Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Paha99

стеклоочистители

Recommended Posts

Paha99

Акцент 97 г.в. 1,5 АКПП, "дворники" работают только в самом быстром режиме, вода льётся.

Вопрос чего надо менять? Кто говорит покупай переключатель, кто релюхи, а точно не кто не знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Paha99

я так понимаю не кто с этой проблеммой не сталкивался.

Ладно буду менять все подряд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
boltikk

Paha99,дворники работают,значит мотор живой!Возможно это переключатель,попробуй пробничком проверить наличие + на выходе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Джим

Акцент 97 г.в. 1,5 АКПП, "дворники" работают только в самом быстром режиме, вода льётся.

Вопрос чего надо менять? Кто говорит покупай переключатель, кто релюхи, а точно не кто не знает?

 

Начни с того, что менее затратно-с реле.

Найди где оно находится, вытащи, постарайся разобрать (снять корпус) и почистить контактные площадки. Есть вероятность, что поможет.

Если не поможет, то смотри, что с переключателем.

Деньги потратить успеешь всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
boltikk

Реле должно стоять в блоке предохранителей под капотом,рядом с аклиматором

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Odissey

Paha99,дворники работают,значит мотор живой!Возможно это переключатель,попробуй пробничком проверить наличие + на выходе!

 

мож мотор и живой, смотря как реализовано переключение режимов. Бывает, что отводами от катушки статора мотора. Как в центе сделано - не знаю. Сливать схему цента - некогда. Вот если б кто выложил - точно рассказал бы что делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
boltikk

Odissey,

мож мотор и живой, смотря как реализовано переключение режимов. Бывает, что отводами от катушки статора мотора.

Мотор работает при включени и на быстрый режим,значит все обмотки живы!Скорей всего тама какой нить реостат стоит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Paha99

всем спасибо, так примерно и есть, т.е. процентов на 99 это реле, прозвонил переключатель, работает.

на выходных залезу туда, машина у сестры жены она постоянно ездит и нет времени нормально разобраться, хотя я так понимаю ей это и не нужно, она типа привыкла так, с первого раза останавливает их внизу, у меня только со 2-3 получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...