Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Rokocoko

Праздники на Селигере

Recommended Posts

oab

ZoYBeRG, Ты серьезно??? тысяча в день с человека и продукты рублей по 500 с человека получились - это аналог Турции??? тогда вперед! 

 

А на Селигере классно! там природа! там просто тихо! там душой отдыхаешь! и по деньгам очень нормально - в ресторан один раз в двоем сходить тех же денег стоит!!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


ZoYBeRG

ZoYBeRG, Ты серьезно??? тысяча в день с человека и продукты рублей по 500 с человека получились - это аналог Турции??? тогда вперед!

 

А на Селигере классно! там природа! там просто тихо! там душой отдыхаешь! и по деньгам очень нормально - в ресторан один раз в двоем сходить тех же денег стоит!!!

 

 

 

ну если бы ты читал внимательно )) то увидел что я писал про неделю, а это соответственно 1250х7=8750..... 500х7=3500 .... плюс бани, и различный фан как минимум 10000 ... алкоголь считать не буду ))))

 

в общемте же яйца тока с боку ))))))

 

А на Селигере классно! там природа! там просто тихо! там душой отдыхаешь!

 

Такое попросту на даче есть

 

.... я само собой не отказываюсь от Селигера ) просто размышления :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кокс

ZoYBeRG, родной, ты такие размышления при себе держи, а то так не долго и бан на месяцок схлопотать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZoYBeRG

ZoYBeRG, родной, ты такие размышления при себе держи, а то так не долго и бан на месяцок схлопотать

 

Да мне пофиг! вериш!? я как пришёл так же могу и уйти! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
admin

Так вы чего здесь развели?

 

ZoYBeRG, родной, ты такие размышления при себе держи, а то так не долго и бан на месяцок схлопотать

За что бан?

У каждого есть право на свое мнение и почему человек не может его высказать?

Сань, при всем моем уважении к тебе но давай администрация будет решать за что отправлять человека в бан, да и нужно ли вообще это делать!

 

Еще раз повторюсь! У каждого своя финансовая планочка, для кого-то 10.000руб это пыль, а для другого может быть это половина месячной зарплаты!

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sega-2

Ден о чем речь.... я вообще понял  ZoYBeRG как тупо привел пример сравнения цен, и тут он прав потомучто отдых не реально дорог, ну и он никого не отговаривал о поездках. Так что тут опять же личное ИМХО при всем Уважение к Коксу, он тут не прав. 

 

НА счет 10.000р для кого то это месячная зарплата а может за 2 и 3 мес.

 

НА счет второго варианта, вопрос а где мы там сможем все собраться и посидеть ??? в столовой ??? Не думаю что там оценят хорошо нас с бутылками и т.д. а так вариант не плохой.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZoYBeRG

Ну да. С моей стороны только тупо сравнение цен.

Никого не отговаривал и сам от поездки не отказывался )

 

ЗЫ

Но само собой до марта еще дожить надо...

______________________________________

Ну и с последним сообщением погорячился! Работа, напряги, нервы.

Изменено пользователем ZoYBeRG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Андрей Н-1

Всем привет.Хорошее предложение,думаю получится поехать,нас трое (я,жена,дочь).

 

пилить на Селигер 6 часов,а потом и в обратку 6 часов имхо совсем не айс

А я Лёх наоборот обожаю дальние поездки за рулём,если не устраивать гонок,то просто отдыхаю:)!!!

 

 

 

ZoYBeRG Серёг сдалась тебе эта Турция,второй "Черкизон". Отдыхать надо где воздух хороший и чистый,а не песком дышать.Зимой я не спорю,можно съездить в тёплые страны,Имираты,Тайлант,Египет наконец. А летом многие даже очень-очень богатые люди отдыхают поближе к Кавказким горам,такого воздуха и климата больше нет нигде. Ну каждый сам себе хозяин и отдых видит по своему.

Ну правда зимой на селигере я не был.

 

 

Денис,фильтр подошёл.

Изменено пользователем Андрей Н-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кокс

Андрей Н-1, вот и ладушки))))

 

ZoYBeRG, ну ты пардонь миня.. ну малость не выдержал..переборщил кой где.... работа и всякое такое мозгоёбство.. ну и просто ты как то так привел сравнение.. мол все ща подорвались и рванули в эту грёбаную турцию...вот еслиб хоть раз бы был на селигере, то клал бы ты на эту турцию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
oab

ZoYBeRG, продукты 500 всего было, т.е. на 2 дня! 

 

на счет дачи - факт, но например на моей даче мы все не поместимся - тут речь идет о совместном клубном отдыхе, а не о перфекционизме! Я например сам никогда не пойду в кружку, а с клубом с удовольствием - потому что это компания прежде всего! 

 

Поэтому реально некорректно сравнивать турцию с выходными с клубом на селигере! 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
HippO

Андрей Н-1, вот и ладушки))))

 

ZoYBeRG, ну ты пардонь миня.. ну малость не выдержал..переборщил кой где.... работа и всякое такое мозгоёбство.. ну и просто ты как то так привел сравнение.. мол все ща подорвались и рванули в эту грёбаную турцию...вот еслиб хоть раз бы был на селигере, то клал бы ты на эту турцию

 

 

ООой ребят, пардоньте за ОФФ! НЕ МОГУ СМОЛЧАТЬ ПОСЛЕ ТАКОГО!!!! А помоему было бы просто ОФИГИТЕЛЬНО!!!!!!!! если бы мы смогли вот так на недельку (ну или дней на 10) рвануть в заграницу (турцияегипетунис неважно)!!!!!!!!!!!!!! Вот где и места и моря и развлечения и всем вместе и по отдельности и ваще....мммммммммммм ну может доживем и до такого. ЕЩЕ очень долгое время наши курорты не смогут сравниться по параметрам цена-качество!!!! ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Андрей Н-1

наши курорты не смогут сравниться по параметрам цена-качество

Ань,тут я с тобой согласен. Но такого оздоровительного воздуха как на Кавказе всё равно там нет. А своим лёгким тоже хочется подарок сделать:).

