Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
admin

День рождения клуба [ОТЧЁТ с 18 стр.]

Recommended Posts

Лелик

Дорогие мои хороняки,я уж озвучивал свои предложения,до "Огонёк",завязки кое какие есть тама,так что надо решать!По деньгам:950 руб в сутки с обалденым трёх разовым питанием,сауна с басиком 800 руб за два часа на 6 человек,если сверх,то доплата 135 руб за каждого члена)))Есть спортивная площадка,можно устроить футбол-войлейбол,так же имеются тенисные столы.Да,есть не плохой басик,100 руб за сеанс.Находится этот ДО 80 км от мкад по ярику...

Лех! Уже цена подросла-1020 с носа

Сегодняшние наисвежайшие новости из "Огонька"

Славк для кого 1020 а для кого и 950))))))))))))))

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Spanner

Лелик,да без проблем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boltikk

Болт, таки не врубилась я.... Что надо еще:

 

Или тя обидело, что я про Огонек не писала? Прости, но МИШАНИНО НРАВИЦА БОЛЬШЕ ЧИСТО ВИЗУАЛЬНО, а огонек я не видела. ВОТ! Наезд непонятен! Цулую)

1)Ну...мож и надо ещё кое что))))Мишкин вариант супер,мне тож нравится,вот только готовить покушать придётся самим,а в ДО уже с кормлением и очень качественным))

2)Аня,да какие обиды и наезда не было совершено!Болт и наежать не умеет,таки Болт пацифист))))))Цалую в ответ))

 

 

А кто был в "Огоньке" что скажите про него?

Что тебе сказать про Сахалин(с) ОГОНЁК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кокс

вот только готовить покушать придётся самим,а в ДО уже с кормлением и очень качественным))

 

а вот мне не заслобит по кошеварить))) огонёк тож ниче

Изменено пользователем Кокс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gjelka

http://ethnomir.ru/tourism/  очень прикольное и необычное место. Может быть на ДР поехать и дороговато ... хотя смотря какие номера брать, а вот просто клубом съездить погулять туда стоит.    

 

http://ethnomir.ru/ethno/pakistan/photo/

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

Gjelka, очень круто! Хочу! )))))

Но по деньгам боюсь накладно получится (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HippO

Gjelka, очень круто! Хочу! )))))

Но по деньгам боюсь накладно получится (

 

 

Да, ДА!!!!! И Я! Но точно поселение там всетаки кусается... А вот как экскурсионный или активно познавательный выезд мложно организовать, када чуть потеплеет к маю где-нибудь!!!!!!!

Ангелинка мне еще в С-Посаде рассказывала про это местечко (с огромным восторгом)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МАКЛАУД 777

ага! я и так у вас мегафлудер :blush: (как сказал админ) :angry::lol: а если я ещё начну много и жарко участвовать то опять нетам отпишусь и опять я виноватый! так что вы предлогайте а я поддержу!!! :blush::blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boltikk

ага! я и так у вас мегафлудер :blush: (как сказал админ)

Миха,это терь не админ,это предводитель центриского крыла боевиков Ден Ладан))))))

158242252.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Giraffe

ага! я и так у вас мегафлудер :blush: (как сказал админ)

Миха,это терь не админ,это предводитель центриского крыла боевиков Ден Ладан))))))

158242252.jpg

ахаха болтик 5 баллов за юмор :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HippO

Так, я просмотрела все предложения (отталкивалась в основном от интересного интерьера и цены):

 

Коксовское - помому дороговато будет... и внешне чисто мне не оч понр...

 

Огонек - заманчиво вродь, но я думаю, что до площадок волейбольных и даже до бассейна мы не доберемся, вот если б на неделю, то туда идеально, т.к. и кормят там и инфраструкткра достаточная...А так пару дней мы и сами поготовим (че, шашлыков сосисок накочегарить и делов-то, борщика наварим..)

 

Изба с баней Мишанино предложение - СУПЕР-СУПЕР все рядушком и баня входит в стоимость, и цена приличная и даже если развлечений захочется культурных, то можно податься по той пьяной дороге)))

 

Древнерусская деревня - я её тож собиралась запостить. ООООЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ ИНТЕРЬЕР (особо отмечен сортир нашим админом, сказал - просидит там все два дня))). Жильё по цене норм, правда вродь баня дороговата, да и ВОПРОС ТРАНСПОРТА (хотя покататься на вездеходе это тож приключение).

