Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Den89

Автомобильное братство)))

Recommended Posts

Den89

По другому это не назовёшь!!)) как приятно, когда в трудную минуту, сосед по гаражу, имя которого даже не знаешь - подскажет умным и дельным советом!) или даст какой-нибудь самопальный ключ, которым можно подлезть и которого так не хватало:)

 

У нас есть своё сообщество где мы собираемся, делимся автомобильными премудростями и советами))

Хотел бы поинтересоваться, есть ли у кого-нибудь из вас нечто подобное?)) или это характерно только для моего города)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


admin

У нас есть своё сообщество где мы собираемся, делимся автомобильными премудростями и советами))

Ну у нас думаю круче! ;):)

 

PS ссылочку потер! При повторе забаню! (если интересно почему, то могу ответить) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sergio

У нас есть своё сообщество где мы собираемся, делимся автомобильными премудростями и советами))

Хотел бы поинтересоваться, есть ли у кого-нибудь из вас нечто подобное?)) или это характерно только для моего города)?

У нас тоже бомжей хватает,т.ч. не парься так сильно ;)

 

По другому это не назовёшь!!)) как приятно, когда в трудную минуту, сосед по гаражу, имя которого даже не знаешь - покажет или сразу даст каким-нибудь самопальный ключом, которого тебе так не хватало по жизни:)

И не говори, так приятно, особенно когда имени не знаешь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лелик

 

 

По другому это не назовёшь!!)) как приятно, когда в трудную минуту, сосед по гаражу, имя которого даже не знаешь - покажет или сразу даст каким-нибудь самопальный ключом, которого тебе так не хватало по жизни:)

 

 

 

И не говори, так приятно, особенно когда имени не знаешь :D

 

 

 

а главное сразу даст каким нибудь, да еще и самопальным   :ag:  :bj:

Изменено пользователем Лелик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Джим

По другому это не назовёшь!!)) как приятно, когда в трудную минуту, сосед по гаражу, имя которого даже не знаешь - подскажет умным и дельным советом!) или даст какой-нибудь самопальный ключ, которым можно подлезть и которого так не хватало

Примерно вот так... laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Odissey

Примерно вот так...

Воот эт по-доброму... вот эт по-нашему... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
oab

Джим193,  ))))))) именно так )))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МАКЛАУД 777

По другому это не назовёшь!!)) как приятно, когда в трудную минуту, сосед по гаражу, имя которого даже не знаешь - подскажет умным и дельным советом!) или даст какой-нибудь самопальный ключ, которым можно подлезть и которого так не хватало:)

 

У нас есть своё сообщество где мы собираемся, делимся автомобильными премудростями и советами))

Хотел бы поинтересоваться, есть ли у кого-нибудь из вас нечто подобное?)) или это характерно только для моего города)?

НЕЗАЗНАВАЙСЯ! ЧЕЛ!(ишь какой характерный городок! :bb::aq::aq::at:

post-201-1264238035,1357_thumb.jpg

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
admin

C Маклаудом шутки плохи! Да, Миш? :D;)

Вот кстати согласно нашему голосованию у нас голосует больше всего акцентоводов ну или акцентов больше всего :)

http://www.hyundai-club.su/poll/o-5.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Джим

Вот кстати согласно нашему голосованию у нас голосует больше всего акцентоводов ну или акцентов больше всего

Их-орда, а нас-рать! (с) laugh.gif

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...