Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
lorinik

Коврики Hyundai Matrix

Recommended Posts

Chigor

хорошая машина - матрас! Всех забот какие коврики положить :104:

У отца на копейке вообще заднее сидение ковром было закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Timuer

А я тут купил 3D ковры у Сеинтекс. Сначала был разочарован жутко! Обещали, что будут лежать идеально и полностью повторять все изгибы пола. Брал в автомагазине, и ни фига, местами неровно легли. я уж их и так и эдак крутил. Повез обратно в магазин, а там отказались менять, сказали звонить производителю. Ну была не была, позвонил, общался с менеджером Денисом. И при наличии чека поменяли без проблем! Сказали, что была у них бракованная партия, которая разошлась по магазинам, из магазов изъяли, но то, что успели продать - меняют. Очень понравился такой подход! Сейчас ковры лежат идеально, на самом деле прочувствовал, что деньги заплатил не зря! Ковры шикарные! :ab:

 

636-3d-klipart3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Amulistik

Сюда обратись за помощью - http://kuzovnoy-moskva.ru/, Мастера звать Евгений, отличный специалист и мастер своего дела, и просто хороший дядька))

Очень приятный и вежливый прием.

Мне подробно рассказали о ценах. И, конечно, я выиграл во всем, по сравнению с ремонтом у официалов, так как все возможно было исправить локально.

В результате: не пришлось менять крыло и бампер покрасили, не снимая. Все заняло 3 дня, но с учетом передачи в ремонт 8-ого марта, это ОЧЕНЬ быстро.

Отлично)) спасибо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dmitry77787

Брал себе с ковролином и бортами ковры 3D Luxmats. До сих пор под впечатлением от них. Теперь ни луж ни грязи под коврами на обшивке. Моются керхером, в течении 5 минут вся вода с них стекает. Заказывал здесь.

 

P.s Ковры действительно хорошие, большой плюс что именно индивидуально для модели сделаны, лежат хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маиза

Подруга на матрикс взяла коврики текстильные на резине, на автофидесе уже пол года назад. Отличные ковры, легли в салоне идеально, нигде не топорщатся, вода в салоне не стоит, сырости даже в дождливую погоду нет тоже. И довольно симпатично смотрятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ulia

у меня тоже 3D ковры Сеинтекс, только серые, на заказ делала, очень нравится как лежат, и цена от того, что на заказ делала, не увеличилась. я ими довольна, воду действительно не пропускают, чистить их легко. За полгода ворс немного примялся, но это никак не отражается на качестве и внешнем виде, просто теперь "против шерсти" когда нога проходит, то этого не видно :bo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aleksia

а я езжу с самыми обычными резиновыми коврами сетка. считаю, что для нашей слякотной погоды это самое оно :bo: Производитель Seintex, вроде наш, по исполнению и качеству очень близки к Сорте, но цена оооочень привлекательная:) Вот эти ковры http://www.seintex.ru/catalog/kovriki-v-salon/rezinovye/setka/item-rezinovye-kovriki-setka-dlya-hyundai-sonata-v-2004/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Timuer

а я езжу с самыми обычными резиновыми коврами сетка. считаю, что для нашей слякотной погоды это самое оно :bo: Производитель Seintex, вроде наш, по исполнению и качеству очень близки к Сорте, но цена оооочень привлекательная :) Вот эти ковры http://www.seintex.r...-sonata-v-2004/

Бери 3Д не пожалеешь! Особенно оценишь осень-зиму на них кататься! Тем более у Сеинтекс уже брала, качество знаешь. Сотра дороже я смотрел, а по качесту та же .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gallanka

а мне зимой на резине нравится, если снега навалило, можно просто автопамперс кинуть и все)) а летом дааа 3д вещь! Я на южке покупал, там подешевле, но тоже фирмы seintex.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aleksia

а мне зимой на резине нравится, если снега навалило, можно просто автопамперс кинуть и все)) а летом дааа 3д вещь! Я на южке покупал, там подешевле, но тоже фирмы seintex.

3д это ворс? я на сайте посмотрела у сеинтекс ознакомительное фото вот такое, похоже на ворсовые коврики. В чем 3д? очки к ним выдают ? :D:ah::bm:

Изменено пользователем Aleksia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HD-78

Назвать коврики 3D какими бы они ни были - это уму не постижимая глупость продаванов ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...