Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
boltikk

Болтикк наркоман)))

Recommended Posts

boltikk

И так,дорогие мои хороняки,как гриться,дожил)))Зачислили меня в злостные курильщики марихуанны....таак,всё по порядку...

 

Вчера вечером выехал с работы где то в районе 23-00.Работа находится в Королёве,в районе Финского посёлка,это частные дома и промзона.Ну воот,выруливаю на ул.Пионерская и вижу в зеркале "люстры" машины ГИБДД и ласковый голос-"водитель машины 448 остановитесь".Остановился,окрыл окошко,подошёл гаер,представился,попросил доки...и спрашивает-"Алексей Владимирович,употребляли сегодня"?Я сказал что канеш нет,а гаер грить-"мне ваши глаза не нравятся,пройдите пожалуста в машину")))Подхожу и сажуся к гаерам в авто,рядом лейтенант,повторяет вопрос про спиртное.Блин,а я как на зло жевачку жевал)))Гаер-"Владимирович,жевачкой типа закусываете"?Я грю-"нет офицер,борюся с проклятым кариесом"Ну кароче поняли ребята что я трезвый и начали намекать на наркотики.Я признался что из наркотиков употребляю только сало)))Мои объяснения были походу не убедительны и поехали мы в наркологичку,благо рядом.Гаер написал бумагу на зкспертизу,пошли к наркологу,врач осмотрел,что то буркнул себе под нос,дал стаканчик одноразовый и попросил написать половинку!Блин,как на зло,перед тем как ехать домой,я сходил в туалет))Делать нечего,пошёл в туалет,под неусыпным наблюдением гаера,зашёл в кабинку,гаер рядом...я грю-"типа,офицер,подержать мне хотите помочь"?Гаер молвит-"держать не будет,а наблюдать положено"Я чесно гря не знал,что в ГИБДД работают одни извращенцы))))С горем пополам накапал я пол стакана,принёс врачу,тот засунул в стаканчик тест и через 10 минут я был свободен как ветер,пипец,40 минут было потеряно напрочь)))Тест показал что всё нормуль,гаеры извинилися канеш,но осадок остался!!!Ну что я похож на пянтоса уже привык,но воот что на наркомана...неприятно очень)))

Воот тест,тута если две полоски,то всё хорошо,а если одна.....кароче практически как у девочек,только наоборот))))

e11316f9301d.jpg

Изменено пользователем boltikk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Джим

Да уж, неприятно! А самое неприятное, когда гайцы оказываются в сговоре с врачами и тогда в стаканчике на дне может оказаться мааааааалюсенькая и совершенно незаметная капелька реактива, из-за которого тест может оказаться вдруг положительным.

И будешь сильно удивляться и ничего не понимать: как же так, я ж ни-ни...

Поэтому стаканчик перед тем, как..... рекомендуется водичкой ополоснуть и насухо вытереть платочком.

Хорошо, что в этот раз все обошлось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
boltikk

Джим193,первое,это было в Королёве,если какакя нить подстава,то шеф и врача и гаера по полной бы натянул;второе,когда давали мне стаканчик,я попросил его заменить и дать другой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Джим

когда давали мне стаканчик,я попросил его заменить и дать другой)))

Тоже грамотный вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Odissey

boltikk, Дааа, Брат... две полосочки, говоришь... видать за 40 минут гайцы даром время не теряли... ;)

У меня похожий случай был под Новороссийском - приехали вечером, а с утра докопался педрилка с капитанскими погонами, мол гудел всю ночь, а с утра за руль... от самого смердит... запер меня в девятине минут на 40 при +35 за бортом, думал я ему там в салоне надышу... вымогал, гнида, намекал... тока всё без понтов... я-то знаю, что даже пиво в новый год не пью... но унижений наслушался - мама не горюй...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
HippO

А напротив КОК и МЕТ не такие уверенные две полоски...blink.gif ))))))) А ваще канешн ужас, когда таааакое!!!!!! Сам в себе засомневаешься......wacko.gif Но ты молодца, не ударил в грязь! А с другой стороны экстирм, поездки, новые знакомства, незабываемые впечатления!!! Ну вот где б ты еще подснял такой клевый позитивный оранжевый тест на наркоту???????laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Odissey

Ань, это только со стороны прикольно, а когда эти сволочи тебя начинают разводить, и ты при этом знаешь, что как бы ты не доказывал, что ты не верблядь - а верить будут только им - как-то стрёмно на душе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Джим

Ань, это только со стороны прикольно, а когда эти сволочи тебя начинают разводить, и ты при этом знаешь, что как бы ты не доказывал, что ты не верблядь - а верить будут только им - как-то стрёмно на душе...

Эт точно, когда по осени меня за мои 16 лет водительской карьеры впервые попросили в трубочку дунуть, стало как то погано на душе.

Возникло ощущение, что как будто оговорить хотели на ровном месте...angry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Odissey

Беспредел... они клонят, мол, руки трясутся... запинаешься при разговоре, а ведь встреча с инспектором - всегда стресс для большинства водителей и вина в этом ТОЛЬКО подобных козлов.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
HippO

Ань, это только со стороны прикольно, а когда эти сволочи тебя начинают разводить, и ты при этом знаешь, что как бы ты не доказывал, что ты не верблядь - а верить будут только им - как-то стрёмно на душе...