 

А вот коттеджи на Алтуфьевке и Ленинградке (тож от Мишани) это помому дорого и слишком пафосно (хоромы, шелк и все такое) у нас все таки автоклуб, а не клуб свингеров, чтоб по всем шелкам там изваляться)))))))))))))))))

 

Этномир - супер, но туда надо в теплое времечко на экскурсию и шашлычокс сгонять!!!

 

Короче по моему мнению ИЗБА С БАНЕЙ! И если что-то не сростется с ними (там мало местов и мы можем неуспеть или еще что-нибудь), ТО Древнерусская деревня!

 

Будем смотреть еще предложения.....rolleyes.gif но если из предложенных кого-то что-то устраивает, то можно начинать виртуальное размещение по нумерам)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МАКЛАУД 777

а помоему даже очень ничего ИЗБУШКА ТО С БАНЕЙ!!! НО буду рад обсудить и другие вливания по поводу отдыха!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кокс

МАКЛАУД 777, согласен с тобой по поводу избушки, сам к этому варианту склоняюсь...как вариант есть ещё старорусская деревня, но тама баня отдельной статьёй идет, а это минус..остальное всё дороговато, имхо...кто то там плакался по поводу расстояния, мол далеко..ЛЮДИИИИ!!!! опомнитесь!!!!от МКАДа всего то 75 км....москвичам вапще идеально... я самый далекий буду... 400 км пилить. и ниче, я же не реву тут, мол далеко....ради ДР клуба можно и на большее расстояние прокатиться

Изменено пользователем Кокс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HippO

кто то там плакался по поводу расстояния, мол далеко..ЛЮДИИИИ!!!! опомнитесь!!!!от МКАДа всего то 75 км....москвичам вапще идеально... я самый далекий буду... 400 км пилить. и ниче, я же не реву тут, мол далеко....ради ДР клуба можно и на большее расстояние прокатиться

 

 

Кокс, а кто плакался про расстояние-то? Я чет не нашла... Или те в личной беседе кто-то открылся?blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кокс

HippO, было было..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boltikk

Кокс, а кто плакался про расстояние-то? Я чет не нашла...

 

HippO, было было..

Аня,это Саня в мой огород каменюку мечет))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кокс

boltikk, хе хе...обшибся ты малость)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чертяка

Изба с баней думаю самый оптимал.

Ну и древнерусская деревня тож неплоха.

З.ы: возможно буду присутствовать не один.

Изменено пользователем admin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

Как мне кажется изба с баней самый оптимальный вариант из предложенных но вот отсутствие большого помещения где можно всем вместе собраться смущает.

В древнерусской деревне насколько я понял есть большое помещение где смогут все разместиться и это плюс, так же с этим нормально дела обстоят и в "Огоньке".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кокс

admin, Денис, да ты че? как это нет большого помещения? я вот лично всё увидел.... думаю изначально надо узнать, сколько человек нас будет, а уже потом говорить про помещение....

да, вот ещё че.... в "Избе" баня уже включена в стоимость, а в остальных вариантал вроде за доплату.... про бассейн в огоньке ваще молчу.. чую не до него буит))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

я вот лично всё увидел....

где увидел?

 

да, вот ещё че.... в "Избе" баня уже включена в стоимость, а в остальных вариантал вроде за доплату

Да, это несомненно плюс!

На самом деле мне этот вариант очень нравится, я думаю в итоге на нем и остановимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Paha99

а мне как всегда, везет как утопленнику :( , жена в нервых числах апреля рожает :rolleyes: , мож конечно отпустит :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

Paha99, это у тебя уже 3 киндер будет если не ошибаюсь? :)

 

Вчера уточнял по поводу дома с баней.

На данный момент они свободны, если останавливаемся на этом варианте, то уже к 20 числу месяца нужно внести предоплату в размере 30-50% чтобы поставить их в бронь и потом в начале апреля оплатить оставшуюся часть.

Так что количество мест будет ограничено и придется собирать 100% предоплату.

Большой дом (14 мест) - 1.570руб. за 2 дня с человека

Малый дом (10 мест) - 2.000 руб. за 2 дня с человека.

 

Как мне кажется если будем отмечать там то нужно брать 2 больших дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кокс

неплохие там цены.... вот тока надо бы не опрафаница с бронью.....

да, а там ведь на страничке "избы с баней" напиано, что что оплата прямо там на месте, если я конечно не ошибаюсь

 

да, вот ещё че, надо бы уже открывать список участников

Изменено пользователем Кокс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

да, а там ведь на страничке "избы с баней" напиано, что что оплата прямо там на месте, если я конечно не ошибаюсь

Общался вчера с ними, сказали оплачивать в офисе на Мясницкой.

упс, прямо рядом с Кружкой офис )))) повод попить пивасика ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...