Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
kuzi

как открыть хундай гетс ключи в машине

Recommended Posts

kuzi

как можно не ломав и не меняя ни чего помогите люди добрые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


GwEnDoLiNe

а второй комплект ключей где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кокс

открыть можно.. потом могу дать подробную инструкцию, но как сказала Женечка, ГДЕ ВТОРОЙ КОМПЛЕКТ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hanson-Service

kuzi, Где машина находится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Spanner

Hanson,в Курской области

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kuzi

ключ второй в панели на автозапуске

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oab

Вызывай Ангела или подобный сервис! за 1800 рублей и 10 минут откроют что угодно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kuzi

кокс вы инструкцию обещали скинте на avtozvyk2008@yandex.ru заранее благодарю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kuzi

все открыл всем спасибо! с помощью ваших подсказак, достаточно резинку снять видно всё. спасибо организаторам что есть форум и добрые люди

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игорь191082

Кокс скинте и мне, пожалуйста, на kaptsov.iqor@mail.ru. Боюсь когда попаду в такую ситуацию времени искать инфу в нете те будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кокс

Игорь191082, обязательно скину.. вот тока найду инфу всю и скину...ну а вообще.. лучше в такие ситуёвины не попадать и брелок держать отдельно от ключа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lessa

всем здравствуйте, у меня аналогичная проблема, закрыла свой хундай и ключи в замке зажигания, помогите, я сама Тюменская, второй ключ в Тюмени, приехала в гости в Тобольск и такая штуковина произошла :((( 

 

скиньте пожалуйста инструкцию по открытию машины не ломая ее run_nata@mail.ru

муж ходит вокруг и незнает что с ней делать, говорит с классикой другое дело, а с этой незнает с чего начать

 

 

 

 

 

Изменено пользователем lessa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кокс

lessa, если приоткрыто стекло, то подавливай на него..чтоб оно дальше открывалось, если нет, то снимай резику стекла..попробуй заднюю фортку..она очень легко должна вынимаца, а там рукой можно дотянуться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
star-sky

Со мной правда такого еще не случалось, но если чего буду готова! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
n.murashko2010

открыть можно.. потом могу дать подробную инструкцию, но как сказала Женечка, ГДЕ ВТОРОЙ КОМПЛЕКТ???

помоги такая же проблема ключ в машине вышли инструкцию Пишите мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
atikin

Всем привет! Сестра попала в такую же ситуацию, но с осложнением: там осталась собака!!! Люди, помогите. Перешлите и мне инструкцию, пожалуйста! Как понимаете, это срочно. Все как назло: подмосковье, сел аккумулятор, ключ остался в замке, она начала прикуривать и двери заблокировались. Собака внутри. Как понимаете, времени на то, чтобы научить ее открывать машину изнутри — нет. пришлите инструкцию, пожалуйста!!! chiveknap@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

Понадобится кусок алюминиевой проволоки и отвертка.

 

Прежде всего, снимаем уплотнитель стекла водительской двери (нижняя часть).

Смотрим в щель между дверью и стеклом - видим тяги. Их видно, всего две. Одна от ручки, одна от личинки замка. Нам нужна та, что от личинки замка… Для того, чтоб понять какая от ручки двери, надо ее (ручку) подергать.

Выгибаем из алюминиевой проволоки крючок, просовываем в щель и цепляем за тягу личинки. Теперь надо резко и сильно дернуть тягу наверх. Сломаться там нечему. Единственное, что может случиться - тякга вылетит из фиксатора и будет болтаться. Но это не страшно. Подцепить ее можно даже в таком виде, потому что у нее Г-образный конец.

В итоге, дверь открывается за 5 минут, если нет специальной подготовки. А если она есть....

 

 

источник: http://www.avariya-ili-ugon.ru/hyundai-getz-ugon-okazyvaetsya-vsyo-prosto.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GostYA

сел аккумулятор, ключ остался в замке, она начала прикуривать и двери заблокировались.

Мой слегка занудный, но предусмотрительный друг о такой вероятности мне рассказал, когда я еще на ВАЗе с сигнализацией ездила. Но там и машинка была подешевле, да и не особо я ее л.била - брелок так и болтался на связке с ключами, правда, батарейки в сумочке всегда были - мало ли что. И ведь пригодились однажды: на работу приехала, машину закрыла, а открыть уже потом - фигвам! Заменила батарейки, и все ОК.

А вот когда купила Гешу - то брелок сняла почти сразу. Второй комплект ключей в основном дома, а вдруг чего... Да и зимой иногда машину заведешь, и пока греется - можно еще что-то сделать, закрыв ее.

Теперь уже привыкла, что брелок с сигнализацией отдельно, а на ключи подвесила брелок в цвет машины с фонариком - кстати, тоже полезная штукенция!

Изменено пользователем GostYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...