 

 

Odissey, опять ты меня слишком буквально понялsad.gif .... Ээээээхххх...unsure.gif . Пыталась как-то поддержать Болтика.smile.gif

 

Я моглабы тут на пару страниц машинописного текста выразить, что я думаю по поводу того, как огорчает, когда тебя обвиняют незаслуженно и беспочвенно и проявляют приэтом настойчивость и абсолютную уверенность в своей правоте и подставляют, и разводят, и денег требуют и как это все грязно и неприятно.

И как паршиво себя чувствует при этом человек, не имеющий к наркотикам никакого отношения.

И как мерзко от ВСЕЙ ситуации ИНСПЕКЦИЕЙ в нашей стране.

И как неприятно чувствовать что ты абсолютно бесправен и беззащитен, а тот, кто тебя сейчас принижает и проявляет свою хоть и маленькую но сука власть, окажется в результате всей этой ситуации безнаказанным....

И т. д. и т.п.

Но я посчитала, что серьезное отношение к этой теме будет понятно и из этой фразы: " А ваще канешн ужас, когда таааакое!!!!!! Сам в себе засомневаешься......wacko.gif Но ты молодца, не ударил в грязь!"

 

Болтик - он мегапозитивный! Он поймет!rolleyes.gif

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Odissey

Согласен! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
boltikk

А напротив КОК и МЕТ не такие уверенные две полоски...Изображение )))))))

Полоски уверенные,это фотик их как то неуверенно принял,зараза))))

 

Но ты молодца, не ударил в грязь!

Я не первый день за рулём,привык уже к разводам таким,тем бол всё происходило в родном городе)))

 

Беспредел... они клонят, мол, руки трясутся... запинаешься при разговоре

Да много чего ...пусть говорят...есть сомнения,поехали на экспертизу и все дела,тем бол у гаера должен быть при себе алкотестер,не трубочка примитивная,а спецальный прибор со сменными гильзами)))

 

Но я посчитала, что серьезное отношение к этой теме будет понятно и из этой фразы: " А ваще канешн ужас, когда таааакое!!!!!! Сам в себе засомневаешься......Изображение Но ты молодца, не ударил в грязь!" Болтик - он мегапозитивный! Он поймет!Изображение

Спасибо за поддержку,ну я даж ниразу не растроился)))Если со стороны посмотреть,канеш видон у меня был замученный,два дня ударной работы,потом новогодняя ночь без сна,а Болт уже не мальчик,не таки легко всё переносит)))Возникли сомнения у гаеров,сгоняли в наркологичку и всё решили,впринципе это их работа!Единственно что пасли конкретно,думали с промзоны еду после гулянки какой нить,воот и приняли по полной,с пристрастием)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Odissey

boltikk, а ты поясни, что там все эти букивки значат - мар амф кок т.д.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
boltikk

Odissey,точно не знаю,но думаю...

МАР-марихуана

АМФ-таки называемая "кислота",амфивитамины

КОК-кокаин родной(может это в честь Кокса?)

МЕТ-варианта нет

МОР-морфий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Odissey

интересно, на какие препараты эта хрень может ещё реагировать помимо вышеперечисленного... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
boltikk

Odissey,тёзка,а с какой целью ты интересуешься?))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Probel

МЕТ-варианта нет

МЕТ- месячных нет  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Odissey

Гаер молвит-"держать не будет,а наблюдать положено

Знаешь, Брат, а я бы, наверное всё-таки изловчился бы и обо..ал его... ;)

 

мож у него и китель цвет меняет, как хамелеон... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ksenechka111

практически трезвыми глазами сейчас все это прочитала ))

Болтиккк так их блин. а то че хотят то и творят кошмар какой-то (((((

 

в общем не могу ща ничего написать, дабы три часа

 

Всем приветик

Держитесь друзья и не давайт таким сволочам как ГАЙЦЫ издеваться))

Все ушла спать

спокойной ночки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алёшка

МЕТ - это сокращенно МЕнТ, они только через анализ мочи их определяют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
boltikk

практически трезвыми глазами сейчас все это прочитала ))

Болтиккк так их блин. а то че хотят то и творят кошмар какой-то (((((

 

в общем не могу ща ничего написать, дабы три часа

 

Всем приветик

Держитесь друзья и не давайт таким сволочам как ГАЙЦЫ издеваться))

Все ушла спать

спокойной ночки

 

Голос из другого измерения:rolleyes:Ксю,жжошь)))))))

 

МЕТ- месячных нет :D

У меня нет Серёга,а у тебя?))))))))))

 

МЕТ - это сокращенно МЕнТ, они только через анализ мочи их определяют

Не быть мне МЕнТом...не судьба...по анализам))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sergio

Odissey,точно не знаю,но думаю...

МАР-марихуана

АМФ-таки называемая "кислота",амфивитамины

КОК-кокаин родной(может это в честь Кокса?)

МЕТ-варианта нет

МОР-морфий

 

Лёш, если по науке, то это так:

МАР-Марихуана

АМФ-Амфетамины

КОК-Кокаин

МЕТ-Метадон

МОР-Морфин

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
boltikk

Лёш, если по науке, то это так: МАР-Марихуана АМФ-Амфетамины КОК-Кокаин МЕТ-Метадон МОР-Морфин

Воот чувствуется...человек бывалый,таки подробно тему знает)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sergio

Воот чувствуется...человек бывалый )))))

Сам такой :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
boltikk

serpaf,про метадон сильные познания,респект)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...