Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
piero004

приветик

Recommended Posts

piero004

Всем доброе врем суток. Я тут новенький, прочитал некоторые описания и отзывы об авто и решил вступить в ваш клуб.

 

У меня есть вопросик один к Вам, кому не лень прошу помочь.

 

Я сейчас владею Сонатой 2006 г.в. но есть обстоятельства по которым хочу купить Б\У Санта фе классик (на новую деньгаф нету :( ) в связи с этим прошу подскажите куда надо смотреть (при покупке) и на что внимание обращать особенно, что сразу менять, а что потерпит и вообще стоит ли брать именно санту. мне нужен полный привод и машинка повыше (купил дачу, зимой на Сонате даже близко подъехать не могу к дому :(  все просмотрел, почитал и выбор пал на Санту 2.7 АКПП)

 

 

 

 

Спасибо.

 

P.S. надеюсь меня примете как новенького :blush:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


HippO

rolleyes.gifpiero004, привет-привет! Заходи к нам!

Примем, да с радостью!

Питерское прибавление! Уррра!

По технической части, я думаю, мужуки посоветуют...)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джим

ЗдорОв, тёзка, заходь, располагайся! smile.gif

Несколько ссылок по технической части отправляю в личку....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кокс

piero004, вэлкам!!!! заходь, распологайся!!!! про санту тут много написано (хорошего и не очень)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
piero004

Спасибо всем большое теперь у меня чтива хватит на долго, есть над чем подумать.

 

Мне все же кажется, что мой выбор правильный, конкурентов у Санты не много да и цена-качество, она все же впереди

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HippO

ээээмммм вопросик:

 

а ты post-3729-1266690475,7539_thumb.jpg или все таки post-3729-1266690457,7058_thumb.jpg???????happy.gif

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
piero004

ээээмммм вопросик:

 

а ты post-3729-1266690475,7539_thumb.jpg или все таки post-3729-1266690457,7058_thumb.jpg???????happy.gif

 

Нууу, я ни то ни другое

 

 

я скорее всего просто Дима

 

А вот первое из детства... :rolleyes::blush:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HippO

ААААААА, во вспомнила... это ж единственная тема, которую я читала в техническом разделе!!!!!!! ЭТО Ж ПРО САНТУ!!!! во куриные мозгиblink.gif у меня

http://www.hyundai-club.su/talk/topic/1268-o-santa-fe/page__view__findpost__p__10799

или ты уж видел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
piero004

Честно сказать, я на работе уже всех достал что мне делать. что покупать ну и т.д.

 

когда мой выбор остановился на Санте, конечно я всех достал с распросами, как да что про нее

 

и мне прислали ссылку именно с этим описанием про нее, так началось мое знакомство с этим клубом

 

 

 

 

СПАСИБО ;)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ekstazi

Добро пожаловать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko

piero004, приветствую.

Я тоже как то анализировал эту модель и если грубо говоря то тагазовские санты не очень, а кореянки зависят от пробега и предъидущего хозяина, а так впринципе как и все хундаи машина простая и прихотливая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
piero004

ТАГАЗовскую я как вариант вообще не рассматриваю, а на косоглазинькую денег хватает годов так 2000-2003 :( ну соответственно и пробег от100 ккм :(:( кризис блин, денег нет

 

 

 

 

P.S. Я 14.03 в Чехию улетаю на завод Хенде, посмотрим как за границей собирают машинки (кажется там i30 делают)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

piero004, приветствую!

 

P.S. Я 14.03 в Чехию улетаю на завод Хенде, посмотрим как за границей собирают машинки (кажется там i30 делают)

Прямо на сам завод?

Если не затруднит и по возможности небольшой фотоотчетик было бы интересно посмотреть! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
piero004

Из Чехии без проблем, а вот с завода не смогу - сохранение корпаративной тайны!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KakTuz

piero004, присоединяйся.

ЗЫ. Хреновую ты, мой друг, дачу купил :) Я к своей зимой даж на центе пробираюсь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
piero004

Дача нормальная, всякие негативные элементы джипами колею накатывают, вот я и проехать не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KakTuz

Значит и ты собрался стать негативным элементом :D ? У меня трактором дорогу чистят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
piero004

Дааа, я тоже хочу быть гадким ..... :angry:

 

 

 

 

у меня тоже чистят, но он чистит новый, а старый спрессовался ему не взять <_<

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей Н-1

piero004,Приветствую тебя. Бери Санту,хорошая машина,именно тех годов что ты написал,есть живой пример:человек ездил на 2003году а ща у него конец 2008года,так он сам говорит что прежняя лучше и мягче,а в эту электроники напхали и получить полного удовольствия от езды не получается,мозги и разные системы покуралесить и побуксовать не дают. А так в сервисе у троих Санты,а у пятерых Старексы 4 wd,так вот они говорят это самые лучшие и неприхотливые авто в своём классе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
piero004

Я тоже такого мнения. Раньше корейцы делали машины проще, а чем проще, тем дешевле, тем надежнее!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей Н-1

Раньше корейцы делали машины проще, а чем проще, тем дешевле, тем надежнее

Не только Корейцы,а практически у всех производителей раньше машины были надёжней в плане тех.стороны. А сейчас,лампочку на некоторых авто чтоб поменять надо в сервис ехать,чтоб после замены мозги обнулить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
piero004

 

 

 

:lol:

 

Я такие стараюсь не брать

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...