Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Vovetc

Странные звуки!!!

Recommended Posts

Vovetc

Со вчерашнего вечера, при включении габаритов или ближнего света, из торпеды исходят ритмичные щелчки. Очень напоминает "Ленинградский метроном" времен блокады.

Может кто-то сталкивался с этим и подскажет, какую информацию пытается донести автомобиль до моего мозга.

Из моторного отсека эти звуки не слышны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Odissey

...думаю стоит послушать реле поворотов... кажись больше щёлкать в машине нечему. Думаю, если оно - надо смотреть сначала провода с поворотников. Возможно где-то что-то коротит со светом. Скорее всего те жгуты, что на улице, или в задних плафонах. Больше ничего на ум не приходит с первого раза... Мало инфы... Когда щёлкает нити ламп поворотников часом не мерцают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vovetc

...думаю стоит послушать реле поворотов... кажись больше щёлкать в машине нечему. Думаю, если оно - надо смотреть сначала провода с поворотников. Возможно где-то что-то коротит со светом. Скорее всего те жгуты, что на улице, или в задних плафонах. Больше ничего на ум не приходит с первого раза... Мало инфы... Когда щёлкает нити ламп поворотников часом не мерцают?

 

Реле поворотов издает отдельный звук не связанный с этим.

Этот звук явно из того же динамика что и звук открытой двери, потому что если нажимать и отпускать кнопку на двери, которая сообщает о том что дверь открыта, то один звук заменяет другой.

Мерцание указателей поворота не обнаружилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vovetc

Удивительно, посторонние звуки прекратились сами собой. Чувствую, купленная машина полна загадок!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Teplotn

Добрый день. У меня похожая проблема . Только звук похож на затвор фотокамеры . Что бы это могло быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
graf1701

Всем здравствуйте! Помогите пожалуйста! Два вопроса! Включаю свет фар в Матриксе - срабатывает звуковой сигнал! Комп об ошибке ничего не показывает! И второй - помыл движок, проехал метров 500 заглохла! Потом завелась но с захлебами! До дома кое-как доехал! И все пока не заводится!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Chigor

1. Смотри электрику.

2. Суши движок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...