 

И воще тема о Селигере,там тоже круто!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
admin
!
Предупреждение:
Кокс, вынесено предупреждение!

24. Запрещен мат, нецензурные выражения, слова с двояким смыслом, которые могут быть восприняты как оскорбление.
Ссылка на правила: http://www.hyundai-club.su/talk/index.php?app=forums&module=extras&section=boardrules

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
boltikk

ну не проще ли прямо сказать, мол никачу и всё!!!!!!

Кокс,поверь мне на слово,если бы я не хотел ехать я прямо бы сказал...паражняк гнать не стал бы!!!

 

 

ZoYBeRG, родной, ты такие размышления при себе держи, а то так не долго и бан на месяцок схлопотать

Сань,походу тебе пора на тарировку борзометра сходить!Откуда такая агресуха,блин?Обоснуй за что бан,какой пункт устава чувак нарушил?

 

За что бан? У каждого есть право на свое мнение и почему человек не может его высказать?

Красава Ден!!!Воот он,защитник свобод простых смертных фуромчан))))

 

А я Лёх наоборот обожаю дальние поездки за рулём,если не устраивать гонок,то просто отдыхаю:)!!!

Объясняю Андрюха...для меня тож растояние не проблема,я на юга летом в один присест без сна и отдыха,я привыкший,почти 5 лет в дальнобое!А воот в клубе не у всех хорошая подготовка,для новичков за рулём пробег в 400 км это очень серьёзная нагрузка и испытание,таки надо думать за всех,а не только за себя и давить своё "Я"...как некоторые участники форума!ИМХО

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sega-2

boltikk - так давай этих новичков и будем тренировать на такие поездки, всяко лучше когда есть поддержка и кто то едит рядом ) , а так мне тоже надо вешать "!" на машину, тока я это скрываю ))) 

Изменено пользователем Sega-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
boltikk

Sega-2,друг мой,имхо,такие тренировки лучше летом проводить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ksenechka111
:blush: не пугайте меня, я же на своей красотке ехать собралась )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rokocoko

ааааааааааааааааааааааааа всех в бан. Шутка.

Вот блин развели тут ромашку и даж не знаешь уже чего процитировать.

 

ZoYBeRG, продукты 500 всего было, т.е. на 2 дня!

 

на счет дачи - факт, но например на моей даче мы все не поместимся - тут речь идет о совместном клубном отдыхе, а не о перфекционизме! Я например сам никогда не пойду в кружку, а с клубом с удовольствием - потому что это компания прежде всего!

 

Поэтому реально некорректно сравнивать турцию с выходными с клубом на селигере!

Тёма, дело говоришь!!!

 

 

А я Лёх наоборот обожаю дальние поездки за рулём,если не устраивать гонок,то просто отдыхаю:)!!!

Объясняю Андрюха...для меня тож растояние не проблема,я на юга летом в один присест без сна и отдыха,я привыкший,почти 5 лет в дальнобое!А воот в клубе не у всех хорошая подготовка,для новичков за рулём пробег в 400 км это очень серьёзная нагрузка и испытание,таки надо думать за всех,а не только за себя и давить своё "Я"...как некоторые участники форума!ИМХО

В прошлый раз кто побоялся ехать так далеко сам, тот прыгнул на хвост другим и тихо спокойно ехал.

Тем более что всё равно по по пути остановки есть, у кого что, у кого понос, а у кого золотуха.

 

 

Sega-2,друг мой,имхо,такие тренировки лучше летом проводить!!!

Волков бояться, в лес не ходить!!!!

Изменено пользователем Rokocoko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZoYBeRG

И в прям ))) Столько шумихи.... я ничего не говорю за Селигер...... я просто тупо сравнил цены! а тут получилась целая мыльная опера! За счет новичков которым будет трудно справится с дорогой - я могу разместить у себя в машине )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
boltikk

Просмотр сообщенияboltikk (28 Январь 2010 - 10:23) писал: Sega-2,друг мой,имхо,такие тренировки лучше летом проводить!!! Волков бояться, в лес не ходить!!!!

Эээ,тута другое дело совсем,дорога ошибок не прощает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кокс

а со мной возможно буит +2, но пока эти +2 под очень башим вапросом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ventura4321

ребят я поеду просто я первый раз буду на таких мероприятиях атк что думаю поможете просто точную сумму скажите точно не + там это +это а точнуу и все а так я 1 поеду ))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кокс

ventura4321, Дим, ты для начала определись в каком домике буищ ночевать... еда где-то в районе 500 руб.,баня что-то около 200рэ..,выпивка... скока выпьеш и смотря что будеш пить.. с транспортными расходами сам определяйся.. не знаю аппетита твоего коня и твою манеру езды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ventura4321

насчет домика я уже определился  чесно сказать что подишевле!=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кокс

ну тама мест не оч много, точнее 8, но можно ещё и раскривушку заказать, всё по дешевле))))

я вот сам забиваю на себя место в смежнике, гостевой для меня дорог, да и какая разница где спать, ведь всё действо буит происходить в гостевом домике, стол тама буит, готовить тоже там буим (за исключением шашлыков)да и от гостевого домика до смежника минута хотьбы... я планирую уложица в сумму 4500 ( эт с транспортными расходами), мож чуток побольше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...