собака сбила Мотю - теперь под замену передний бампер, правые подкрылок и противотуманка. пылесборник покупать и ставить не буду.

 

подскажите ветку про замену этих деталей. (потом в теме приберусь) или подскажите неоригинальные коды

Изменено пользователем Эд71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Литахо

Доброго времени суток! Я Егор, 28. Ровно неделю назад приобрёл Элантру. Как говорится, одной рукой рулю, другой слёзы счастья утираю. Всем удачи на дороге, ну и будем знакомы!)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тыковка

Я тоже новичок, здравствуйте )

Хотя машинка у меня уже три года) в хеллоуин купили, оранжевую ) поэтому "тыковка")) нежно любимая, самая лучшая. Но муж грозит птс у меня отобрать, потому чтт я всегда на ее бампер приключений нахожу ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Akvarelka

Добрый вечер! Принимайте новичка :ab: Елена, теперь буду драйверить на белоснежном СантаФе :bp: . Обо мне можно узнать здесь www.drive2.ru никнайм тот же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dencklock

Привет всем)) стал обладателем черного Санты! Всем добра и весеннего настроения))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...